Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поздравляю с Днём Энергетика!
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Днем Энергетика!
Изменено: Виктор Новгородский - 22.12.2011 09:51:21
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Рисунок
2984.jpg (5.03 КБ)
Спасибо поздравившим! :) От меня всех кто в этой сфере работает - с праздником!
--)  С праздником ВСЕХ ЭНЕРГЕТИКОВ! С уважением-Сергей.
Изменено: Сергей Пархоменко - 22.12.2011 00:44:44
Рисунок
Как студент-энергетик благодарю за поздравления и сам хочу поздравить всех работающих и учащихся на этой непростой специальности ))
Изменено: Sunset glow - 22.12.2011 00:42:31
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)}}}
...and Justice for All...
Коллег по цеху,( а так же этих славных мартышек на столбе) замыкал, канализаторов электроэнерги...и как там НАС ещё называют.
От всей души поздравляю  (ну и естественно принимаю сам)  :)  поздравления с Днём Энергетика.
Вообщем ни КЗ,, ни низкой изоляции! [or])
Урррррааааа!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
409309_0.jpg (123.72 КБ)
Изменено: Megavolt - 22.12.2011 08:46:48
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
как админ, обслуживающий энергетику, присоединяюсь к поздравлениям и принимаю его сам:) С ПРАЗДНИКОМ!!!
Рисунок
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Коллег по отрасли - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сегодня с 17. 00 у нас небольшой корпоративчик (скромненько тихонько посидеть)... так что не знаю, когда в следующий раз загляну на сайт (может после Старого Нового года) :):):):)
Обезьян сибирский
Спасибо за поздравления !!! Очень приятно!
Коллеги энергетики с ПРАЗДНИКОМ!
Поздравляю всех ЭНЕРГЕТИКОВ! СВЕТЛОГО праздника! ###  \%/  {[}]  drink
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
По случаю праздника:

Рисунок

Праздничная "пляска проводов"  ###
Ууууууу.....Ой,чёй-то я.... crezy
У кого как-а у нас уже НАЧАЛОСЬ drink
Всех коллег-с Праздником!Рисунок
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Коллеги поздравляю с профессиональным праздником!!! С Днем Энергетика!!!
Все лампочки,да провода,а вот то,что есть еще и теплоэнергетика все забыли=)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеслав! А я это и не разделяю. У нас в "ТГК-11" собрано в комплект. Я 10 лет работал в Магистральных Тепловых сетях, сейчас перешел на генерирующее предприятие, но это все в комплексе!!!
Обезьян сибирский
А с нашей Распределительной компанией мы сегодня гуляем вместе! Так что ни про кого не забыли!!!
Обезьян сибирский
С праздником,ага

Рисунок
НУ, За Безаварийность! drink
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
От Души поздравляю!!!
Ого сколько энергетиков, очень приятно, спасибо и присоединяюсь к поздравлениям, желаю чтоб по меньше кулонов пробегало по нам, С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА. ###  {{{]  {{{]  --)  8D  drink  (%)  drink  (%)  drink
Поздравляю коллег Каропчан с праздником. Безпотерности, безаварийности, надежности! Удачи!
Рисунок
11737073.jpg (87.27 КБ)
Рисунок
demotivatory_11.jpg (58.26 КБ)
С праздником братья по амперу!!!
От подрастающего поколения электромонтажников, поздравляю с Праздником, ну и сам принимаю поздравление:)
вернулся)
Присоединяюсь к Поздравлениям всех кто связан с этой обширной отраслью! Сам как высоковольтник поздравляю всех людей "высокого напряжения" и желаю всем море удачи и дачи у моря!!!
от энергоинспекции ОАО "Оренбургэнергосбыт"-всех с праздником!

бородатый анекдот: "чем переменный ток отличается от постоянного? переменный нет-нет, да е...нет!"
Василий Прохоров, Не не поеду на НГ в Оренбург, а то проинспектируют еще................ drink
Действительно, сколько тут энергетиков оказалось :))) Неожиданно. Еще раз всех с праздником!
Ребята всех с праздником ....=) от души поздравляю=) всем человеческого счастья и чтоб у вас все было хорошо!
Изменено: Алексей - 22.12.2011 20:26:24
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Всех коллег энергетических каропочан с праздником!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат