Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
23 Февраля!, Поздравлялка для всех.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
С нашим праздником, ПАЦАНЫ! И традиционный тост: "За тех, кто в сапогах!"        
..в ботинках, берцах, кроссовках, кедах, ластах, унтах, валенках.. да где ж столько водки взять?!..
С праздником!
Пользователь добавил изображение
x_132eb19d.jpg (40.48 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
С Праздником!
С уважением, Ушаков Игорь
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура! --)
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Присоединяюсь!!!!

Всех с Праздником!
Эххх... было дело.
С праздничком!  drink
Пользователь добавил изображение
22.jpg (66.36 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
С праздником Защитники! ^%^  ^%^  ^%^
Цитата
Otstoy пишет:
Эххх... было дело.
С Днем Советской Армии и военно-морского флота!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Друзья-коллеги-моделисты!
Всех уже отслуживших в Советской Армии, служащих сейчас в Российской Армии, и тех, кому еще только предстоит это, С ПРАЗДНИКОМ! С 23 Февраля, Днём Защитника Отечества!
Крепкого здоровья, успехов в работе и учёбе, любви и понимания в семье, удачных проектов в нашем общем увлечении-моделизме!
И есть одно маленькое предложение… Друзья, «пошерстите» свои дембельские альбомы.  Добавьте к своим постам в этой теме хотя по одному своему армейскому фото. Интересно все-таки посмотреть какими мы были в прекрасные годы нашей молодости… Пишите-где, когда и кем служили. Интересно все-таки узнать побольше о друзьях-коллегах.
А здесь я- Анатолий Арестов. Служба 1977-1979 г.г. Место службы-ближнее Подмосковье.
Войска правительственной связи. Так получилось, что по прямому назначению толком и не послужил. Сразу был назначен художником части (был уже доармейский опыт работы!), а со второго года добавились и еще «блатные» должности…  Художник, почтальон (кто служил-знает насколько уважаемо это!), фотограф части, а в конце и еще добавилась одна-ответственный за радиоузел части. Вообщем, пришлось «покрутиться»…
Еще раз всех, друзья, С ПРАЗДНИКОМ!
С Праздником,Товарищи!
Рисунок
С праздником коллеги и друзья! Как говорилось,"Кто не был,тот будет!Кто был,не забудет! 730 дней в сапогах."))) Мирного всем неба над землей. Детский смех всегда приятней слышать чем плачь! Не будем забывать про это. Скину и я пару фоток. Первую,я честно стырил с доски почета вечером. За это весь наряд получил еще один без смены. Но никто так и не признался где делась фотка.)))
Рисунок
P1100621.JPG (285.4 КБ)
Рисунок
P1100622.JPG (274.65 КБ)
Рисунок
P1100624.JPG (265.69 КБ)
Рисунок
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...почтальон (кто служил-знает насколько уважаемо это!...
А то!
Меня, за не самый плохой почерк и некоторое количество мозгов, взял на заметку писарь роты, и после его дембеля его место занял я... И письма приносил тоже я ;)
Кстати, именно по причине этого (относительная свобода), комбат мне приказал готовиться к эстафете в дисциплине "разборка-сборка АКМ с завязанными глазами", и я в течение нескольких месяцев приходил в оружейку, и пока вооружался караул, "дрочил" автомат  crezy  Результат - лучшее время в дисциплине (сам был в шоке)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

...почтальон (кто служил-знает насколько уважаемо это!...
А то!

Меня, за не самый плохой почерк и некоторое количество мозгов, взял на заметку писарь роты, и после его дембеля его место занял я... И письма приносил тоже я  
Эх... вот это было время, Сергей!
А за почтой приходилось КАЖДЫЙ день ходить за периметр гарнизона-в отделение связи поселка Удельная (это совсем рядом от Москвы, рядом с аэропортом Быково). Вот потому и носил уже не обычную армейскую пилотку, а фуражку! :)  Сходишь, получишь корреспонденцию, распередилишь ее по подразделениям а потом выдаешь ответственным по ротам. Сколько радости потом у сослуживцев было после получения писем из дома... ?^
А потом всякие боевые листки, долгое оформление Ленинской комнаты и т.д. и т.п. Кстати, а моя Л.К. заняла первое место по всему гарнизону, за что и получил отпуск на 10 дней! А фото той Ленкомнаты до сих пор в дембельском альбоме хранятся...
Изменено: Анатолий Арестов - 23.02.2015 08:48:40
С Днём защитника Отечества! Всем крепкого здоровья!
Мужики всех с праздником.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 23.02.2015 10:00:33
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Друзья,всех с праздником  drink
Цитата
aleksandr rav пишет:
Друзья,всех с праздником  
присоединяюсь!!!! с праздником!!! );
С праздником,господа-товарищи...."кто не был тот будет,кто был не забудет..."
Похож? :)
Рисунок
img444.jpg (167.84 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 23.02.2015 09:54:57
С Праздником!
С Праздником!!
С Праздником,Мужики!!! \$/
...and Justice for All...
С праздником всех!
С уважением,
Андрей
Друзя! Всех с праздником! --)  --)  --)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всех с праздником коллеги!!!
{[}]  drink МУЖИКИ... С ПРАЗДНИКОМ!!!
Изменено: Мансур Батманов - 23.02.2015 10:29:53 (Ошибка)
ВСЕХ С ПРАДНИКОМ!!!!!! --)  --)  --)  drink
Всех с МУЖСКИМ днёём! УРААА!!  --)
Рисунок  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат