Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Поздравим нашего коллегу-моделиста КСЕНОПЛАНЕТЯНИНА С Днём Рождения!
Влад! Рад поздравить тебя С Днём Рождения и пожелать всего самого наилучшего, что есть в нашей жизни. Счастья, здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях!
ПАЗДРАВЛЯЕМСДНЁМРАЖДЕНЬЯ! ЖЕЛАЕМСЧАСТЬЯВЛИЧНОЙЖИЗНИ!!! :0:  
Пользователь добавил изображение
00007.jpg (77.84 КБ)
&&&%
Рисунок
Толя! Гена! Фидель! Спасибо! Друзья!
Приятно, когда лучшие люди Каропки не забыли в день полувекового юбилея старого смутьяна, балабола, абсолютно несерьёзного человека, и, по совместительству, коллегу-моделиста!
Присоединяюсь к коллегам! Держать хвост пистолетом! И новых, интересных запилов!!!  &&%&  &&&%  
Юра! Спасибо!
Хочу, со всеми поделиться, годами, мыслями, деньгами!
Но, не знаю как это сделать!
Я люблю всех вас, селедку под шубой и деньги!  crezy
Рисунок  
Наверное обидно немного: держать в руках столько денег и невозможность пустить их в ход!  :(    
Или настолько уже привык, что они не воспринимаются как деньги?  ;)  
Изменено: Юрий Зуйко - 03.10.2019 15:51:58
Оо, прикольненько..
Влад, дружище, с Днем рождения тебя!!! Всего, всего,всего тебе только самого отличнейшего и это.., как его.., ксенопланетянского!!!Во..)
Ура, ура, урраа &&%&  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Саша! Спасибо!
Пока я на вашей планете (по нечетным числам она просто прекрасна!) буду притворяться человеком!
По нашему летоисчислению, мне всего-то два раза по двадцать пять!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Наверное обидно немного: держать в руках столько денег и невозможность пустить их в ход!      
Или настолько уже привык, что они не воспринимаются как деньги?    
Юр! Для нас это давным-давно гвозди, брюква или шарикоподшипники.
Деньги - они в банкомате. А это, перевозимый груз.
Но, @@@@, тяжелый!!!
Но у некоторых башню сносит. Недавно почтарь двоих коллег порешил, из-за 7 млн. руб.
Ну, а я ржу в голос, когда в каком-нибудь боевичке, злодеи требуют миллионы долларов МЕЛКИМИ купюрами!!!!
Интересное совпадение,  с нашим днем Владислав!!!!!
Чтоб у тебя было столько же много счастье, здоровья, удачи сколько этих купюр. От души с праздником тебя!!!!  
Владимир! Нас оказывается трое! Ты, я и жена Анатолия Арестова! От всей души , поздравляю вас (Толя, передай!) и всех, кого угораздило!  );
Интересно, а есть попробовавшие посчитать "кирпичи"?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат