Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
День космонавтики
С праздником!
Цитата
Алексей написал:
Незнаю кому как, а у меня с каждым годом от таких великих дат, все глубже закрадывается двоякое ощущение... С одной стороны радость и гордость за былые подвиги наших соотечественников , а с другой печаль или вернее сказать стыд. Стыд за то, что теперь нам только этим и осталось гордиться(  Гагарин, Королев покойные, но были бы живы - и вот как им объяснить почему, то на что они свою жизнь положили... мы превратили в ... ну вобщем понятно во что .. я не знаю! Вот.
Да, масштаб тех людей несоизмерим с нынешним руководителями Роскосмоса. Рулят не технари, а экономисты. Время сейчас такое-время менеджеров. К слову, нас, работников одного из КБ этого ведомства, руководство даже не поздравило с праздником. Но люди талантливые, квалифицированные и ответственные есть-прорвёмся. С Праздником!
С Днем космонавтики!

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником, коллеги!
не могу не выставить эту картинку. Слова главного английского астронома сейчас забавляют.  
Как сейчас выглядит Оренбургское высшее военное авиационное Краснознаменное училище лётчиков имени И. С. Полбина.
Рисунок
Был слух,что здание хочет реконструировать бизнесмен из Петербурга и сделать гостиницу.
Рисунок
&&%&  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да,с Днем Косманавтики ! А еще всех ПВОШНИКОВ -с Днем ПВО!!! УРА!!!
Цитата
Артем Бессонов написал:
Комсомолка верна традициям - пафоса в заголовках прям как сейчас))))
А Вы внимательно ПОСМОТРЕЛИ на газету?????
 
Да... всех поздравляю с одним из величайших достижений нашего народа (hi)
п.с. а я родился на Байконуре...и служил там же...мой отец строил площадки стартовые...
С праздником друзья! С днем СОВЕТСКОЙ космонавтики!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
С праздником!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ТАСС уполномочен заявить -  в ознаменование 59-й годовщины первого полета человека в космос, наши космические инженеры досрочно запустили первую в мире установку преобразования атмосферы на спутнике Юпитера - Европа.
ранее запущенная в честь 55-й годовщины установка глобальной очистки и разморозки воды работает в штатном режиме...
Пользователь добавил изображение
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
А вообще Саратов в судьбе Гагарина идет знаковой линией.  https://zen.yandex.ru/media/laperuz/iurii-gagarin-na-saratovskih-ulicah-5a27b50f168a913846b1ce7a
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником!!!
Блин! Уже 60 лет прошло! Всех с праздником! Это наш самый главный прорыв! Был....
Эх, Юрий Алексеевич... Нельзя так говорить, но хорошо, что ты не дожил до этого юбилея....
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Блин! Уже 60 лет прошло! Всех с праздником! Это наш самый главный прорыв! Был....
Первая фотография Гагарина после приземления - ровно 60 лет назад, 12  апреля 1961 г.,

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С Праздником! Мож и до Марса когда нить человеки долетят)))
С праздником и юбилеем!
Нашел у себя в семейном архиве такое фото. Не знаю, откуда оно взялось. Место и дата съемки также неизвестны.
Рисунок
090.jpg (205.51 КБ)
&&%& С ПРАЗДНИКОМ!
Пользователь добавил изображение
i-156.jpg (72.12 КБ)
Цитата
Zaxar 157 написал:
Первая фотография Гагарина после приземления - ровно 60 лет назад, 12  апреля 1961 г.,
Вчера как раз про эти фотографии был сюжет по телевизору.
Фотографировали солдаты и офицеры части, которая оказалась ближе всего к месту посадки.
Их направили в оцепление и некоторые смогли пообщаться и сфотографироваться с Гагариным.
Кому-то пришла в голову мысль (видимо опытный был), что все эти плёнки и фото непременно конфискуют особисты.
Так и случилось, ближе к ночи.
Но к этому времени, мобилизовав все возможности, было отпечатано максимальное количество фотографий.
Все они были ту-же отправлены почтой всем возможным родственникам.
Только благодаря солдатской смекалке они дошли до нас.
Изменено: Денис Догадов - 12.04.2021 20:13:37
А вот с подаренной Гагарину Matra Djet V голубого цвета вышла скандальная история.
И хотя Юрий Алексеевич был не причём, но ездить на ней ему пришлось совсем мало.

https://www.drive2.ru/b/499601866938646721/
Всех с праздником
Всех с праздником!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
С ПРАЗДНИКОМ 60-летия 1-го полёта в космос, товарищи!  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
С ПРАЗДНИКОМ 60-летия 1-го полёта в космос, товарищи!  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  
.
 С праздником!
Рисунок
display.jpg (190.48 КБ)
С праздником товарищи!!!

Рисунок
&&%&  
Изменено: Zaxar 157 - 12.04.2022 10:30:23
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат