Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Филиал Винни
Вынужден открыть.
Головной офис на профилактике. (жаль:() аж до понедельника....(((
/=/
Ну чтож...  бывают моменты, когда такая запасная полоса может и пригодиться...  есть-же на Винни раздел по моделизму.

А народу нужно и вопросы по полетам на сервере порешать, и технические проблемы, отношения повыяснять (без фанатизма только, плиз) да и просто пообщаться в дружеском (надеюсь) кругу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ну чтож...  бывают моменты, когда такая запасная полоса может и пригодиться...  есть-же на Винни раздел по моделизму.

А народу нужно и вопросы по полетам на сервере порешать, и технические проблемы, отношения повыяснять (без фанатизма только, плиз) да и просто пообщаться в дружеском (надеюсь) кругу.
Жень, да какой фанатизм...:)
Ну и ладушки...
Там вишь-ты по семейному все-же...  побранились - помирились...
Тут люди заходят сторонние...  негоже лишний раз сор из избы...  ну сам понимаешь...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ну и ладушки...
Там вишь-ты по семейному все-же...  побранились - помирились...
Тут люди заходят сторонние...  негоже лишний раз сор из избы...  ну сам понимаешь...
;%)
мое мнение решение глупое. Остудить  они решили, а кто решил? те кто сами особенно перегрелись? Там все взрослые люди собирались и вполне без ваших прафилактик обошлись б.  нафик такое администрирование, считайте я хлопнул дверью.
И шо ж песать ? Или непесать ?

Мне танчик панравился, Т-34, серенький такой вверху, маштап 1:6, на ем ездить мона :D :)
Цитата
мое мнение решение глупое. Остудить  они решили, а кто решил? те кто сами особенно перегрелись? Там все взрослые люди собирались и вполне без ваших прафилактик обошлись б.  нафик такое администрирование, считайте я хлопнул дверью.

вот она ломка началась!:D

Денис, я тоже не очень рад профилактике. у нас в синдарионской империи профилактик нет, а связи привычной до понедельника тоже нет:())  но та фигня что творилась на форуме надоела. доживем до понедельника;%)
А я Открыл Форум.. прочитал пару страниц и мне сказали аллес вот...((( Доживём до понедельника...
нефига вы не поняли, я нелюблю когда решают за меня что мне полезно а что нет, это первое, а второе и главное я Отстою в личку написал....
з.ы ломки нет, я вон сегодня пивом пойду в кабак баловатся с друзьями, в пятницу у меня картинг, а в суботу к Тимуру на филд, только не для всех этот форум играет такую незначительную роль в жизни, Отстою я в личке все написал... блин вот я реально зол.
Ну чтож поделать...  у меня там тоже должник остался конкретный...

Решение администрации можно сколько угодно обсуждать, но вряд-ли это что-то изменит.

У меня свое мнение по таким вопросам... у администрации Винни - свое.

Посему можно только слегка смягчить последствия общаясь и решая насущные проблемы здесь...

Наверное можно и просто отдохнуть...  здесь хоть и не столько много информации как на Винни, но тоже можно найти что почитать, ну и внести свой вклад в развитие...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Моя предлагать таки действительно просто отдохнуть =) А то многие, да и я сама, эти все форумные дела начали принимать слишком близко к сердцу.
Таки простит мну каропка, но она все же была второй в списке форумов... До понедельника так до понедельника, ничего неподелаешь, проживем... переломает и отпустит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Это верно, но возможность передать и получить нужную информацию касаемую вопросов временно закрытого проекта должна быть...
И она есть.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А чойта вы все тут делаете, а? :)
И никаких!
ЫЫ? %))
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
До этого момента сколько бы споров ни было и какие бы страсти ни кипели до такого мы не докатывались никгда.

Случилось что-то экстраординарное? Или все гораздо хуже - неужели начали "закручивать гайки"?

Если второе - то это конец для Винни.

Может кто-нибудь коротко рассказать - что было-то? Из-за чего такие меры?
Разгон демонстрантоф - не есть закручивание гаек ;) :)
Да наплюньте вы на всё)))
Прихожу я седня на работу - а на кухне стоит бутылка водки))))
У одного хорошего клиента ДР оказываетя
Ну мы счас закуски наскребли, сотрудников для массовки из отпуска вызвали
И набухались)))))
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
До этого момента сколько бы споров ни было и какие бы страсти ни кипели до такого мы не докатывались никгда.

Случилось что-то экстраординарное? Или все гораздо хуже - неужели начали "закручивать гайки"?

Если второе - то это конец для Винни.

Может кто-нибудь коротко рассказать - что было-то? Из-за чего такие меры?
Цитата
Форум закрыт на профилактические работы.

причина: повышенная солнечная активность >:)

торжественное открытие намечается на понедельник

don't worry, be happy
:rolleyes: Надо, действительно, немного отдохнуть ИМХО.
Значит был разгон демонстрантов? И кто разгонял? Полиция? Кажется, я все-таки был прав - Винни пришел конец.
Цитата
Значит был разгон демонстрантов? И кто разгонял? Полиция? Кажется, я все-таки был прав - Винни пришел конец.
Паникёр.
Цитата
Значит был разгон демонстрантов? И кто разгонял? Полиция? Кажется, я все-таки был прав - Винни пришел конец.
Всегда чему-то приходит конец. Но конец всегда начало чего-то. Страх перед новым ? Какое оно (новое) будет ? И тут начинаеца борьба за предпочитаемые интиресы и вазможности (сохранить, получить, увеличить).

Что хочет Аспид ?

:)
Стоять-боятся! Все блин проехали! Сколько можно! Не надо по новому начинать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Паникёр.
Скаешь что я неправ?
Цитата
Всегда чему-то приходит конец. Но конец всегда начало чего-то. Страх перед новым ? Какое оно (новое) будет ? И тут начинаеца борьба за предпочитаемые интиресы и вазможности (сохранить, получить, увеличить).

Что хочет Аспид ?

:)
Треп. Вот схватили тебя и медленно убивают (не дай бог, конечно) А ты утешай себя тем, что твой конец - это начало чего-то. Легче тебе будет?
Разумеется начало - мне придется научиться убивать.
Ага, щас. Рембо блин нашелся :D
Ки-яааа :D
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
ФЛУУУУУУУДЕРЫ!!!!! :))))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат