Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Винни, с праздником!
http://il2.kubannet.ru/forum/showthread.php?t=10047
Спасиба МАФАНЯ...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Нифига ни понил, но все равноЗДРЯМ!!!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Нифига ни понил...
Шо ты ни понил?;-) Сегодня день военного разведчика. Вот теперь догадайся с трех раз, чем Винни занимался до гражданки и каких войск он полковник;-).
Оууууе! Праздравляю! придется нажраться:D
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-М!0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Оууууе! Праздравляю! придется нажраться:D
мне вчерашенго хватило....кстати жорик я траки нормально собрал!!!:)хоть в .... был!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ВОТ БЫ ЗАВТРА ЕЩЁ БЫЛ ВЫХОДНОЙ!!!!
0)(0  будь.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
C праздникам Видметь!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вини, респект и уважуха!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
С днем ВР!\0/
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Bини , с профессиональным праздником , удачи во всём !!!!!!!! ( как бывший прапорщик желаю от всей души ) .
С праздником!!!!!0)(0 0)(0 0)(0
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Мои поздравления!!!
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
и мои тоже! чмок настоящему полковнику 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Спасиба друзяяяяааа....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
как это я пропустил?
Винни с Праздником!!! :)
С праздником!
Часом не КВОКУ заканчивали?
Кстати по теме, желающие могут пройти тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000062000002 \0/
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

да уж... :D ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

да уж... :D ;%)

Блин, а у меня три раза (давал разные ответы) получался конголезский наемник, безжалостный и жадный%))
Цитата
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

да уж... :D ;%)
Вот уж не думал что ихния зеленыя биреты такие мастира на все руки! Ваще по моему если спец широкого профиля это значит что толком ничего делать не умеет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Саша, ты ошибаешься... любая женщина специалист широкого профиля, не с рождения, конечно, но с годами точно им становится... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
опа! так и думал :)
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Саша, ты ошибаешься... любая женщина специалист широкого профиля, не с рождения, конечно, но с годами точно им становится... ;)
Таки я жишь не про тибя и ни про женщин! А про ихних зиленых биретав! Одно слово "зеленый" уже смешно :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
опа! так и думал :)
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУВы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

О!!! Пайдем, Саныч, служить в одну роту))) Бо мине тоже самое нагадало))))

И ваще, с празднегам нас)))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Таки я жишь не про тибя и ни про женщин! А про ихних зиленых биретав! Одно слово "зеленый" уже смешно :)))
так и я пошутила... :D ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Чо-то я тут выпал на пару дней.
ВИНИ,СПРАЗДНЕГОМ!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат