Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ИЛ-2 по сети
Всем привет!
Я так понимаю,что здесь вирпилов много,подскажите ,сколько трафика сжирается,если по сети полетать,и какой инет нужен?У меня сейчас средняя скорость 128кб,и оплата по мегабайтам(довольно дорого),а одному летать уже не интересно,хочется живого противника:)  вот и интересует во сколько мне это выльется:)

С уважением Сергей.
Сергей aka ASW
Тебе точно вот сюда надо. И расскажут и покажут, и попробовать дадут;-). Хотя и здесь наверняка кто-то ответит (не уверен, что большинство еще считает трафик).
Цитата
Тебе точно вот сюда надо. И расскажут и покажут, и попробовать дадут;-). Хотя и здесь наверняка кто-то ответит (не уверен, что большинство еще считает трафик).
Я считаю:)  128кб - хватит. Траф жрет 5-7 метров/час на 28.8 и 8-10метров на 56.6
Правда у меня 5000/1000 а пинг все равно 100мс на кубанском сервере:)
Вот на Винни и приходи... пока по простецки.
В игре жми кнопу - "игра по сети" - "подключиться к серверу" - в окне пропиши 212.192.155.118:21000 и попадешь куда надо, выбирай сторону,
аэродром и вперед!)^(

Не забуть назначить в настройках кнопу "чат" для общения, пока ТС не поставишь для голосовой связи, и кнопу "список игроков" увидишь там
кто в сети на каком самолете и все такое...%))

Ну и это... сильно там не лезь на рожон... там-же круть поголовно вот
такая - \0/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо,уже начал изучать форум тамошний,до ил-2 пока не добрался:),про клинки читаю:),классно блин,во люди делают,не думал,что в наше время этим кто-то занимается:)Завидую:)

PS. для Otstoy-Зная свой характер,наверняка полезу на рожон,но в принципе так наверно все новички поступают:)

С уважением Сергей.
Сергей aka ASW
Цитата
Спасибо,уже начал изучать форум тамошний,до ил-2 пока не добрался:),про клинки читаю:),классно блин,во люди делают,не думал,что в наше время этим кто-то занимается:)Завидую:)

PS. для Otstoy-Зная свой характер,наверняка полезу на рожон,но в принципе так наверно все новички поступают:)

С уважением Сергей.
Ты на "кубанском" зарегился???%)) на форуме...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Ты на "кубанском" зарегился??? на форуме...???

Не,я пока еще читаю,щас зарегистрируюсь,зачитался ,слишком много информации интересной за раз:)

С уважением Сергей.
Сергей aka ASW
Цитата


PS. для Otstoy-Зная свой характер,наверняка полезу на рожон,но в принципе так наверно все новички поступают:)

С уважением Сергей.

На рожон не прокатит...  там ЛЮДИ, а не боты... не... ну получить свое, конечно нужно... как без этого...
Но все-таки загляни вот сюда: http://il2.degunino.net/vet/online/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ах да...  тебе-же еще нужна версия 4.08... иначе не подключишся к серверу...  есть такая?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ах да... тебе-же еще нужна версия 4.08... иначе не подключишся к серверу... есть такая?

у меня 4.07m,а где взять нужную для игры?Я на сервере ИЛ-2 еще не добрался до этого,только зарегистрировался:)А получить по рогам нужно,иначе как научишся:)
Сергей aka ASW
Ну 4.07 - это уже очень даже замечательно. Практически все, что нужно,
кроме небольшого патчика. Его нужно скачать из сети и установить.

Всего-то 143 Мь  http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ну 4.07 - это уже очень даже замечательно. Практически все, что нужно,
кроме небольшого патчика. Его нужно скачать из сети и установить.

Всего-то 143 Мь http://games.1c.ru/pearl_harbor/link.php?action=patch

Этот прикол мне обойдется рублей в 300:)  ,у нас цены за инет безумные:mad: ,попробую у друзей найти,у кого-то вроде платиновая версия ИЛ-2 была:)

С уважением Сергей.
Сергей aka ASW
Да и у нас... я сидел на модеме, потом взял спутник... и все равно из
4 - 5000р в месяц не вылезал...  вот только месяц "балдею"...

Купил беспроводной Sky-Link модем. Скорость пока всего раза в два, иногда три выше, чем на модеме, но обещают до середины апреля поднять до 1 - 1,5 Мб/с...  уже оборудование завезли...  а главное - безлимитка
всего за 2700 в месяц...  для кого-то дико, но мне сейчас кажется дешево...

Инет теперь не выключаем... "Дух" прошлый месяц одних книг накачал 10 Гигов...%))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Да и у нас... я сидел на модеме, потом взял спутник... и все равно из
4 - 5000р в месяц не вылезал... вот только месяц "балдею"...

Купил беспроводной Sky-Link модем. Скорость пока всего раза в два, иногда три выше, чем на модеме, но обещают до середины апреля поднять до 1 - 1,5 Мб/с... уже оборудование завезли... а главное - безлимитка
всего за 2700 в месяц... для кого-то дико, но мне сейчас кажется дешево...

Инет теперь не выключаем... "Дух" прошлый месяц одних книг накачал 10 Гигов...

Везет вам,у меня сейчас каждый рубль на счету,жена в роддоме лежит,второго ждем:) ,расходы уже сейчас в шоковое состояние вводят,благо моделями успел затарится на год вперед\0/ ,так что буду перемежать выращивание ребенка с хобби:)
Вопрос по ФОРУМУ ИЛ-2 :а где там ветка по джойстикам?(как настроить,проблемы с ними и т.д),а то у меня логитек подглючивать стал...собака...
Сергей aka ASW
По джойстикам - вот, самое полное, наверное: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=44

Ребенок это хорошо, классненько... :) Это супруге0)))
А расходы - ерунда... главное семья и мир в доме и любовь...:)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
По джойстикам - вот, самое полное, наверное: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=44

Ребенок это хорошо, классненько...  Это супруге
А расходы - ерунда... главное семья и мир в доме и любовь...

Спасибо за цветы,тока рано пока:) У меня первый пацан, а сейчас дочь обещают,а я в воспитание девчонок ни бум-бум:) ,пацану понятно что надо-машинки,танки,солдатики,комиксы, и большой кожанный ремень как главное  средство воспитания:) ,а девчонке что?Я же в куклах не разбираюсь:)Проблема блин:)

Спасибо большое за все  ссылки,пойду пока спать,сейчас распечатал " ТАКТИКУ ВОЗДУШНОЙ ВОЙНЫ В ОНЛАЙНЕ",занятная вещь,положу под подушку,пусть во сне усваивается:)
Сергей aka ASW
Заранее поздравлять не принято, поэтому воздержусь. А так молодец:)
А на счет ИЛа я сам хотел спросить но ты опередил:) Буду вот тоже тренироваться. Перееду в Новосибирск, настрою сеть и всех мочкану:))))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Заранее поздравлять не принято, поэтому воздержусь. А так молодец:)
А на счет ИЛа я сам хотел спросить но ты опередил:) Буду вот тоже тренироваться. Перееду в Новосибирск, настрою сеть и всех мочкану:))))
Ага.... зонтик не забудь...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Да и у нас... я сидел на модеме, потом взял спутник... и все равно из
4 - 5000р в месяц не вылезал...  вот только месяц "балдею"...

Купил беспроводной Sky-Link модем. Скорость пока всего раза в два, иногда три выше, чем на модеме, но обещают до середины апреля поднять до 1 - 1,5 Мб/с...  уже оборудование завезли...  а главное - безлимитка
всего за 2700 в месяц...  для кого-то дико, но мне сейчас кажется дешево...

Инет теперь не выключаем... "Дух" прошлый месяц одних книг накачал 10 Гигов...%))

Упаси боже нам такие цены... и такие скорости...
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Другого нет...  АДСЛ у нас 1р 90к метр... безлимитки нет + подключение для всех 1000, а для меня - 8000, потому что частный сектор, телефонный
кабель по столбам идет и владелец кабеля отдельное юр.лицо и хочет денюжков за какой-то там сплиттер...
Ну а скорости посмотрим... обещают что будет гут... в Питере вроде наладили 1.5Мь в секунду, по технологии EV-DO и у нас уже ставят оборудование.
Вот насчет пинга не знаю какой будет... но у меня на модеме 300 до
Винни, и пару часов ночами полетать вполне хватит...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня АДСЛ 2+, скорость 5Mbit down/1Mbit up. Стоит 350 крон в месяц. Это примерно 700 рублей. Ну и соответственно никакого ограничения на траффик.
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
Полетал,блин, трындец джойстику настал,сначала вправо перестал поворачивать,думал програмная проблема,сегодня разобрал ,так он вообще перестал работать0%( ,щас буду думать какой новый джой взять,и как деньги из бюджета стырить:)а пока там ,на сервере ,за зенитку то хоть погонять можно?:)
Патч 4.08 у меня будет через неделю-полторы,тогда и начну всех асов местных валить(главно чтоб у меня была неуязвимость и бесконечный боекомплект:D
У меня тоже ADSL,цены примерно такие же,потому-что фирма монополист по ADSL-ам,что хочет то и творит:mad:
Сергей aka ASW
А у меня вот вопрос к тем кто летает в ИЛ-2. В сети, на бомбере можно толпой летать?  Типа один рулит? другой стреляет?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
А у меня вот вопрос к тем кто летает в ИЛ-2. В сети, на бомбере можно толпой летать?  Типа один рулит? другой стреляет?
Нет....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
А у меня вот вопрос к тем кто летает в ИЛ-2. В сети, на бомбере можно толпой летать?  Типа один рулит? другой стреляет?
Можно в КООПмиссиях, но тоска смертная... не прижилось.. готовых по часу сидеть за стрелка и нифига невидеть за свои денушки мало, паранойя всё же редкая болезня:D
Цитата
Можно в КООПмиссиях, но тоска смертная... не прижилось.. готовых по часу сидеть за стрелка и нифига невидеть за свои денушки мало, паранойя всё же редкая болезня:D
В общем - да, но в частностях получалось иногда очень весело:D
В проэктах типа VEF или Беллум, когда хост был 16х16 и на стрелков садились не по одному, а толпой%))

ЗЫсменил свои 5000/1000 на 128/128(но безлимит) - летается замечательно:) Да и вообще - в Ил2 и на модеме 28,8 можна летать, что уж говорить про дсл...
Здрасьте всем! Я вот тоже постоянно играю в Ил-2.\0/
Играю с момента выхода игры(не помню, в каком году она вышла?), но вот в сети всего пол-года.

З.Ы.: Otstoy, ты, случайно не из Боевых Дятлов?)^(
Рожденный ползать - уйди с ВПП!!!)^(
Цитата
Здрасьте всем! Я вот тоже постоянно играю в Ил-2.\0/
Играю с момента выхода игры(не помню, в каком году она вышла?), но вот в сети всего пол-года.

З.Ы.: Otstoy, ты, случайно не из Боевых Дятлов?)^(
Дятел Он...))) самый настояшый...)))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ребята, я вот тут сегодня попробовал зайти на кубанский, поигратиь в ИЛ (версия у меня пиратская 4.08), вбил IP- и...устал ждать:( Я вот правда через телефон подключался. Мож кто подскажет чё делать-то? Видать игра модема не видит (в настройках сети перетыкал все)
А чё? Я тут ни при чем!
Опа... ышо один наркоман будущий...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/66052e6b95dca): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417