Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] У Анатолия Арестова - День Рождения!
Цитата
Андрей Ушаков написал:
Анатолий, мои поздравления!!! Здоровья и максимально удачи!!! С днем рождения!!!
Спасибо, Андрей! Пожалуй, через полчасика сяду за свой рабочий стол-попробую помоделить! А вечером, если будет что показать из сделанного, отчитаюсь в своей теме по Ягдтигру. Забегай посмотреть!  ;)  
Анатолий, от всей души!
Здоровья и долгих лет жизни! Ура!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья написал:
Анатолий, от всей души!
Здоровья и долгих лет жизни! Ура!
Спасибо, Илья! Ну... Вот и закончились Праздники и опять начались серые будни. ;)  Я уже сел за свой стол и усиленно тружусь. Если что-вечером отчитаюсь в своей теме. :)  
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Цитата
Юрич написал:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Спасибо!
С днем рождения Анатолий!!!
Рисунок
Цитата
das boot написал:
С днем рождения Анатолий!!!
Землякам-уральцам привет! Вчера отметил ДР, а сегодня уже работаю. Как говорится, делу-время, потехе-час!  ;)  
Толя! От души поздравляю тебя с ДР! Самое главное - это здоровье, а остальное приложится! Всех благ и кавказского творческого долголетия!  --)  --)  --)  {[}]  {[}]  {[}]  \%/  \%/  &&%&  &&%&  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Толя! От души поздравляю тебя с ДР! Самое главное - это здоровье, а остальное приложится! Всех благ и кавказского творческого долголетия!        {[}]  {[}]  {[}]      &&%&  &&%&  &&%&  
Как говАривал Иван Васильевич из фильма... "Требую продолжения банкета!"  drink  В смысле, вроде бы уже и прошел Д.Р., но поздравления продолжают приходить.
Спасибо, Игорь! Насчёт творческого долголетия соглашусь на все 100! Столько ещё всего хочется собрать из моделей... :)
Удачи и тебе!  (bay)  
И от меня пятачёк: Здоровья тебе Толя, в каждый орган, и денег в каждый карман! С праздником, Долгих лет!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
И от меня пятачёк: Здоровья тебе Толя, в каждый орган, и денег в каждый карман! С праздником, Долгих лет!
Спасибо, Алексей! Эх, не помешает, эт точно, и здоровье, и денЮжки в каждый карман... Их (эти карманы) уже оттопырил. Жду, когда посыпятся! :D  
Анатолий поздравляю с Днем рождения!
Цитата
Stive написал:
Анатолий поздравляю с Днем рождения!
Спасибо! Вот планирую небольшую виньетку с немецкой самоходкой... Но, получив от тебя поздравление, Stive, решил освежить память с твоими работами-зайти на страничку. Что сказать, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ у тебя работы и мне до Мастера ещё ой-как далеко! :)  Но, не взирая ни на что, все равно буду заканчивать свою.  ;)  
С Днем Рождения дорогой Друг!!!  --)  
Цитата
Александр Кашинский написал:
С Днем Рождения дорогой Друг!!!    
Спасибо, Александр! Я так рад, что у меня ТАК много друзей на Каропке... );  Всем СПАСИБО за поздравления!  :)  
С днем рождения! Всех благ!
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
С днем рождения! Всех благ!
Спасибо, Дмитрий, за поздравление! После такого душевного отношения коллег по увлечению прям крылья вырастают и хочется ещё и ещё что-нибудь собрать. :)  Чем сейчас и занимаюсь и завтра, даст Бог, снова отчитаюсь с новыми фотками работы с Ягдтигом.
Вот ведь... прошла целая неделя со Д.Р., но вчера приехал поздравить с этим Событием старший сын. Значит появился еще один повод посидеть и отпраздновать! Но вот что порадовало и удивило, так это Подарок. КреатиФФФ, понимаШь...  ;)  Т.к. возобновил старое увлечение "винилом", то и подарено было два новых диска, чему я был и обрадован, и удивлен. Подвешиваю снимок со вчерашнего Мероприятия, где я со старшим, а младшим чегоЙ-то поскромничал и фоткаться не стал. Итак, держу в руках диск "Слэйд". Наше поколение буквально выросло на этой музыке, а сама группа была мега-супер-пупер популярна. Их внешний вид, манера поведения на сцене, несравненный вокал Нодди Холдера сразу обращали на себя внимание и запоминались!
Рисунок
1.JPG (535.14 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 06.09.2018 13:24:09
Анатолий, поздравляю с Юбилеем!!! Здоровья тебе и всего самого наилучшего!!!
Анатолий, поздравляю!
&&&%  
Цитата
Марат Назмеев написал:
Анатолий, поздравляю с Юбилеем!!! Здоровья тебе и всего самого наилучшего!!!
Спасибо, Марат! Честно  говоря и не думал, что помнят меня коллеги-моделисты, т.к. ввиду об'ективных причин давно не моделю... Но, надеюсь, как-нибудь ещё засесть за свои " танчики-самолеты-автомобили"... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2019 12:48:27
Цитата
Kunduz написал:
Анатолий, поздравляю!
&&&%  
Спасибо! Я очень рад,что друзья не забывают... Да и повод нынче подходящий-круглая дата. Целых 60 годков уже ударило!!!
С Днем рождения,Толя!Всего тебе наилучшего,а главное здоровья!!! drink  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
С Днем рождения,Толя!Всего тебе наилучшего,а главное здоровья!!!  
Спасибо, Игорь! Эх, давненько не брал я в руки шашек, как писал когда-то классик... Очень хочется надеяться, что это явление временное и когда-нибудь достану новую коробку с антресолей да как начну "пилить"... :)
Толя, поздравляю с Днюхой!  --)  --)

Тоже прежде всего желаю - здоровья, а остальное приложится.) Счастья в семье, удачи во всем и конечно же новых классных работ! ###  ###  &&%&  &&%&  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Целых 60 годков уже ударило!!!
С Юбилеем! Здоровья и удачи!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
т.к. ввиду об'ективных причин давно не моделю
Причины устранить, и начинать моделить!

Вы, кажется, модели 1/43 собирать начали? Как успехи?
Цитата
Ляш Игорь написал:
Толя, поздравляю с Днюхой!    

Тоже прежде всего желаю - здоровья, а остальное приложится.) Счастья в семье, удачи во всем и конечно же новых классных работ!     &&%&  &&%&  &&%&  
Спасибо, Игорь! Эх, если честно, то даже на "Каропку" захожу сейчас редко... Все надеюсь набраться сил на новый какой-нибудь проект. Вот тогда и общаться будем чаще! :)
   Анатолий,Здравствуй!
Поздравляю С Юбилеем !!!  &&&%
ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УСПЕХА!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Целых 60 годков уже ударило!!!
С Юбилеем! Здоровья и удачи!
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
т.к. ввиду об'ективных причин давно не моделю
Причины устранить, и начинать моделить!

Вы, кажется, модели 1/43 собирать начали? Как успехи?
Большое спасибо за поздравление С Юбилеем! А по поводу 43-го масштаба... насобирал уже неплохую коллекцию ,все думаю как-нибудь сесть за их конверсию. Просто многие от ДеАгостинье и есть что подправить... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2019 14:15:19
Цитата
Сергей Яковлев написал:
  Анатолий,Здравствуй!
Поздравляю С Юбилеем !!!  &&&%
ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! УСПЕХА!
Спасибо, Сергей! Столько сегодня поздравлений... И по телефону, и по разным сайтам. Приятно! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат