Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
с днём ТАНКИСТА
С праздником причастных!
Рисунок
drink  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
);  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
drink  
Рисунок
tank-25.jpg (184.28 КБ)
По столу танки грохотали...
Танкуем, сегодня мы с тобой танкуем.
С Днем танкиста, крч.
Рисунок
dVbPKjsgq48.jpg (402.06 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
С Праздником, танкисты! Броня крепка..........!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
https://youtu.be/yyunrVSYwyY - небольшое видео с проведения дня танкиста в Сертолово
Изменено: Азатерит - 11.09.2018 23:32:06
Рисунок
Всех причастных С ДНЁМ ТАНКИСТА! drink  ###  
*С профпраздником,Мазута! &tank@  &tank@  &tank@ *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

С праздником причастных!!
Рисунок
С Праздником!!!
Рисунок
bQjoLfuvLWU.jpg (170.94 КБ)

С военно-профессиональным Праздником, друзья!
Дай Бог, что-б ваша военная профессия не пригодилась!
Но не дай Бог, что-б вы её забыли, если чо...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
&tank@  --)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником, ТАНКИСТЫ!  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
С праздником, ТАНКИСТЫ!  
Это в поддержку танкистов Украины!? или так, мини-вбросик ?

Радмир Насыров,посмотрел поздравительные картинки и эта еще нормальный вариант..есть и с абрамсами и тиграми и пантерами и чаффи по моему))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
а  китаезы то при  чем  тут ? день наших танкистов  же ...а  вы  китайский танк постите ))
Алексей,  :D это пример творчества из сети))да и потом разве сейчас китайцы нам не друзья?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Камрады! С Днём Танкиста! Всех,кто в танке,на танке и с танком по жизни-с Праздником );  :)}}}  &&%&
Сильно не хулиганить,в понедельник на работу crezy  
С праздником,танкисты!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником всех причастных!!
Рисунок
Спасибо!
Всех причастных с Праздником! За БТВ!

Я служил в ЗабВО, на автокране в ЖДВ, и как то раз завяз в болоте, это меня зампотех погнал на свою дачу ( посёлок Атамановка в Читинской области)  ставить вагон казармы "Северянка" как свою времянку, вагон крутой, отделан серьёзно и туалет и душ и помещения на 15 человек., даже кухня и столовая есть, вагон реально крутой с автономным отоплением и электрогенератором, с мебелью,  в общем многие такой и за дачу бы купили, а он стырил со склада , новенький с иголочки. Ну ладно, дело не в этом.
Я застрял наглухо, провалившись в болото,  стрела крана упёрлась в грунт, кабина на половину ушла в болото, полностью не утонул благодаря стреле, легла полиспастом на грунт и удержала. Болото есть болото, ночью морозы до -20 днём жара +30 , это Забайкалье. Перепад температур как в бане.
Зампотех, майор, сказал, типа я не знал, что тут трясина такая, пардон мол, я что нить придумаю... и свалил. Ночь близится, жрать охота... приезжает машина, типа зампотех приказал тебя покормить тут, привезли мешок картошки и морковки... уехали.  
Развёл костёр, стал печь картошку вместе с водителем КРАЗА который вёз сам вагон, на платформе с 16 колёсами , длиннющая такая. В общем вместе с ним и готовимся ночевать.
ВДРУГ рёв моторов, едет танк. Т-72, из башни торчит голова нашего зампотеха с папочкой в руках , папочка сверкает чистой кожей, а лицо зампотеха всё в грязи....
Танк сверкая фарой остановился около моего 25 тонного автокрана стоящего по пол кабины в болоте, которое уже начало замерзать и покрылось ледяной коркой.
Танкист деловито огляделся, и кинул мне трос, танковый, толстый как докторская колбаса. Сказал, мол сейчас выдерну... делов то....
Ну я обнадёжился, прикрепил трос к фаркопу своего крана, залез в кабину, завести кран не получается, воздушный фильтр под водой и я не рискую заводить двигатель, боюсь гидроудара. Жду сижу когда меня бравый танкист вытащит наконец.
Танк деловито зарычал, пустил огромный клуб сизого дыма и рванул с места... Красиво так рванул... гусеницы завертелись как сумасшедшие, из под них вылетела лента болотного ила, пошли пузыри воздуха и танк медленно опустился в болото, по самую башню , только пушка торчит как оглобля из кучи грязи. Круто мля...
Ну что делать ХЗ.. танкист весело выбрался из танка, сказал, что всё под контролем и ушёл в свою часть, типа ужинать пора....
Зампотех выпил валидол, сказал, что всё по контролем , мол вы тут ночуйте, а я пойду разрабатывать план освобождения из болота.
 Утро настало когда мы прижавшись от холода к головешкам в костре застыли покрытые инеем с ледяной морковкой в руках. Нас разбудил сильный гул, подумали идёт гроза или что там... ХЗ. Оказалось это идёт танковая колонна из т-72 , танков было штук пять, все красивые такие, во всяких прибамбасах и активной броне,  Атамановская дивизия приехала в полном составе...нас из болота вытаскивать.
Главный танкист мне сразу понравился, видно, что дембель , не молодой как тот, что танк утопил.
Колонна танков встала по периметру нашего места утопления, огромный автокран и танк сидят в болоте по шею...
Главный танкист приказал своим растянуть тросы от лебёдок и зацепить меня двумя танками... и того, горе танкиста двумя другими танками. Рёв моторов... сизые облака дыма... троса натянулись как жилы на мускулистых телах культуристов, кран скрипя и гремя железом поддался, медленно дёрнулся из болота и пополз на верх, унося с собой глыбы замёрзшей грязи из трясины.... меня вытащили, Слава Богу... я завёл свой кран и стал его отогревать... Потом выдернули и горе танкиста с огромной глыбой льда вокруг башни.... Всё это сопровождалось шуточками и подковырками в адрес несчастного горе танкиста.
Ну вот так я познакомился с танковой дивизией в Атамановке... позже мы сидели у костра и лопали печёную картошку и обменялись адресами... в общем подружились
СПАСИБО ТАНКИСТАМ!!!
ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 13.09.2020 15:26:59
Жаль,тогда не было таких телефонов,как сейчас,фотоматериал бы был зачётный :D  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Я служил в ЗабВО,
Василий, зачёт! uuh  8D Как на службу вернулся! Вам писать надо! Хоть в инетах
Изменено: Радмир Насыров - 13.09.2020 15:46:13

Цитата
Mоngol написал:
Жаль,тогда не было таких телефонов,как сейчас,фотоматериал бы был зачётный  
Да уж... целый фильм бы снять можно было, особенно с выражениями и пояснениями куда чего прикреплять и чьей заднице... Супер... всё по реальным событиям
Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Я служил в ЗабВО,
Василий, зачёт!    Как на службу вернулся! Вам писать надо! Хоть в инетах
Ага.. заметки о службе в СССР  crezy  
А где все!? Совсем тему забросили! (bay)  

Всех танкистов с праздником!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всех с праздником!!!

Рисунок  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат