Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Про срач......
Цитата
D@N пишет: Сергей Финченко, оно конечно все так, но раньше фотографии искусственных членов не выкладывали и всякие тинейджеры не указывали взрослым мужикам, как нужно жить. А то у нас то нашествие гомосеков, то революционеров, то ещё каких-нибудь далеких от моделизма, да и от нормальной жизни элементов. На фига они тут нужны?
Денис, Сергей прав, немножко пофулдить всегда можно, НО нужно знать меру (к великому сожалению это не все понимают). А про того залётного педераста-ну пос..ал он тут, но так его же сразу удалили. Лично моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение: Каропка отличный сайт с отличными людьми, объединёнными одним увлечением и срачем здесь не пахнет, корче мне всё нравицца!!! (.)(.)
РисунокРисунок
Сварог, таки и чо 3 холовы?! Хоть 3, но дурны и неграмошны, гаварить немагу, ток пить да жрать. А ужесточение правил регистрации бесполезно- я при беседе магу быть белый и пушистый (не сморя шо красный и трёхглавый) и мадельку за 200р купить да сворганить за часик. И шо мне мешает зарегится и тролить?
Рисунок
Цитата
Lancaster72 пишет: Лично моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение: Каропка отличный сайт с отличными людьми, объединёнными одним увлечением и срачем здесь не пахнет, корче мне всё нравицца!!! Пользователь добавил изображение
А вот на плакате верно отображено это самое увлечение :)
Изменено: Anton - 11.11.2011 14:10:20
ку :)
Цитата
Anton пишет: Цитата Lancaster72 пишет: Лично моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение: Каропка отличный сайт с отличными людьми, объединёнными одним увлечением и срачем здесь не пахнет, корче мне всё нравицца!!! А вот на плакате верно отображено это самое увлечение
© Каропка.ру — форум моделистов :D
РисунокРисунок
нет этот Пользователь добавил изображение
ку :)
Цитата
Anton пишет: нет этот
Очердная "ораторская" намечается......
РисунокРисунок
Цитата
Гудзоныч пишет: <...>... мадельку за 200р купить да сворганить за часик. И шо мне мешает зарегится и тролить?
Слишком много телодвижений и напряга ума надо троллю, чтобы сварганить модельку персонально для срача на Каропке! Здесь преобладает банальная невоспитанность (читай, "похеризм").... И если мы будем их (срачных троллей) подпитывать своими ответами, то это никогда не кончится...
Был не в себе... выходил покурить...
Так и вижу банер в сети: "Заходи на Каропку! У нас есть (%) "
Sua cuique sunt vitia.
нету нифега !!! уж простите , уважаемые моделисты , за крик души , но нет ! НЕЕЕЕТ ! Сиськов нет.. Просился в эту тему .. не пустили .. а там ведь обсуждения без меня идут ! Поймите ! спать немогу теперь , белый свет не мил и от еды отказываюсь .. Только моделизм успокаивает. * сидит один в углу
Рисунок
Цитата
Andre S ded пишет: Здесь преобладает банальная невоспитанность (читай, "похеризм").... И если мы будем их (срачных троллей) подпитывать своими ответами, то это никогда не кончится...
Может, стоит отказаться от коллегиального банхаммера и раздать персональные всем модераторам? Сделать нормальные правила, оговаривающие нормы общения... И будет в-основном тихо спокойно и торжественно. А обсуждать сиське и троллить - в эстетской?
Пользователь добавил изображение Подготовка к отстрелу троллей-в процессе.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
[*](
ку :)
Цитата
Serg62 пишет: Подготовка к отстрелу троллей-в процессе.
как-то сразу представилась мегапушка нацеленная в меня, а сбоку - ма-а-аленькая такая лампочка зажигается и гаснет. И надпись сбоку "Loading..."
Sua cuique sunt vitia.
..Солнечному миру - да! да! да! Ядерному взрыву - нет! нет! нет! А Антоше - сисек поболше!!!.. Девочки, - встали и пошли!!
Цитата
Сергей Финченко пишет: ..Солнечному миру - да! да! да! Ядерному взрыву - нет! нет! нет! А Антоше - сисек поболше!!!.. Девочки, - встали и пошли!!
:oops
ку :)
Ну вот ... опять (%) нетуда ушли ... )))))))))))))) шучу , нехватки -то я не испытываю какраз , даже переизбыток , вот только пообсуждать непускают ))) мысли сокральные высказать .. Требую справедливости ! Свободу бразильским попугаям ! (.)(.)
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет: нету нифега !!! уж простите , уважаемые моделисты , за крик души , но нет ! НЕЕЕЕТ ! Сиськов нет..
Открыл доступ.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Lancaster72 пишет: ...Каропка отличный сайт с отличными людьми, объединёнными одним увлечением и срачем здесь не пахнет, корче мне всё нравицца!!!
Возможно. Только почему тогда периодически возникают темы типа этой? unk() Лично я считаю, что как только видит админ неадекватный комментарий, заходит в профиль пользователя: зарегился - вчера, моделей - ноль, пять комментов - все неадекватные. Тут же тыцкает кнопку "нах" и всё - нету пользователя. Чё там разбираться, и так все понятно. Ясно, что субъект пришел сюда с определенной целью, т.е. развести срач (зачем ему это надо, уже другой вопрос). А то: "а давайте подождем, а что скажет сам автор этого коммента, а вдруг у него аккаунт взломали и т.д. и т.п." Я понимаю, если человек год был зарегистрирован, все было нормально и вдруг начал нести чушь, тогда, возможно, и взломали. А когда возник непонятный индивид без имени, пола, возраста, места жительства и начал сыпать оскорбления и нести бред - на мороз его и все. {0}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет: ...что как только видит админ неадекватный...
Ну админы тоже люди, тоже спят, и пр. у них может тупо времени не хватить отслеживать все темы и гасить неадекватов
Надо вручить полномочия админов ВСЕМ.получится саморегулирующаяся система,стремящаяся к самоуничтожению.должно быть прикольно
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
D@N пишет: ...что как только видит админ неадекватный...
Ну админы тоже люди, тоже спят, и пр. у них может тупо времени не хватить отслеживать все темы и гасить неадекватов
Ну может организуем большуууую красную кнопку с табличкой "Вызов санитаров" или "Вызов дезинсектора".И большую табличку снизу:"В случае ложного вызова все тролли и тараканы будут переадресованы вызывающему" :){}
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Цитата
Serg62 пишет: Ну может организуем большуууую красную кнопку с табличкой "Вызов санитаров" или "Вызов дезинсектора".И большую табличку снизу:"В случае ложного вызова все тролли и тараканы будут переадресованы вызывающему" {}
баян {{{] http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic7036/message273149/#message273149
Коль,если ты такой умный... Ну-дальше ты знаешь,ага? crezy
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Цитата
Serg62 пишет: Коль,если ты такой умный... Ну-дальше ты знаешь,ага?
нет,не знаю.Твоё предположение изначально ошибочно.я дурак
Если беспорядки нельзя предотвратить, то надо их возглавить (с) Надо выбрать убийцу троллей
проще всего по мойму выдать полномочия автору темы на удаление неадекватных коментов и срача. кому это нравится будет оставлять, кому нет - удалять. модерирование своей темы всем и каждому!! в общем если я не хочу, чтобы в моей теме были какие то не хорошие надписи, то я сам имел право их удалять...
Изменено: Максим Курский - 11.11.2011 18:39:01
Добрый вечер коллеги.А можно просто внимание на троллей не обращать,и не портить свои драгоценные нервы.Если на них обращать внимание они и будут так дальше троллить.А вообще можно организовать бы интернет -тюрьму.Куда бы можно было тролля помещать на определенное кол-во часов,что бы он не мог посещать другие темы и разделы.А только бы сидел в темном сыром месте.И если после отсидки он продолжает троллить,то тогда банить его.
Цитата
левин владимир пишет: Добрый вечер коллеги.А можно просто внимание на троллей не обращать,и не портить свои драгоценные нервы.Если на них обращать внимание они и будут так дальше троллить.А вообще можно организовать бы интернет -тюрьму.Куда бы можно было тролля помещать на определенное кол-во часов,что бы он не мог посещать другие темы и разделы.А только бы сидел в темном сыром месте.И если после отсидки он продолжает троллить,то тогда банить его.
Идея про тюрьму - замечательная. Хорошо бы продумать, чтобы забаненый на весь период не мог переключаться ни на что, кроме "тюремной" ветки форума, сам форум окрашивался бы на указанный период в серые тона, внизу выскакивали бы банеры "Тур по Колыме", "Горящие скидки на нары у окна", "Фирменные наколки по каталогу" и прочее... Но не надо останавливаться. Надо также продумать опции "досрочное освобождение", "побег" и "выход под залог". ЗЫ: Еще убедительно прошу прописать алгоритм зависимости размера окна текстового сообщения от величины кармы. Если карма большая (у постоянных пользователей, с большим стажем) - выкладывай себе фотки и пиши... Но у всех недавно зарегившихся карма должна быть маленькая, им первоначально нужно доверить окно в одну строчку (или меньше). Тут уж захочешь - не пофлудишь. ;)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Dard77 пишет: Если беспорядки нельзя предотвратить, то надо их возглавить (с) Надо выбрать убийцу троллей
Может быть - ДЖ...? (он меня в последнее время просто убивает)
Изменено: Сварог - 11.11.2011 19:30:13
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ТНБ пишет: Надо вручить полномочия админов ВСЕМ.получится саморегулирующаяся система,стремящаяся к самоуничтожению.должно быть прикольно
Вот оно. Это - единственное и правильное решение. Получится даже не саморегулирующаяся, а самоэволюционирующая система. Естественный отбор, в натуре. Тролли уходят обратно в море и там тонут. Или превращаются в куколок, у них отрастают крылья, они взлетают и разбиваются в лепешку... Или один сильный тролль поедает всех слабых и больных а потом издыхает от отравления... Извините, накатило (не надо мне столько смотреть National Geographic...)
Изменено: Сварог - 11.11.2011 20:07:04
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат