Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мишу Лебедева друзья поздравляют с Днюхой!
С Днём Рождения! Крепкого здоровья, успехов, счастья, отличных творческих проектов и их шикарного исполнения! ###  ###  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  \$/
Мои поздравления! --)  --)  --)  --)  --)
Мои поздравления, Миша! Здоровья в первую очередь, вдохновения и творческих (и не только) успехов и свершений!
с уважением, cot behemot
Рисунок
С днем рождения! {{{]  {{{]  :)}}}
Миша, с днем варенья! Расти большой и приумножай свои успехи в тех областях, которыми ты занимаешься. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Тёска прими и от меня самые искренние поздраления.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
С днем рождения Миша!  --)
Мишаня, с праздником тебя!
Рисунок
С Днюхой Миш!
--)  --)  --)  --)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
С Днем Рождения.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Миша ,поздравляю ! :)}}}
Присоединяюсь, Михаил, с Днем Рождения!!!!!Здоровья, счастья, успехов!
Миша, с днюхой!!! :)}}}  --)  ^%^
Поздравляю с днем Эр )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не могу не присоединиться....Михась, от души поздравляю с ДР! Вот еще на год стал ты рукастее!!! Здоровья тебе, удачи и счастья! И разумеется новых и в большом количестве шедевров! ПОЗДРАВЛЯЮ! ###  ###  ###  ###  ###  ###  ###  \%/  \%/  \%/  \%/  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Миша, категорически поздравляю с Днем Рождения, счастья, здоровья и хорошего настроения !!! :)
Ребята... Искренне тронут! Большое всем спасибо! И обязательно за всех вас подниму тост за праздничным столом!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Мишаня, с Днем Варенья!!!!!! --)  --)  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Михаил Шумаков - 10.01.2015 19:47:15
Михаил, прошу прощения, что с запозданием, но прими мои искренние поздравления!
Чтобы твои желания просто обалдевали от твоих возможностей!
здоровья!
С Днём Рождения! ###  ###  ###  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  \8/  \8/  {[}]  {[}]

(P.S. месяц без интернета вырвал меня из водоворота событий. И в мире. И на "Каропке"  :D  )
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат