Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Birds of Prey
На консоли есть игра ИЛ-2 "Крылатые Хищники".
На ПК вышло практически тоже самое, но с названием просто:"Крылатые хищники". Отличная игра!
Хотелось бы узнать никто по сетке не играет?
Посмотрел скрины..Задумался об апгрейде...
Рисунок
Рисунок
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ну да вообще игра с икс бокса списана. Хотя у меня карта 8800gts 1gb,
2гб ОЗУ, AMD Athlon 5200+
Летает только так. Вообще без тормозов на максимальном разрешении, так что не так уж и много требует)))
Цитата
карта 8800gts 1gb,
2гб ОЗУ, AMD Athlon 5200+
Летает только так. Вообще без тормозов на максимальном разрешении, так что не так уж и много требует)))
Ну если это немного%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Мне не хватает((( Минимальные требования: карта 7600 256mb, 1гб озу, Pentium 4 3,2 Ггц

Но игра стоит того, кто играл тот наверное согласиться со мной.:)
А как там с управлением? Не сильно хардкорное?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А как там с управлением? Не сильно хардкорное?
Почитал краткие обзоры,говорят что управление сильно упрощено в отличии от ИЛ-2,доступно даже с клавиатуры или гейм-пэда.Подозреваю что разработчики несколько пожертвовали физикой самолёта за счёт детализации видов.
Ранее была игра(не помню название)с отличными ландшафтами,но самолёт был тупой до безобразия и двигался как подвешенный на верёвочках%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Охренеть!!! Не зря купил))))))))))
Цитата
Почитал краткие обзоры,говорят что управление сильно упрощено в отличии от ИЛ-2,доступно даже с клавиатуры или гейм-пэда.Подозреваю что разработчики несколько пожертвовали физикой самолёта за счёт детализации видов.
Ранее была игра(не помню название)с отличными ландшафтами,но самолёт был тупой до безобразия и двигался как подвешенный на верёвочках%))

На самом деле там можно выбирать 3 типа игры это: Аркада -для новичков, Симулятор для опытных и Реалистичный для асов вот на этом уровне сложности реально играть смогут наверное только настоящие асы! Там всё как положено, и вихревые потоки, самолёт в штопор кидает, резкий перепад давления на летчика влияет ну всё в этом духе. По этому управления там для любого приемлимо. На счёт физики я утверждать ничего не буду, т.к в другие авиасимуляторы не играл, но  движения самолета плавные красивые. А про ландшафты и сами баталии я вообще молчу, очень зрелищно! Игра делиться на пять кампаний примерно по 5 миссий в каждой. + Отдельные мисии также довольно интересные. Есть режим тренировки: В этом режиме можно тренироваться самому выбирая свой самолёт, самолёт противника и их количество, а также место сражения. Довольно большая энциклопедия как по тактике ведения боя так и по информации  о самих машинах. Ну в кратце всё...:)
Ах да про мультиплеер забыл: Там тоже есть 4 типа разных сражений ( 1-каждый сам за себя или догфайт 2-игроки делятся на две команды и играют на очки 3- захват аэродромов противника и 4- поражение целии) игроки сами выбирают доступные самолёты и место битвы.
P.S6 Также меня порадовало обильное количество свистков, начиная от МЕ 262 и заканчивая арадо 234
О как.Посмотрим :) Уже качаю%))  Попробую на упрощённой графике,проц слабоват :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Люблю авиасимы, но кроме LockOn и IL-2 /все что в Платиновой Коллекции/ ничего не радует и это врядли пропрёт...
я LockOnился LockOnю и буду LockOnить, там и с симулятором все в поряде и "упрощенный полет" есть для нубов и к железу не требователен.
Крутая игра я на плаустатионе ее давно прошел...............а по сетке.....ну может попробую как нить.....
Who says that penguins can't fly???
Мне понравилась, часами за ней сидел играл... Ток иногда тупости бывают, надо к примеру защитить девятку бомберов, 4 истребителями, а на тебя как навалится десяток мессеров, самое интересное прикрытие они игнорируют, берутся за бомберы...вроде всё норма, ток бомберы не отстреливаются и если один сбили то всё!!! Проиграл...А сам хрен успеешь связать боем десятку...
Цитата
Ну если это немного%))

это немного. :) вон Lexxi спроси. он скажет. :)
моя бодяжка и то помощнее :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Мне понравилась, часами за ней сидел играл... Ток иногда тупости бывают, надо к примеру защитить девятку бомберов, 4 истребителями, а на тебя как навалится десяток мессеров, самое интересное прикрытие они игнорируют, берутся за бомберы...вроде всё норма, ток бомберы не отстреливаются и если один сбили то всё!!! Проиграл...А сам хрен успеешь связать боем десятку...

Ну не без косяков конечно)) Я например долго не мог пройти "Осиное гнездо" когда на ил-2 надо было юнкерсы 52 уничтожать, пока они до питомника не доберуться, тоже не реально когда они со всех сторон летят целыми эскадрильями)))
Цитата
Ну не без косяков конечно)) Я например долго не мог пройти "Осиное гнездо" когда на ил-2 надо было юнкерсы 52 уничтожать, пока они до питомника не доберуться, тоже не реально когда они со всех сторон летят целыми эскадрильями)))
Аналогично, пока не научился конкретно звеном управлять и мочить юнкерсы с одного подхода и залпа, вообще...А вообще весёлая миссия...
Судя по описанию заданий, аркада какая-то
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Судя по описанию заданий, аркада какая-то
Возьми и поиграй. Сказано же аркада, реалистичный и симулятор можно ставить, в симуляторе ничем не хуже оригинала, правда всё равно есть некоторые упрощения...
Реализъм должен быть не только в управлении, но в во все остальном. Перехватывать эскадрильи Ю-52 или прикрывать 9 бомберов от истребительной эскадры - все же нонсенс
Таран - оружие героев!!!
А в жизни разве не так было? Бомберы вообще без прикрытия летали или со смешной двойкой...А про Юнкерсы которых Илы сбивали я даже где-то читал, но в игре не эскадра , а по двое с двух концов карты, замешкаешься на одной двойке, вторая прорвётся...игра же...
Читая мемуары летчиков - не помню там таких туч. Обычно завязывался бой с истребителями группой расчистки, они оттягивали в сторону немцев, наши бомберы/штурмовики проходили над ЛБС со своим прикрытием, и уже над целью их могли встретить еще истребители. Это только пилоты Б-17 и Б-24 всю дорогу отбивались
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Судя по описанию заданий, аркада какая-то

Нет если играть на реалистичном уровне сложности то это далеко не аркада! Интересная игра! Может быть в некоторых местах, не достаточно точная, но эти мелкие косячки не могут испортить общего впечатления)))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат