Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Я СТАЛ ПАПОЙ
Свершилось!!! после года стараний. меня обрадовала жена
уже есть первая его фотография- ещё размером с бобовое зёрнгышко... жена меня старше на 5 лет, она его очень хотела.
рад безумно, самое прикольое, что точно знаю дату. так как приезжал на ночь с командировки, из которой недавно вернулся)^( \0/ )^(
все-таки заставляет задуматься. теперь точно бросаю литробол и гулянки, буду стараться быть хорошим отцом...
общество по отстрелу сусликов
Искренне поздравляю с будущим новорожденным!!!:)  Главное - уделяй больше времени воспитанию (но и о моделизме не забывай)! Счастья и удачи!
Цитата
Искренне поздравляю с новорожденным!!!:)  Главное - уделяй больше времени воспитанию (но и о моделизме не забывай)! Счастья и удачи!

ну вообше то родить ещё предстоит....%))
общество по отстрелу сусликов
Цитата
ну вообше то родить ещё предстоит....%))

Я уже поправился! Сорри:D
надеюсь, что будет достойный пнриемник (а может-ца?), если нет- то второй заход. тепрь точно брошу курить!;%)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
надеюсь, что будет достойный пнриемник (а может-ца?), если нет- то второй заход. тепрь точно брошу курить!;%)

Правильно! Поддерживаю! Курение и литрбол здоровью на пользу не пойдут! Кстати лучше преемник - будешь воспитывать потомственного моделиста!:D
поздравляю от всей души!!!
0)))
поздравляем!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну чтож, молодцы, Так держать!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ....)))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
паздравляйу!!!!!!)^( 0)))
Ребят
Вообше то рано поздравлять, так то.
Моё мнение
Вот папкой станешь , на руках подержишь - тогда и держи поздравления
А пока только
УДАЧИ!!!!
:)
Поздравляю.Сам недавно стал отцом.Так что мои искрении поздравления.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Поздравлю лучше и правда потом. А пока, УДАЧИ!!!
Дети, это наше ВСЁ!
Даёшь моделиста!!!!!!
Цитата
Ребят
Вообше то рано поздравлять, так то.
Моё мнение
Вот папкой станешь , на руках подержишь - тогда и держи поздравления
А пока только
УДАЧИ!!!!
+500!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
+ 1000000000000000
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
То что хотите ребенка уже подвиг. Удачи!
А чё? Я тут ни при чем!
Спасибо за поддержку и правда тешу себя надеждой вырастить потомственного моделиста(а может ку%)) ) жена не против- тоже втянулась правда с аэром я переехал на гараж из сознательности ,незачем ей сейчас краской дышать, тем более в положении- третий месяц пошёл как-никак \0/  так мчто скоро порадую диорамой нашего совместного производства:)
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Спасибо за поддержку и правда тешу себя надеждой вырастить потомственного моделиста(а может ку%)) ) жена не против- тоже втянулась правда с аэром я переехал на гараж из сознательности ,незачем ей сейчас краской дышать, тем более в положении- третий месяц пошёл как-никак \0/  так мчто скоро порадую диорамой нашего совместного производства:)

А ты пользуйся тамией акрилом, он не пахнет))) Ну разве что спиртом. Так оно ж все на пользу только!:D
Ага оно то хорошо, но в нашем колхозе тамии нет:())
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Ага оно то хорошо, но в нашем колхозе тамии нет:())

Тамии нет...?! :eek:  А я думал, это только у нас ничего нет.
ЗЫ: продавца спрашиваешь, скажем - А у вас можно AFV Club под заказ? Ответ - у нас нет такого, ну или что-то наподобие этого.
%:6 даёшь расширение ассортимента в провинции!!!%:6
общество по отстрелу сусликов
Удачного пополнения Вам :)
11,5 недель: ручки ножки головка уже появились, жена принесла фото с УЗИ говорит не любит он это дело пытаеться спрятаться, закрыться от шума. теперь задумался о тех кто делает аборт- убийство это никак не иначе!
общество по отстрелу сусликов
Поздравляю.Сам когда первый раз пошел с супругой на УЗИ и узнал что будет сынулька,рад был как некто другой.
Так что ещё раз поздравляю.И ещё на будущее.Больше делайте фотографий малыша и мамы.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
То что хотите ребенка уже подвиг. Удачи!
Макс, вообще-то это самое нормальное или адекватное что-ли желание  - хотеть ребенка... а вот то, что в настоящее время это воспринимается как подвиг, на мой взгляд - отклонение... (это не к тебе лично реплика)

по теме: Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно. (с)
Вы с женой в самом начале пути, и я желаю вам удачи! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Спасибо kolibri я тоже думаю что норма не должна быть подвигом. от меня0))) 0))) 0)))
общество по отстрелу сусликов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат