Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ИЛ-2 по сети
абалдеть я адроес ил2в люьбом состоянииправильно пешу)))))))))%))
знаюзнааааюююю.... ХЭЭЭЭЭххххххххххххмишамиша........ даааааа%))
0)(0 0)(0 0)(0
былааааааа полнааааа да выпитаааааадоднааааааа...... одна идвеееее а лучшедвеитриипяяять чтоб сууутки ждрааать))) (С)Володя НЕжный%))
Цитата
Дахотьь щаз) толькаяобдолбангый)))))
Пшли на 212.192.155.118 ))))))))))%))

Не-е-еааа фига мине и тебе тоже. Версия 4.071м и усе:-(((
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
О, да... Новолоджиковский Миг-29 Фулкрум %))
На нём я сломал свой первый джойстик.

А я заклинил клаву:) :) :)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Не подскажете, как правильно настроить сеть. Ил мне пишет, что сервер не соединяет причина: timeout
Сеть указана cable xdls, порт - мой, присвоенный провайдером, на запрос виндовс фаерволла нажал "разблокировать", версия 4.08, что не так?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
эээ... не понял.... по поводу сети ставь 56к не больше. потом жми игру по сетке и жмиподключится вбивай айпи сервака и чсерез двоеточие номер порта обычно 21000 или 21001 или 21002
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
эээ... не понял.... по поводу сети ставь 56к не больше. потом жми игру по сетке и жмиподключится вбивай айпи сервака и чсерез двоеточие номер порта обычно 21000 или 21001 или 21002

так и делаю, но что-то не то; при запуске игра по сети забиваю IP Винни, жму присоедениться, а потом Ил мне пишет, что connection attempt to remoute host failed. Reson:timeout:mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
К стати вчера у мну Винни не пинговался :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
%)) ААААА!Я себе безлимитку подключил\0/ !!!ЩАС ПОЙДУ К  ВИННИ ЛЕТАТЬ!!!)^( %))
Только подскажите,какой патч ставить надо?Я понимаю что 4.08,но на оффициальном сайте их два ...какой качать-то?Один весит 127 мб,второй 143....:rolleyes:
Сергей aka ASW
Цитата
%)) ААААА!Я себе безлимитку подключил\0/ !!!ЩАС ПОЙДУ К  ВИННИ ЛЕТАТЬ!!!)^( %))
Только подскажите,какой патч ставить надо?Я понимаю что 4.08,но на оффициальном сайте их два ...какой качать-то?Один весит 127 мб,второй 143....:rolleyes:

Мои поздравления!!! Качать нада тот, кот. 4.08 (не сервер)...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Герр полковник,спасибо0))) :D
Безлимитка у меня какая-то странная...подключал 110 кб/с а на деле почему то 13 кб/с...пойду завтра матом ругаться...а то патч уже 2.5 часа качается0%(
Сергей aka ASW
Цитата
Герр полковник,спасибо0))) :D
Безлимитка у меня какая-то странная...подключал 110 кб/с а на деле почему то 13 кб/с...пойду завтра матом ругаться...а то патч уже 2.5 часа качается0%(

Удивил!!! У меня фильм 1,5 месяца качался%))  Стандартная скорость... у меня 64 кб/с по бумагам, а по факту больше 8 не дает... хочешь если, то конечно иди ругайся, но вряд ли что то будет. Почитай внимательнее что написано на бумагах провайдера (у нас в договоре написано до 64 кб/с, не выше... Дак провайдер свое обещание и держит%)) )
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
АГА..я не только поругаюсь,я еще и по мордам там всем дам,патч до сих пор не скачался!!!0%( У меня нет никакого договора,они меня самовольно переключили с 8мб/с на 110 кб/с...типа у них тарифы сменились...а меня об этом в известность ставть не надо0%( типа для меня счастье должно быть что я теперь на безлимитке...

Кстати,а почему у меня пинг на кубанском скачет от 200 до 1400?Это как так вообще может быть?
Сергей aka ASW
да блин...полетал...на 2 вылета 5 уничтоженных машин,один плен и одна смерть от мессера,которого я даже не видел...пойду книжку почитаю,как правильно в сети летать...
Сергей aka ASW
кароче который 127 метров тот качай. только что у тебя счас стоит? какую версию ты будеш патчить?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Удивил!!! У меня фильм 1,5 месяца качался%))  Стандартная скорость... у меня 64 кб/с по бумагам, а по факту больше 8 не дает...
Полковнег, так и должно быть :)
по бумагам у тебя 64Кбита/сек а в скоростеизмерялках в Килобайтах, что в 8 раз меньше, вообще до 8Кб не должна доходить скорость на 64кбитном мопеде, если только мопед не сжимает трафик
У меня был 4.07м,скачал тот который 143мб(4.08м),и начал летать\0/Кстати ничего не лагало и не выкидывало,подключился с первого раза без проблем...
Кстати вопросы :
1.Я вчера на ИЛ-2 атаковал аэродром,ни одну зенитку выбить не смог...ни ракетами ,ни бомбами...они что неуязвимые?%((
2.Был там один человек на мессере,так он меня на моем аэродроме расстреливал на взлётке как хотел,а мои зенитки молчали...это как так и почему?

Серёга,чего там у тебя за проблемы,давай вместе полетаем;) :D
Сергей aka ASW
бывают такие глюки. нет в мире совершенства:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Счастливчики:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Полковнег, так и должно быть :)
по бумагам у тебя 64Кбита/сек а в скоростеизмерялках в Килобайтах, что в 8 раз меньше, вообще до 8Кб не должна доходить скорость на 64кбитном мопеде, если только мопед не сжимает трафик

Ну тады у мене ваще ах...ть провадер, раз иногда и до 9 жмет%)) %)) %))
Но спасибо за разъяснение!)))

2 ASW:
Блин, счасливый человек... как Сухой родит чей-нить умное - то сразу на Кубань... тока я за немцев буду)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ага такие счастливчики шо песдец! словей других нет! полетал я счас... пинг прыгает до непонятного, конов не вижу! в педалях путаюсь! в итоге валили меня как ребенка, а я даже и не зацепил никого ниразу. в жопу такие полеты нах. ухожу в манастырь!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
С конами у меня вообще прикол-у меня все отбражаются издали как враги,подлетаешь поближе,а они цвет меняют ...фантастика какая-то...
Как-то по сети намного труднее играется...я пока только одного завалил...на 15 вылетов 10 смертей,1 плен,4 посадки(2 аварийные)...КПД короче 0%
Сергей aka ASW
по сети всегда сложнее :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Это точно...я не понимаю как все пилоты практически на любом самолете моментально набирают высоту(вертолеты какие-то) и такие виражи делают,что мне даже не повторить...у меня самолет сразу в сваливание уходит....счет уже 9 сбитых\0/
Кстати,в статистике указано ДИСКО-3шт....это чего такое?
Сергей aka ASW
IL-2 Compare спасет отца русской авиации :) ну и понимание основ аэродинамики

Цитата
Кстати,в статистике указано ДИСКО-3шт....это чего такое?
Три  наряда на дискотеку вне очереди %))
это тебя либо кикнуло с сервака либо связь прервалась.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
IL-2 Compare спасет отца русской авиации :) ну и понимание основ аэродинамики
Ну основы  более менее понимаем...не понимаем как они вопреки всем основам наверх прут как самолеты с ВВП...;%) %)) Причем вчера ночью были в основном новички и бой шёл почти на равных,потом пришел =ПУХ= и тут такое началось...)^( %))

IL-2 Compare ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ?:D

С сервака меня не выкидывало,так были пару раз секундные подвисания...
Сергей aka ASW
DISCO это и есть DISCOннект. То бишь когда тебя выбрасывает посреди миссии. С моим пингом такое часто бывает, я на Грозовом обычно воюю.
Цитата
Ну основы  более менее понимаем...не понимаем как они вопреки всем основам наверх прут как самолеты с ВВП...;%) %)) Причем вчера ночью были в основном новички и бой шёл почти на равных,потом пришел =ПУХ= и тут такое началось...)^( %))

IL-2 Compare ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ?:D

С сервака меня не выкидывало,так были пару раз секундные подвисания...

Ты где и во сколько вчера летал? Какой ник?

IL-2 Compare он же Компарь, софтинка в которой можешь сравнивать самолеты характеристики типа скороподъемность вираж итд итп дают в графиках. Вещь очень пользительная.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Так я у ВИННИ летаю ...по ночам(после 12 ...и где-то до 6)....ник такой же как и здесь)^( %))

IL-2 Compare нашел уже,только там версия 4.07 и ставить ее надо прямо в игрушку...у меня ничего не слетит после этого?А то дисков с игрой  щас нету и не хотелось бы рисквать...;%)

Kornet :  а ГРОЗОВОЙ это чего такое и где?
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат