Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
У Екатерины Гурской ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!, Она - автор озорных глазастиков :)
Поздравляю Катёнка, благожелательно принимающего кавардак моделиста в доме!
%5%
Поздравляю!!!
&&&%
Рисунок
С Днём Рождения!!! --)  
Поздравляю с днем рождения! &&&%  
Женщина на каропке, больше чем женщина! Поздравляю!
&&&% С Днём Рождения!
От всей души поздравляю! --)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поздравляю с днем рождения!ж желаю счастья здоровья благополучия!
От души поздравляю! Творческих успехов!!! &&&%  
Рисунок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляю с Днем рожденья!
Рисунок
Изменено: Матвей Богданов - 04.09.2018 21:26:57
&&&%
Желаю дальнейших творческих успехов!!!
С уважением Владимир.
С Днем Рождения! &&&%  
Боевую подругу моделиста с Днем Рождения!!! Новых творческих побед !
Дорогие друзья, моделисты!
Только сейчас забралась в Каропку и .....Ух ты! Неожиданно для себя обнаружила такое огромное количество поздравлений и замечательных пожеланий!
Огромное спасибо каждому из вас. Мне ОЧЕНЬ приятно !!!!
&&&%  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Екатерина! Дорогая и Уважаемая! Поздравляю от души! Желаю всего, что обычно желают, а еще побольше свежих, пушисто-глазастых идей в светлую голову! Радуйте нас Вашими зверушками... А то мы тут перегрыземся да рассобачимся  сгоряча однажды. :-)))))
Кстати, вопрос. Я в мат.части не силен, хочу спросить как у ведущего специалиста по пушисто-глазастым существам. Подскажите, пожалуйста, наименование ВОТ ЭТОГО:  
Пользователь добавил изображение
112177.750x0.jpg (90.82 КБ)
Изменено: Дмитрий Петров - 05.09.2018 06:58:56
Поздравляю от души ! Счастья и много радости! И конечно же творческих побед!  --)  --)  --)  &&&%  &&&%  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Екатерина! Дорогая и Уважаемая! Поздравляю от души! Желаю всего, что обычно желают, а еще побольше свежих, пушисто-глазастых идей в светлую голову! Радуйте нас Вашими зверушками... А то мы тут перегрыземся да рассобачимся  сгоряча однажды. :-)))))
Кстати, вопрос. Я в мат.части не силен, хочу спросить как у ведущего специалиста по пушисто-глазастым существам. Подскажите, пожалуйста, наименование ВОТ ЭТОГО:  
Дмитрий, от души благодарю вас за поздравление! Постараюсь привнести на Каропку ми-ми-мишности в виде пушистых и глазастых созданий!
Доподлинное наименование этих странных существ, про которых Вы меня спрашиваете,  мне неизвестно , хотя они мне и попадались на глаза ранее.
Воспользовавшись всезнающим гуглом, удалось выяснить, что первая игрушка это персонаж  коллекции  "YooHoo & Friends" (мне кажется это панда)
А вот вторая игрушка оказалась совой(?) из коллекции TY Teeny Tys ( я сначала подумала , что это грифончик)
Очень странная серия игрушек...Жираф особенно удивил.
Пользователь добавил изображение
с1.jpg (121.26 КБ)
Изменено: Екатерина Гурская (Коротаева) - 06.09.2018 01:38:03
Цитата
Ляш Игорь написал:
Поздравляю от души ! Счастья и много радости! И конечно же творческих побед!        &&&%  &&&%  
Игорь, большое Вам спасибо за поздравление!
Жираф как надо жираф. Китайский жираф... :-) Павел Воля в Камеди Клабе, обычно, любит всякие подобные "игрушечки" обстебывать...

Эх, Екатерина, я то думал Вы свои, фантазийные, имена придумаете этим монстрикам. А то, что Гугел выдает я и сам прочитать умею... :-)))
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Жираф как надо жираф. Китайский жираф... :-) Павел Воля в Камеди Клабе, обычно, любит всякие подобные "игрушечки" обстебывать...

Эх, Екатерина, я то думал Вы свои, фантазийные, имена придумаете этим монстрикам. А то, что Гугел выдает я и сам прочитать умею... :-)))
Значит, я излишне ответственно подошла к вопросу :D
А если не гуглить, то лично мне кажется, что первый персонаж это красная панда, а второй - упитанный грифончик :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат