Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Lock on
Кто играет в ЛохОН))))))))
Who says that penguins can't fly???
Я ЛЕТАЮ в Лок Он, а что?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ну и я тоже, причем исключительно на клаве
общество по отстрелу сусликов
Цитата
ну и я тоже, причем исключительно на клаве

Да Вы, батенька - эстет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Да Вы, батенька - эстет...
да не эстет, а аскет скорей всего, а причина- банальная жаба, пока давила на джойстик, за неделю приноровился и потом сумел проити кампанию Су-27 в "горячих скалах" за одного пилота, без наворотов типа неуязвимости и неограниченного боезапаса, сбит правда был семь раз но "выживал"
общество по отстрелу сусликов
вам че делать нех)))) а ну айда в ил-2
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Лохонщеги...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Лок Он хорошая штука...Тот же ил-2 тока про современную авиацию ИМХО
Who says that penguins can't fly???
Самое трудное, для меня, в игре это сажать Су-25 во время сильного бокового ветра. Игра интересная, но с косяками.
Во вторые горячие скалы кто-нибудь играет? У меня совершенно непонятный глюк - гружу миссию, появляется экран с надписью "Для старта нажмите Pause/Break". Обнажимался весь - никакого отклика. Причем машина не виснет, по эскейпу игра нормально выходит в меню. А вот собственно поиграть не получается... Что за фигня может быть?
Are You Metal?
Цитата
Во вторые горячие скалы кто-нибудь играет? У меня совершенно непонятный глюк - гружу миссию, появляется экран с надписью "Для старта нажмите Pause/Break". Обнажимался весь - никакого отклика. Причем машина не виснет, по эскейпу игра нормально выходит в меню. А вот собственно поиграть не получается... Что за фигня может быть?
потому что нажимать нужно не на P/B а на обыкновенную кнопку "S"
Цитата
Во вторые горячие скалы кто-нибудь играет? У меня совершенно непонятный глюк - гружу миссию, появляется экран с надписью "Для старта нажмите Pause/Break". Обнажимался весь - никакого отклика. Причем машина не виснет, по эскейпу игра нормально выходит в меню. А вот собственно поиграть не получается... Что за фигня может быть?
Попробуйте переустановить игру. Мне это помогло, когда у меня в игре не включался режим КС на Су-25т, т.е. не работала кнопка Enter.
Agomir, Shaq - спасибо, попробую. Но, честно говоря, насчет S очень удивлен :)
Are You Metal?
Нужно зайти в настройки-управление и найти к какой кнопке привязана "пауза". В ЛокОн-1 это S, а в ЛокОн-2 у меня это и была Pause.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Agomir, Shaq - спасибо, попробую. Но, честно говоря, насчет S очень удивлен :)
S еще во Фланкере 2.5 была, прародительнице Лок Он'а.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Нужно зайти в настройки-управление и найти к какой кнопке привязана "пауза". В ЛокОн-1 это S, а в ЛокОн-2 у меня это и была Pause.

Так в настройках у меня это Пауза и есть, а не S ни разу.
Are You Metal?
Цитата
Во вторые горячие скалы кто-нибудь играет? У меня совершенно непонятный глюк - гружу миссию, появляется экран с надписью "Для старта нажмите Pause/Break". Обнажимался весь - никакого отклика. Причем машина не виснет, по эскейпу игра нормально выходит в меню. А вот собственно поиграть не получается... Что за фигня может быть?
А не стоит ли на компе прога под названием Punto Switcher? Если да, то перед запуском ее надо отключать, так как кнопка Pause по умолчанию отвечает за смену раскладки с русской на английскую и наоборот и при запущенном PS она нормально не работает.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
aviator75 пишет:
Цитата
Во вторые горячие скалы кто-нибудь играет? У меня совершенно непонятный глюк - гружу миссию, появляется экран с надписью "Для старта нажмите Pause/Break". Обнажимался весь - никакого отклика. Причем машина не виснет, по эскейпу игра нормально выходит в меню. А вот собственно поиграть не получается... Что за фигня может быть?
А не стоит ли на компе прога под названием Punto Switcher? Если да, то перед запуском ее надо отключать, так как кнопка Pause по умолчанию отвечает за смену раскладки с русской на английскую и наоборот и при запущенном PS она нормально не работает.
Вот правильный ответ. Сам с этим сталкивался.
А чё? Я тут ни при чем!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат