Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Макса Коробова с Днём Рождения
От души поздравляю! И как обычно ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ! И конечно же новых классных моделей! --)  --)  \%/  \%/  \%/  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Друзья! Огромное спасибо Всем за поздравления и теплые слова! Вы делаете этот День создаете атмосферу неповторимой, положительной атмосферы и сверхмотивации!!! Огромное Вам спасибо!!!

P.S.  В этом году так получилось, что на свою Днюху я был сутки на работе. Не было возможности быть на связи и нормально общаться. Но, я каждого из Вас благодарю! Всех Вас люблю и уважаю!
                                                                                           Макс КОРОБОВ
Цитата
Макс Коробов написал:
Друзья! Огромное спасибо Всем за поздравления и теплые слова! Вы делаете этот День неповторимым и, невероятно положительным!!! Это - атмосфера сверхмотивации!!! Огромное Вам спасибо!!!

P.S.  В этом году так получилось, что на свою Днюху я был сутки на работе. Не было возможности быть на связи и нормально общаться., за что прошу извинения Но, я каждого из Вас благодарю! Всех Вас люблю и уважаю!
                                                                                           Макс КОРОБОВ
Изменено: Макс Коробов - 14.09.2021 21:40:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат