Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Whitney Houston
................... cry1
Пользователь добавил изображение
Hyuston.jpg (114.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
свеча.gif (35.12 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Otstoy, А в чем дело? я не в курсе....
Цитата
Андрей_2BY пишет: Otstoy, А в чем дело? я не в курсе....
Умерла
вернулся)
Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась, сообщил Associated Press источник в ее окружении. На данный момент ничего неизвестно о причинах кончины Хьюстон. На этой неделе она несколько раз появлялась в Лос-Анджелесе, а в субботу должна была посетить вечеринку, которую вот уже в течение нескольких десятилетий организует один из руководителей Sony Music Клайв Дэвис за день до вручения музыкальных наград «Грэмми». Только в субботу сайт The Hollywood Reporter сообщал, что она может принять участие в одном из самых популярных телешоу на американском телевидении X Factor. В течение многих последних лет Хьюстон страдала наркотической и алкогольной зависимостью, в чем неоднократно признавалась по телевидению. В течение своей карьеры в музыке, кино и на телевидении она становилась лауреатом двух премий «Эмми» и шести премий «Грэмми». Ее самой знаменитой работой на киноэкране стала роль в фильме «Телохранитель», а саундтрек к этом фильму с треком I Will Always Love You – стал самым продаваемым саундтреком в истории мирового кинематографа. Хьюстон скончалась в Беверли-Хиллз на 49 году в жизни. В течение последних дней ее постоянно видели вместе с музыкантом Рэй Джеем. Таблоиды спекулировали относительно характера их отношений. Она в течение 15 лет была замужем за рэпером Бобби Брауном. У них есть дочь Бобби Кристина. Хьюстон успела завершить работу над фильмом Sparkle, где играет главную роль. Он должен выйти на киноэкраны США в августе этого года. Она записала и несколько песен к саундтреку этого фильма.
...and Justice for All...
Уитни Хьюстон все ...
Печально....
............... cry1
Рисунок
............................................................................ Под её I Will Always Love мы с женой танцевали на свадьбу...
Рисунок
.....................................
..................................
Рисунок
..................................
А чё? Я тут ни при чем!
............................
http://youtu.be/3JWTaaS7LdU
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
если честно как то пох на нее наркотики и алкоголь,финал известен
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет: ...если честно как то пох на нее ...
Тогда какого члена Вы тут отметились?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
А что, тут должны отметится только фанаты? В заголовке тогда указывать надо.
Рисунок
Разве не видно, что тема поминальная? Есть определенная традиция поведения на поминках и в подобных темах на форумах. Если что-то не нравится - просто пройдите мимо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
какой агрессивный молодой человек,продолжайте скулить, и не вам мне указывать куда мне идти и что писать,оривидерчи Типа Шериф туташный... .!.
Arbeit macht frei
Бан навсегда. За молодого человека - спасибо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
... Ее голос и песни остаются с нами. ...
Я тоже не фанат. По долгу работы бываю на 4 похоронах, минимум, в неделю у людей кот. вообще не знаю, но соблюдаю элементарные правила приличия.
Рисунок
............................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
RIP...
Уход величайшей Дивы поп-музыки - трагедия и непримиримая потеря для тех, кого всегда трогал ее восхитительный голос...Она была совершенно выдающаяся певица!
иногда летаю на метле...
На "Ленте" замечательная подборка роликов с Ю-Туба по вехам творчества. http://www.lenta.ru/articles/2012/02/12/whitney/ Голос уникальный у нее... голос остался с нами.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
WE ALWAYS LOVE YOU......
..................................
Whitney Houston, так будет правильней. Жаль, хорошо пела и красивая баба была.
Лучший бой-тот, который не состоялся.
Исправил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Очень жаль, ещё жить и жить. Большой талант, жаль что не справилась со своими вредными привычками :( Скорбим.
Изменено: MYV - 12.02.2012 16:30:10
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат