Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] У Анатолия Арестова - День Рождения!
Поздравляю нашего Коллегу по хобби с его праздником! Желаю ему всего самого наилучшего и светлого!
&&&%
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Поздравляю нашего Коллегу по хобби с его праздником! Желаю ему всего самого наилучшего и светлого!
&&&%
Спасибо, Фидель! Да... Сегодня исполнилось уже 59! Доживу ещё год и, Даст Бог, юбилей. Как же быстро летит время! Давно ли было 29, а вот, смотри-ка уже и 59... ;)  
Тут вот в тему... После ухода Мамы в Мир Иной, перебирал ее бумаги и документы и нашел ее записку папе из роддома. Может и не к месту, но решил показать. Для меня-то она ОЧЕНЬ важная и значит многое...  
Рисунок
7.jpg (373.11 КБ)
С Днем рождения,Толя!Здоровья и удачи во всех начинаниях!!! &&%&  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
С Днем рождения,Толя!Здоровья и удачи во всех начинаниях!!! &&%&  
Спасибо, Игорь!  Да будет так! Пусть все исполнится... :)  
Анатолий, поздравляю!!!  --)

Цитата
Анатолий Арестов написал:
и нашел ее записку папе из роддома
Круто!!!
А клеёночки не сохранилось?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Анатолий, поздравляю!!!  

Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
и нашел ее записку папе из роддома
Круто!!!
А клеёночки не сохранилось?
Спасибо, Сергей! Клееночка?  Нет, к сожалению... Но вот такие "раритеты" как эта записочка из роддома, с годами кажутся особо важными. Старость, наверное, ностальгия... ;)  
Анатолий, с Днём рождения!!! Здоровья крепкого тебе!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЖИЩЕ!!! --)  ###  
Цитата
Марат Назмеев написал:
Анатолий, с Днём рождения!!! Здоровья крепкого тебе!!!
Спасибо, Марат! Да мы... Да ещё... Ого-го! Насколько хватит сил, ещё "помоделим"!  :)  
Цитата
Геннадий Завражнев написал:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЖИЩЕ!!!    
Спасибо, Геннадий! Все будет хорошо... Всенепременно!  ;)  
Анатолий, прими искренние поздравления!
Желаю тебе здоровья, чтобы его хватало на все - и на семью, и на хобби --)
Оптимизма. Благополучия, насколько это нам всем возможно. :{}
И счастья. &&&%  
С Днем Рождения!  --)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
BorisV написал:
Анатолий, прими искренние поздравления!
Желаю тебе здоровья, чтобы его хватало на все - и на семью, и на хобби  
Оптимизма. Благополучия, насколько это нам всем возможно.  
И счастья. &&&%  
Спасибо, Борис! Да...года прибавляются. Наверное, и жизненного опыта становится побольше и, единственного чего порой не хватает, так это здоровьишка. Остальное вроде все есть-даже коробок с моделями прикуплено столько, что жить придется ещё лет 150-200, чтобы все собрать! Удачи и тебе!  :)  
Цитата
D@N написал:
С Днем Рождения!    
Спасибо! Сегодня и, имея желание, толком не поработаешь... Отвечаю на телефонные поздравления, в социальных сетях, а теперь и на "Каропке". Всем огроменное спасибо! :)  
Поздравляю, Толя! Главное, желаю здоровья крепкого, остальное все будет!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Поздравляю, Толя! Главное, желаю здоровья крепкого, остальное все будет!
Спасибо, Миша! Будет, все будет... Я тоже тебе, Михаил, желаю здоровья. Это-главное! :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 12:48:44
Поздравляю Анатолия с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия! &&&%  
Цитата
Александр Филатов написал:
Поздравляю Анатолия с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия! &&&%  
Спасибо, Александр! А я сегодня отдыхаю... Даже инструменты для моделизма не доставал из стола!  ;)  
Толя! Прими и от меня поздравления!
К превеликому моему сожалению, из-за своего костноязычия не могу грамотно сформулировать текст соответствующего сегодняшнему событию поздравления.
А, посему, просто Поздравляю!!! :)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Толя! Прими и от меня поздравления!
К превеликому моему сожалению, из-за своего костноязычия не могу грамотно сформулировать текст соответствующего сегодняшнему событию поздравления.
А, посему, просто Поздравляю!!!
Спасибо, Влад! Да и Бог с ним, самим словом. Главное-это внимание друзей и коллег!  );
Всем поздравившим большущее СПАСИБО!  :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 14:17:54
Толя, привет! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вообщем еще раз всего самого лучшего и конечно здоровья!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Толя, привет! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вообщем еще раз всего самого лучшего и конечно здоровья!
Спасибо, Игорь!  Сегодня-отдыхаю... Только "скачу" от компа к планшету и обратно. Столько поздравлений! Всем СПАСИБО! Порадовали "старика"...  ;)  
У меня также традиционно проблема с поздравлениями. Поэтому.
С Днем Рожденья, Анатолий! И чтобы все, всё и всегда!
Цитата
Shkalik написал:
У меня также традиционно проблема с поздравлениями. Поэтому.
С Днем Рожденья, Анатолий! И чтобы все, всё и всегда!
А иначе и быть не должно...Пусть всё будет всё и всегда! Спасибо!  ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 16:06:08
Трогательное письмо! После такого по-другому на все смотришь.
Анатолий, помните, что своим творчеством Вы вдохновляете многих людей! Поэтому желаю Вам долгих лет вдохновения!  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
Трогательное письмо! После такого по-другому на все смотришь.
Анатолий, помните, что своим творчеством Вы вдохновляете многих людей! Поэтому желаю Вам долгих лет вдохновения!  
Спасибо, Александр! Да... эта записка о рождении второго ребёнка (меня!) очень мне близка, а особенно тот факт, и мама позже мне рассказывала, что таки-да, ждали они девочку, и даже имя уже придумали. Иринка! А вот КАКАЯ Иринка народилась. МужЕСкого полУ... :D
Насчет вдохновления, Саша, красиво сказано, но я и сам еще учусь у Мастеров. Как завещал Великий Ленин: "Учиться, учиться и учиться..."  [or])  
С Днем Рождения Анатолий!!! Ребята очень даже правы, Ваше творчество "заразительно". Интересных Вам идей, замечательных друзей. Маме Вашей СПАСИБО за такого замечательного ЧЕЛОВЕКА!!! Еще раз поздравляю!!!  
Цитата
Олег Павленко написал:
С Днем Рождения Анатолий!!! Ребята очень даже правы, Ваше творчество "заразительно". Интересных Вам идей, замечательных друзей. Маме Вашей СПАСИБО за такого замечательного ЧЕЛОВЕКА!!! Еще раз поздравляю!!!  
Ну, Олег, я прям растрогался от таких добрых слов... Спасибо!  А то, что немного получается в области рисования, так это, похоже, гены и папы,и мамы сказываются. Они у меня были хорошими, добрыми и по своему талантливыми людьми... :)  
Толя,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Ну и в нашем возрасте самого главного,ЗДОРОВЬЯ!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат