Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сталин.
Указ Ленина для общего развития, а за все остальное Сталин отвечает.
Голод в 32-33 годах - его ответственность.
Ладно, каждый верит в то что хочет, я никого не хочу переубеждать в его мнении. Только в последнее время стало что-ли модно Сталина оправдывать, восхищаться им. Только это хорошо делать сидя дома, за кружкой чего-нибудь порассуждать о гениальном организаторе, отце народов и т.д. Можно и прощения попросить за что-то, непонятно.
И при этом все спокойно могут рассказать анекдот о главе государства, выйти на балкон и крикнуть что-нибудь вроде "Медвепуты, пошли в ж...", может даже на оппозиционный митинг сходить, и ведь блин знают, что им за это ничего не будет! Они знают, что имеют право на личную собственность, попробуй у них продукты из холодильника отбери, сказав что рабочий класс голодает! Могут спокойно за границу съездить, завести приятелей где-нибудь в США, да зачем мне все перечислять!
Слишком быстро они забыли, КАК жили наши деды.
Так задумайтесь на минутку, если б ваш любимый организатор сейчас встал у руля, что бы стало со всеми нами?
И скажите, кто бы пошел на зону на 25 лет без права переписки, поднимать народное хозяйство, и при этом сказал "Спасибо, товарищ за талантливый организаторский подход, я понимаю всю важность исторического момента, и готов сдохнуть за Вас, нашего любимого вождя и учителя"?
Звездеть все мастера, а мешки поворочать желающих я думаю не найдется!
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Указ Ленина для общего развития, а за все остальное Сталин отвечает.
Голод в 32-33 годах - его ответственность.
Ладно, каждый верит в то что хочет, я никого не хочу переубеждать в его мнении. Только в последнее время стало что-ли модно Сталина оправдывать, восхищаться им. Только это хорошо делать сидя дома, за кружкой чего-нибудь порассуждать о гениальном организаторе, отце народов и т.д. Можно и прощения попросить за что-то, непонятно.
И при этом все спокойно могут рассказать анекдот о главе государства, выйти на балкон и крикнуть что-нибудь вроде "Медвепуты, пошли в ж...", может даже на оппозиционный митинг сходить, и ведь блин знают, что им за это ничего не будет! Они знают, что имеют право на личную собственность, попробуй у них продукты из холодильника отбери, сказав что рабочий класс голодает! Могут спокойно за границу съездить, завести приятелей где-нибудь в США, да зачем мне все перечислять!
Слишком быстро они забыли, КАК жили наши деды.
Так задумайтесь на минутку, если б ваш любимый организатор сейчас встал у руля, что бы стало со всеми нами?
И скажите, кто бы пошел на зону на 25 лет без права переписки, поднимать народное хозяйство, и при этом сказал "Спасибо, товарищ за талантливый организаторский подход, я понимаю всю важность исторического момента, и готов сдохнуть за Вас, нашего любимого вождя и учителя"?
Звездеть все мастера, а мешки поворочать желающих я думаю не найдется!
а как это сделать? спрашиваю , как временно безработный))))))
Цитата
а как это сделать? спрашиваю , как временно безработный))))))

Мешки поворочать или на зону попасть?:)
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
..........
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 12:36:22
Мишутка, тут до меня уже люди писали, что ты МУДАК, так я к ним присоединяюсь.
Сказал бы грубее, да образование и воспитание не позволяет.
:)
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
(((
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 12:34:19
........
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 12:35:45
.....
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 12:35:02
Что значит "юридичествовать"?
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
.......
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 12:35:25
оу-оу-оу. че разошлись то? Желтая каточка!
А чё? Я тут ни при чем!
Мишутка и Ветер , вы вместе бухаете?:)
Уважаемый Отстой!

Вроде бы все поздравили , погавкались и проявили свои таланты архистратигов. Убедительно прошу Вас ,ненавязчиво  прикрыть данную тему.
Кто хотел, поздравил, ни к чему же здесь политика?
Могу ошибаться. Сорри заранее.
А то тут перессорятся все вчистую.....
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат