Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
проблемы с сетью
вот всё есть и даже патч до4.08 ввожу номер винни а он пишет типа таим аут и всё!!0%( чё делать а?%))
ну куку народ
ник на английском? Скорость сети какая? Пинг?
Таран - оружие героев!!!
скорость 100 мбит/с ник на английском а что такое пинг не знаю. То что я отвечаю у мнея такаяже фигня
Who says that penguins can't fly???
100 мб/сек означает лишь то, что модем использует сетевой кабель для соединения с модемом. В жизни скорость много меньше. Это первое.

Пинг - это задержка сигнала, в милисекундах измеряется. Дальше не вижу смысла объяснять, так как такие вещи как прокси тоже не известны скорее всего. Кстати, Вован, а не к локальной сети ли подсоединена машина?
Таран - оружие героев!!!
нет
Who says that penguins can't fly???
так, значит прокси не при чем. Скорее всего провайдер балуется, довольно частое явление тайм-аут
Таран - оружие героев!!!
а как с ним бороться
Who says that penguins can't fly???
От ты нашел хде спрашивать!%))
Перво-наперво нада знать какой у тебя ip, статический или динамический. Если динамический лезем в корневую папку Ила, находим иконку il2.set (на иконке кувалда нарисована:D ), тыцкаем два раза. Выбираем вкладку "Сеть", если у тебя ip динамический, там будет стоять два значения. Выбираешь самый нижний ip, ставишь тип соединения 56К или IDSN и выходишь. Открываешь в корне ini.файл, проверяешь разрешение монитора в игре и глубину, кажись, цвета. Если сбились ставишь то шо надо, сохраняешь и пробуешь подключиться.
А ваще эта детский сад. Иди сюды
 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=3482 и кури тему!
На Вини хотите попасть, значитца!? Ну, будьте гатовы, наполучать люлей по самое нихачу.:D ;%)
Ну тут может быть все проще, начнем с начала, кроме IP-адреса порт 21000 вбивается правильно?
Также файрвол может мешать, тогда Илу надо просто разрешить доступ в сеть.Порт 21000 еще может быть закрыт у самого прова, тогда надо обращаться к ним(раньше бывало сполшь и рядом, сейчас данный вид грабель почти не встречается).
Хотя iL-2 Connect очень полезная вещь, сам пользуюсь ей столько, сколько летаю...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
спасибо решил проблему это ip был
%)) вот тока летам там муторно сбить никого не могу2 сбитых вылетов за 30
Цитата
%)) вот тока летам там муторно сбить никого не могу2 сбитых вылетов за 30

ЫЫЫЫЫ!!!!! Это Вини, сынок!:D  Не обижайся, я не зло. Понимаешь, Вини  - сервер где тусуются довольно сильные вирпилы-догфайтчики. После закрытия Геннадьича пришло много нового народа и сейчас это один из немногих серверов забитых почти под завязку. Уровень пилотов, летающих там, довольно высок и конечно новичку, недавно пришедшему в онлайн, там приходится не камильфо.:D  У тебя есть два пути. Или ты уходишь на сервера с более слабыми догфайтчиками (типа, по-моему, Алекса), либо, сцепив зубы, продолжаешь умирать на Вини, постепенно оттачивая свое мастерство вирпила. Прийдя в онлайн в 2005 году, я попал на Вини и редко ему изменял (уходил раз на полгода на другой сервер из-за глюков сетевых) и скажу, что если тебя серьезно зацепил Ил (ты стал илдванутым:D ), то Вини самая лучшая площадка для онлайнового догфайта. Не только в плане роста тебя, как вирпила, но и в плане доброжелательности к новичкам этого сервера. Не стесняйся, спрашивай в чате, просись в ТС к людям, летающим там, и все у тебя получится. И если серьезно тебя зацепила игра, поступай в какой-нибудь сквад, имеющий учебку, например http://www.aviasquad.ru/index.php?. Там с тобой будут целенаправлено заниматься инструктора по программе. Кстати, действующий чемпион Европы по Ил-2  =SLI= KAKTUS, он же Ёжиг, он же Кактуз:D , серьезно начал летать в Ила в твои годы (если ты правдиво указал возраст в профиле:D ).
С уважением 159BAG/1_Mimino.
Цитата
ЫЫЫЫЫ!!!!! Это Вини, сынок!:D  Не обижайся, я не зло. Понимаешь, Вини  - сервер где тусуются довольно сильные вирпилы-догфайтчики. После закрытия Геннадьича пришло много нового народа и сейчас это один из немногих серверов забитых почти под завязку. Уровень пилотов, летающих там, довольно высок и конечно новичку, недавно пришедшему в онлайн, там приходится не камильфо.:D  У тебя есть два пути. Или ты уходишь на сервера с более слабыми догфайтчиками (типа, по-моему, Алекса), либо, сцепив зубы, продолжаешь умирать на Вини, постепенно оттачивая свое мастерство вирпила. Прийдя в онлайн в 2005 году, я попал на Вини и редко ему изменял (уходил раз на полгода на другой сервер из-за глюков сетевых) и скажу, что если тебя серьезно зацепил Ил (ты стал илдванутым:D ), то Вини самая лучшая площадка для онлайнового догфайта. Не только в плане роста тебя, как вирпила, но и в плане доброжелательности к новичкам этого сервера. Не стесняйся, спрашивай в чате, просись в ТС к людям, летающим там, и все у тебя получится. И если серьезно тебя зацепила игра, поступай в какой-нибудь сквад, имеющий учебку, например http://www.aviasquad.ru/index.php?. Там с тобой будут целенаправлено заниматься инструктора по программе. Кстати, действующий чемпион Европы по Ил-2  =SLI= KAKTUS, он же Ёжиг, он же Кактуз:D , серьезно начал летать в Ила в твои годы (если ты правдиво указал возраст в профиле:D ).
С уважением 159BAG/1_Mimino.

так вот мне правда 12,на винни я уже подрос и мой ник там Timmy,бывает за   вылет по 3 сбиваю,а так чаще мочат мя))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат