Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Прискорбный юбилей, Сегодня 20 лет со дня окончательного распада Советского Союза
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: А мы уж с китайцами.....как нибудь...
То есть границы федерального округа не зря так причудливо сложились?
АААААА.....!!!! Испугались!!!!! Задумайтесь!!!!!! (шутка) - ((весёлая))...
Обезьян сибирский
Сварог! Они народонаселение ОСТАВЯТ! Причин - масса.И будут стимулировать уж всяко не хуже, чем счас Москва.
Обезьян сибирский
Хотя, Господа, Вы не поверите, но и счас СТИМУЛИРОВАНИЕ у нас идёт не фиговое.....
Обезьян сибирский
если вы надеетесь отсидеться под их протекторатом, А Вы будете смеяться, но надеемся... С уважением!
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Задумайтесь!!! ... А Вы будете смеяться, но надеемся...
Да уж задумался. Ровно в центре страны такая былинная красота возвышается, символизируя собой ответ на все вопросы. В том числе и на Ваши надежды... Тоже шутка, но хмурая... 8)-
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ровно в центре страны такая былинная красота возвышается Я правда не понял.....Обьясните, бога ради!!!!!
Обезьян сибирский
Владимир Масяйкин, Ну, раз так просите... Сибирский федеральный округ
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Глупо и не смешно.
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Глупо и не смешно.
А так всегда бывает по окончании безудержного веселья, которое Вы продемонстрировали выше. Не устаете удивлять, Владимир...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Может поговорим об глубоком сакральном смысле этого "совпадения"? Тока не набрасывайтесь все сразу! Абсолютно серьёзно.
@Не устаете удивлять, Владимир..@ Ааааа... антипартийная группировка и "премкнувший к ним Шепилов..." (шутка опять):)
Обезьян сибирский
Ладно, ладно, для людей современных, инновационных... Это из истории. Далёкой. Хрущёв, и там всякие (это давно было). Кому интересно, расскажу подробнее...
Обезьян сибирский
Вполне допускаю, что моя шутка не прошла... за тотальным незнанием. А кто не знает историю, тот не может обьяснить настоящее и предвидеть будущее!!! (с) не я
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Ааааа...
Отнюдь не в этом тут дело, поверьте. Мне подобное претит. Я из другой корзинки.(с) :) Поэтому стоит оценивать настоящее немного с других позиций, дабы суметь правильно осознать будущее. Которое, кстати, всегда наступает внезапно...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Коллеги, не могу уже читать без содрогания ваши лояльные диалоги с В. Масяйкиным (В. Масяйкин, ну, извините уж). У меня сложилось устойчивое впечатление, что упомянутый пользователь не совсем верно позиционирует свой возраст, указанный в соответствующей графе его раздела. Либо его физический возраст не соответствует биологическому. Либо уж совсем хреново с чувством здорового патриотизма (любви к Родине, если хотите). Такой тип мышления напоминает тип мышления филистеров, как мне кажется (на счет всего написанного выше могу ошибаться, конечно). Но как бы там ни было, сама тема давно уже стала очередной "кормушкой тролля". Завязывайте, друзья! Нечего горох об стену и бисер перед.. Добавлю: В. Масяйкин, еще раз прошу прощения за то, что поделился своими впечатлениями, сформировавшимися сугубо по итогам прочтения настоящей темы. Может быть все наоборот - Ваши идеалы и образы мышления истинные и, соответственно, единственно верные. Кто знает?
Изменено: Мишутка - 19.01.2012 22:43:42
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: А вот неа.. неа... ребята с большим удовольствием будут ПОКУПАТЬ эл. энергию, газ, нефть, лес, и т.д. Это им ОЧЕНЬ надо.
У меня пара предложение,
"Одинаковое, одинаковому рознь."
можно более связно мысль выражать, ну типа сначала пять минут подумать,
"Одинаковое, одинаковому рознь."
сформулировать хотя-бы несколько предложений и излить а потом излить, а не наоборот
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну а по сути, да, все это им очень нужно, только я хочу напомнить, что Сибири это принадлежит не меньше чем Кольскому п-ву и причерноморью с Дальним Востоком. С подобными наивными мыслями и розовыми мечтами о дружбе с китайцем на век, они это скоро не покупать а брать будут за так, а вот вы у себя в Сибири, будете покупать уже китайский газ, что-бы отапливать свои дома, если они там останутся.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Лео (Оберон) пишет: "Я рождён в Советском Союзе! Сделан я в СССР"
Я с Вами!!!!!!!!!!
Проняло!!! И это хорошо!!! Мишутка, возраст мой соответствует. Хорошо, что обратили внимание. Пытался писать, что бы до молодёжи дошло! Назаров, а вот многие у нас уже почему то считают, что это принадлежит тем, кто добывает... Вот не видят люди отдачи с Питера и Кольского полуострова.
Обезьян сибирский
Видят, как отсюда удои уходят... И потом возвращаются процентов эдак 40, если повезёт, то 60. А где остальное??? На армию? Я согласен... На обслуживание президента? Тоже согласен...
Обезьян сибирский
Цитата
Назаров, а вот многие у нас уже почему то считают, что это принадлежит тем, кто добывает...
Масяйкин, забавная логика, хотя в принципе, в следствии массового разжижения серого вещества, это не удивительно.
Цитата
Вот не видят люди отдачи с Питера и Кольского полуострова.
Так отделитесь, в чем проблема. Один раз уже пытались. Сколько там месяцев великие сибирские мужики продержались на своей независимости? Я такой идиотизм не в первый раз слышу и не в первый раз он меня улыбает. Забавный вы все-таки собеседник. \%/
Изменено: Владимир Назаров - 20.01.2012 10:52:56
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Всем привет, тут смотрю много информации появилось. А я вот сижу думаю, интересный был бы сюжет для книги - Допустим в одной азиатской стране происходит авария на атомной АЭС и территория заражена. Она обращается в ООН (например), типа мол вон есть сосед у которого территория куда больше, но ни кто на ней не живет (по какой то причине, непонятной, население переезжает с востока на запад, поближе к столице), так пусть сосед поделится. Мол типа, мировой общественности страшно дать погибнуть одной нации в нашем то гуманном и цивилизованном веке, и энто самое ООН говорит - и вправду, делиться надо дорогие товарищи! Правительство той самой страны, большой, говорит - А чего мы народу скажем? Нас же могут и того, на вилы то поднять?! Народ то шибутной у нас. ООН отвечает (вернее один, самый главный ООНист - Дядя Сэм)- А вы уж придумаете что-нибуть, а то мы тут ваши личные счета банковские заморозим да недвижимость арестуем. Тут уж правительству той страны деваться не куда и оно начинает в уши народу мысли задвигать - Граждане! Сестры и братья! Не дадим погибнуть населению дружественной, соседней страны! Мы отдадим им маленький кусочек, у нас все равно много останется! Да и край там суровый, для нас бесполезный, только мороки много! А население поближе к Столице перевезем(за счет переезжающих - потом компенсируем!), всем переселенцам дадим новое жилье (только пока строиться поживут в бараках), пенсии поднимем старушкам, и зарплату поднимем! А нас еще за это в большую тридцатку примут! И в союз какой-нибудь экономический! И будут покупать у нас дороже то что мы еще не продали! И будем жить как в раю! В общем народу в очередной раз лапшу на уши одели, пусть не за год ни за два, а за несколько президентских сроков. И стала та страна чуть меньше. Ни кто не знает, есть может книжка уже с таким сюжетом? Почитал бы.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
! Мы отдадим им маленький кусочек, у нас все равно много останется! Да и край там суровый, для нас бесполезный, только мороки много! А население поближе к Столице перевезем(за счет переезжающих - потом компенсируем!), всем переселенцам дадим новое жилье Не поедут.....Хоть Ты дерись...
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Не поедут.....Хоть Ты дерись...
Ну ну, уверен, что сегодня, если дать возможность сибирякам, дальневосточникам, уральцам, ханты, манси, эвенкам и так далее, переехать поближе к центру, обеспечить их работой, жильем и так далее, уедет процентов 70. И видно это повсеместно, хотя нет, я забыл, нефть с газом ведь вам принадлежит, вот заживете припеваючи, когда отделитесь uuh. А если серьезно, сейчас качаете нефть для одного дяди, будете качать для другого, или есть надежда, что каждому по вышке дадут... Клоунада блин. --)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
.. я хотел Володе М. сказать.. Володь! Удойные районы власть бережет , в т. тч. от засилья инородцами. Так что ты прав.. Ты живешь на отдельной планете, которую властя оберегают пуще собственной жизни, чтоб не иметь проблем с иностранными "артнерами".. Про китайцев.. На каждой лесопилке или каком-другом производстве китайском на Дальнем Востоке и в Сибире есть офицер-разведки. Нелегал, конечно, под прикрытием. Но все знают, кто он такой. Да они особенно не скрывают. Так вот, он спокой но, по-товарищески объяснил, что будут делать с аборигенами, то бишь с нами.. Не обольщайся, Гитлер отдыхает со своими ОСТ-планами.. Нет не всех,- женщин оставят . Женщины наши им очень нравятся. Всех остальных под катаны.. Это не страшилка. Вряд ли поверишь. Но предупрежден - вооружен. Так что давай к нам , в Россию - воевать с черными массами за светлое будущее. А то пойдешь на китайские пятаки. А не китайцы, так свои ранр или поздно повесят за штрей брехерство. Не обижайся, пожалуйста, не хочу задеть.. Но устал уже от слепоты и глупости. В т.ч. и от своей собственной. Еще от малодушия и трусости..
интересно прочитать ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Опа, опять "кухонная политика". А как до дела, так все языки в 5ю точку и ныкаться да поглубже, что бы даже не унюхали. :0:
ку :)
Цитата
Anton пишет: А как до дела, так все языки в 5ю точку и ныкаться да поглубже, что бы даже не унюхали.
Собственный жизненный опыт имеется? Откуда такая уверенность? ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат