Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Анатолия Арестова С Днём Рождения!, Поздравлялка
Анатолий, с Наступившим Тебя!
Всего Самого Наилучшего!
Анатолий, от Души поздравляю!!! Здоровья и Процветания!!!
Анатолий, мои поздравления!  \%/
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю,желаю всего наилучшего! --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
от всей души поздравляю и присоединяюсь ко вскм ранее высказанным хорошим словам и пожеланиям!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Юрич пишет:
Анатолий, с Наступившим Тебя!
Всего Самого Наилучшего!
Спасибо большущее, Юрич! Да... вчера отпраздновал. Узким кругом-только я, да оба сына. Получил шикарнейшие подарки. Вечером покажу фотки! :)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Анатолий, от Души поздравляю!!! Здоровья и Процветания!!!
Спасибо, Марат!
Здоровье, конечно, основное... :)  Процветание тоже не помешает! ###
Удачи и тебе! (bay)
Цитата
Фидель пишет:
Поздравляю,желаю всего наилучшего!                
Спасибо, Фидель!
Вчера ради такого События даже пол-рюмочки выпил... drink  Эх, пей-гуляй, народ! :D
Цитата
wwg пишет:
от всей души поздравляю и присоединяюсь ко вскм ранее высказанным хорошим словам и пожеланиям!
Спасибо, Виктор!
Вот она, жиСТь-то... Уже 57 годков исполнилось! :D  Совсем ''стареньким'' становлюсь, надо бы увеличить темпы работ по сборке моделей-сколько еще хочется сделать! ;)
С Днем Рождения!!!Успехов во всем!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий, мои поздравления!  
Спасибо, Сергей!
Вчера ''погуляли'' втроем... drink Только цыган с песнями, да плясками не хватало! {{{]
Цитата
Александр Ионас пишет:
С Днем Рождения!!!Успехов во всем!
Спасибо, Александр!
Праздник вчера закончился, сегодня начались серые трудовые будни! :D  Уже сижу за рабочим столом, ''пилю'' помаленьку свою ''дикую кошку''. ;)
Анатолий, с днем рождения, здоровья, благополучия тебе и близким, творческих идей. Неиссякаемых :)
Всех благ и побольше моделек! Шерман ваш давно в Избранном!
С днем рождения ДРУЖИЩЕ !!!
Удачи , везения, сибирского здоровья и кавказского долголетия.
И отличных работ  --)  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  ###  ###  ###  ###  ###  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink
Рисунок
С Днем Рождения! Здоровья и творческих успехов в любимом хобби. --)
С праздником! Всего наилучшего!  :)}}}  ###
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Анатолий, с днем рождения, здоровья, благополучия тебе и близким, творческих идей. Неиссякаемых  
Спасибо, Валерий.
Пусть все исполнится... А вот где бы новых творческих идей поднабраться? Если честно, Валера, временами пытаюсь что-нибудь этакое новенькое  в технологии применить, но... unk()
Блин, жалею, что поздно ''подсел'' на моделизм. Раньше надо было, раньше...
Цитата
LeonID пишет:
Всех благ и побольше моделек! Шерман ваш давно в Избранном!
Ух ты... ай-да ''Шерман'', ай-да американец! Рад, Леонид, что работа понравилась... (hi)
За поздравление спасибо! Это своего рода допинг (мельдоний!) для новых моделей. Воодушевляет, понимаШь... :D
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
С днем рождения ДРУЖИЩЕ !!!
Удачи , везения, сибирского здоровья и кавказского долголетия.
И отличных работ    
Спасибо, Дмитрий!
Поздравления и пожелания принимаются к исполнению... :)  А работа (самая главная для меня!) видится в образе Т-34 под легендарным номером 102 и именем RUDY! Хочу, очень хочу сделать его... Но не ранее 2018 года-юбилея выхода известного сериала на экраны телевизоров Советского Союза!
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
С Днем Рождения! Здоровья и творческих успехов в любимом хобби.  
Спасибо, Сергей!
Сейчас в работе ''самолетик''... Тема-не совсем моя, но ''пилю'' потихоньку. Заглядывай иногда посмотреть на эту ''Сказку''! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.08.2016 11:45:44
Цитата
Александр Антонов пишет:
С праздником! Всего наилучшего!      
Спасибо, Саша!
Отметил вчера... drink  Если честно, то даже не подсел за весь день к своим ''моделькам''. Гулять-так гулять! :D  А вот сегодня работаю. Вечером покажу, что ''наделал''... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Сейчас в работе ''самолетик''... Тема-не совсем моя, но ''пилю'' потихоньку. Заглядывай иногда посмотреть на эту ''Сказку''!  
Анатолий, обязательно загляну!  (bay)
Анатолий поздравляю с днем рождения! --)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Сергей  Кирдей пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Сейчас в работе ''самолетик''... Тема-не совсем моя, но ''пилю'' потихоньку. Заглядывай иногда посмотреть на эту ''Сказку''!  
Анатолий, обязательно загляну!  
Вот и договорились... До встречи уже вечером! Занимаюсь подготовкой к нанесению третьего цвета на самолет.  :)
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам, коллега, и вдохновения! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Лысый Макс пишет:
Анатолий поздравляю с днем рождения!  
Спасибо, Макс!
Внимание и поздравления всех коллег-моделистов, конечно, приятно и радует. );  Это-факт! Но внимание администраторов-особая статья. Значит моя скромная деятельность в моделизме замечена. Будем и дальше трудиться на благо общего нашего дела! Планов по сборке новых моделей-громадье, как писал великий классик В.В.Маяковский... :)  Так что еще ''повоюем''!
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.08.2016 12:47:53
Цитата
Loki пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам, коллега, и вдохновения!                                
Спасибо!
Вот, пожалуй, здоровье-это и есть самое главное, что хотелось бы на исходе шестого десятка лет жизни... :)  Дай-ка Бог!
Анатолий!!! Дружище!!! С Днём рождения!!! Всего самого наилучшего и творческих успехов!!! --)  --)  --)
Толя, я тоже поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего! Ну и новых замечательных работ, как ты умеешь! \%/  \%/  \%/  \%/  ###  ###  ###  ###  ###  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  ^%^  ^%^  ^% --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --) ^  ^%^  ^%^  --)  --)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат