Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Saitek Pro Flight Rudder Pedals
Собственно вопрос, кто юзал сей девайс? СтОит ли своих денег или сразу в утиль? Ситуация такая, что завтра-послезавтра формирую заказ комп комплектующих и периферии для магазина в котором работаю, включил наконец то в список себе лично Saitek X52 (задолбался я за ним по финке гоняться), ну и решил педали прикупить. Как объяснили в офисе нашем, в прайсе из педалей есть только Saitek Pro Flight Rudder Pedals, вот и интересуюсь, кто что о них знает. Слышал еще о педалях СН, но в прайсе их нет. Хочется, конечно, ВКБ, но подумав, решил урезать свою хотелку в пользу нового монитора, ибо несерьезно в наше время сидеть за 15" CRT.
Итак, подитожим: СтОит заказывать Saitek Pro Flight Rudder Pedals или нет?
П.С. Спрашиваю еще и потому, что подвернулась возможность взять это всё по оптовым ценам, к примеру моник Самсунг 23" BX2350 обойдется мне примерно в 8000 наших дублонов.  Педали с джоем в комплекте примерно в эту же сумму примерно. Вот и сижу-гадаю, брать ЭТИ педали, или же повременить. Судя по обзорам в инете - вещь стОящая, а ежели копнуть обсуждения на форумах - голова пухнуть начинает.
Я пользую с тех пор как они появились. Доволен.
До этого были TM Elite Pro (которые еще гейпортовые) так небо и земля. У CH педали стоят узковато, мне лично яйца натирало
Откровенно.. :D
Всегда пользовался твистом и не морочил себе голову.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В общем заказал Saitek X52, Saitek Pro Flight Rudder Pedals ну и Flight System G940 от Logitech. Если понравится Сайтековский комплект-куплю, если понравится Лоджитек, оставлю его, а Сайтеки выставлю на продажу.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат