Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
5 ноября День военного разведчика!, 5 ноября День военного разведчика!
5 ноября День военного разведчика!
Поздравляю причастных!


Саперы разведчики Моторизованной Инженерно-разведывательной роты, 18 Инженерно-саперной Ковельской ордена «Кутузова» бригады. 1945 г. Германия. С лева мой дед Артюх Григорий Павлович. Стоит командир развед группы Усков Виктор Петрович.
Рисунок  
С праздником причастных!
Рисунок
Спасибо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
С праздником, разведчики!  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С праздником Братишки!
У меня дед начал семейную традицию))) Первый разведчик в семье был он, и я этим очень горжусь, особенно что он с двоюродным братом попали в этот отряд. Дед Киселёв Алексей а брат Зиновьев.
Приказом Народного комиссариата внутренних дел (НКВД) СССР от 27 июня 1941 года был создан учебный центр подготовки специальных разведывательно-диверсионных отрядов. Кроме этого в НКВД была сформирована особая группа. В ее компетенцию входили: разработка планов и реализация разведывательных операций против Германии, организация структуры партизанских отрядов, создание агентурной сети на оккупированной территории, дезинформация противника. Для достижения этих целей была создана отдельная мотострелковая бригада особого назначения НКВД СССР (ОМСБОН).Одним из подразделений ОМСБОН, действовавшим в тылу фашистов, стал отряд специального назначения (ОСН) "Славный", начавший свою деятельность 20 февраля 1942 года на оккупированной нацистами территории.
Изменено: Александр Киселёв - 05.11.2019 23:55:45
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат