Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сергею Красильникову - безгодуполтинник!
Спасибо большое!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю!!!!!! Всего самого хорошего и светлого в жизни! &&%&  8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Всегда с Удовольствием смотрю Ваши стройки!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Удачи, Здоровья и Успеха  --)  8D !
А поле боя держится на танках ...
&&&%  --)  --)  --)  --)
Рисунок
С Днем Рождения, Сергей! Здоровья, Счастья, Успехов и Удачи!!! Привет городу-герою Казань, городу моей молодости!

От всей души самые наилучшие пожелания!!! --)
с уважением, cot behemot
Рисунок
С Днем Рождения!
С Днём рождения!!!
&&&%  --)  --)  --)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
С Днём рождения, Сергей!
Сергей, поздравляю! Здоровья и успехов во всех начинаниях!
Сергей, поздравляю с Днем рождения! Счастья, хорошего настроения, чтобы в жизни все складывалось и получалось. Ну и не болеть! С праздником!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавал.
День не заглядывал на форум, а сколько еще поздравлений! :)
Спасибо, друзья, очень приятно!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, помню как ты, казалось бы, совсем недавно появился на Каропке, помню твои первые робкие/скромные посты и первые (действительно классные) модели. А еще больше, мне запомнилось твое желание научиться красить модели кистью - скажу честно, поначалу скептически относился к этому, но сейчас - жму руку, коллега, ты смог добиться своей цели!

С Днем рождения, Комрад! Здоровья тебе и, как минимум, еще раза два по столько!!!
Изменено: Виктор Курочкин - 22.05.2017 13:07:52
С уважением,
Виктор
Рисунок
Теперь, полтинник и год!  :D
Сергей, с Днюхой! Хорошего настроения, твердой руки и творческих свершений (какие только пожелаешь)!  --)  --)  --)  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Прими и от меня поздравления!  {{{]
Сергей! Рад поздравить тебя С Днём Рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего!
А по фотке и не скажешь!  :D

Здоровья, счастья и творческих успехов.
Изменено: Saluza Secundus - 20.05.2019 17:44:00
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! --)  
с Днюхой, творческих успехов и всего хорошего!
И я хочу присоединиться к поздравлениям коллег!
Сергей,
с Днём Рождения! Удачи, здоровья, любви, творческих успехов!
&&%&
Сергей, с Днём рождения!!!  --)  
Мои поздравления, однако!
Рисунок Рисунок  Рисунок
Здоровья и денег,  купить всё прочее!
C днем рожденья, Сергей.. :)  
С Днюхой!Всего самого самого самого.Главное здоровья!!! --)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сергей, поздравляю! Будь счастлив и здоров! И новых творческих побед!  --)  --)  --)  --)  &&%&  &&%&  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю с днём рожденья! Всех благ!
--)  ###  &&%&  
С Днём Рождения!!! --)  \8/  &&&%
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат