Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
ну вот я дождался фотографий и делюсь с вами самым главным - эта прекрасная девушка согласилась стать моей женой!
Рисунок
1923.attach.jpg (311.9 КБ)
НУУУ...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!0))) 0))) 0)))
Сергей aka ASW
ну чё!!!!!поздравляю вас!!!!всего вам хорошего в жизни!!!а ща тебе надо стрельнуть куда надо!!!!во!!!Рисунок а вот и свадебный торт!!! Рисунок кушайте на здоровье!!!и детишек вам побольше!!!!это же так прекрасно!!! Рисунок
Пропал мужик....%((
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........................%))
Вощем паздравляйууу....%)) 0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Молодцы вы оба! 0)))

Страшно приятно смотреть на ваши счастливые лица!
Эх, мнебы так...


В общем жутко приятно видеть счастливых людей!
Желаю вам обоим, чтоб счастье не кончалось, и чтобы вы понимали,что временные бытовые глупости его не должны заслонять - оно есть! И точька! ;)

Кстати... детки у вас должны быть очень красивые и умные... судя даже по фотографиии. Уж поверьте старому ослу...  ;)

Блин, даже вспотел, чтоб напечатыть бес ошыбак...  такое дело... это очень важное и здорофское дело! :D
И никаких!
Прикольно. Хотя для мужика это подвиг:) Но все равно поздравляю! Удачи вам в семейной жизни.
А чё? Я тут ни при чем!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! дети, точнее дочка зеленоглазая и с кудряшками будет обязательно. ну а все остальное приложится. Спасибо еще раз!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Илья поздравляю! :) не забудь пригласить на мальчишник... т.е. хотела сказать - Совет да Любовь! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Спасибо, спасибо, спасибо! в связи с обстоятельствами свадьба будет только в след году, но мальчишник будет обязательно!
Поздравляю, Илюх! Я гожусь тобой. ;)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
спасибо! я сам собой горжусь:-)
Паздрафляйу!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ГЫ;-) "Бабы каются, а девки замуж собираются"(с) Народная мудрость;-)

Тем не менее, поздравляю! Это большой шаг и большое событие (независимо от последствий;-)).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!0))) 0))) 0))) 0))) 0)))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Спасибо, спасибо Вам всем! У меня реально появилась вторая(кстати более внимающая) интернет-семья. Пью за Вас Hennesy VSOP!
спасибо!!!а я за тебя и за вас всех!!!ПАРЛАМЕНТ
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все у вас сложится как сами этого хотите! Предупреждаю-станешь философом! ;)
Горшок-где смайлы такие классные взял?
Цитата
Прикольно. Хотя для мужика это подвиг:) Но все равно поздравляю! Удачи вам в семейной жизни.

Почему это подвиг??? :) Хотя сама процедура, имхо, тягомотная :)

ИЛу: Молодца, так держать!!! Удачи и всех благ!
Пётр Кругликов--да там на сайте кое каком...BBcode вводишь и смайл готов када сообщение отправлено...
и закончили ничем.. и закончилось никак...
это только начало :D   всё ещё в переди.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Илюха, не грусти.
Жаль конечно, но такова се ля ви, что-то теряешь, что-то находишь. Будет и на нашей улице праздник.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат