Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Анатолия Арестова С Днём Рождения!, Поздравлялка
Анатолий,поздравляю с Днем рожденья!!!Желаю хорошего здоровья,удачи и вечно творческого настроя!!! [or])  --)  --)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Анатолий!!! Дружище!!! С Днём рождения!!! Всего самого наилучшего и творческих успехов!!!        
Привет, Геннадий!
Очень надеюсь на то, что  все пожелания друзья-сбудутся! А иначе и быть не может!  ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, я тоже поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего! Ну и новых замечательных работ, как ты умеешь!                                              ^%                        ^            
Спасибо, Игорь!
Я буду стараться... ?^  С годами вроде как опыт накапливается, а вот глазки и руки уже не те. Похоже, нужны новые очки на ''плюс''! :o  Ну, да ничего...Даст Бог, прорвемся! ;)
А вообще замечаю-работать стал медленнее. Это не есть ''гуд''...
Анатолий! С Днем Рождения!
Пожелаю жизненного спокойствия, и творческой неуспокоенности!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Анатолий,поздравляю с Днем рожденья!!!Желаю хорошего здоровья,удачи и вечно творческого настроя!!!        
Спасибо, Игорь!
Настрой творческий вроде как есть... И это радует! :)  А с остальным периодически возникают проблемы...но мы, как настоящие большевики, стараемся их преодолевать. [or])
Цитата
Влад пишет:
Анатолий! С Днем Рождения!
Пожелаю жизненного спокойствия, и творческой неуспокоенности!
Спасибо, Влад!
Сейчас у меня небольшой перерывчик. Лежу на тахте, проверяю эл.почту, но надо вставать и возвращаться к рабочему столу... :0:  "'Дикая кошка'' с крыльями зовет к себе... :D
Толя,С Днем Рождения!!! --)  --)  --)  drink
Я вот 6 августа тоже небольшой юбилейчик "отпраздновал",как говориться дважды отличник,55.
Ну в нашем возрасте главное здоровье,остальное купим!
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,С Днем Рождения!!!            
Я вот 6 августа тоже небольшой юбилейчик "отпраздновал",как говориться дважды отличник,55.
Ну в нашем возрасте главное здоровье,остальное купим!
Спасибо, Юра, за поздравление! Но теперь надо и тебя поздравить. Все-таки юбилей! :)  А вообще, чтобы не пропускать Д.Р. друзей, нельзя ли чтобы в определенный день всплывало окно с напоминанием о Событии? Тогда бы никто и никого не забывал бы поздравить... ;)
Закончил на сегодня заниматься моделизмом и засел за комп... И, как обещал, подвешиваю снимки своих вчерашних Подарков на 57-й День Рождения. Вообщем, как "беременный" вдруг очень захотел не соленых огурцов с мёдом, а НОВЫЕ наручные часы. Погуглил Инет, выбрал то, что понравилось и СТАРШИЙ сын купил их мне в Подарок. И такие они "здоровые", что по диаметру почти шире запястья. "Котлы", одним словом!  :) Ну, а с МЛАДШИМ мы решили купить мне нетбук-ультрабук! :D  Вроде по годам я уже даже совсем и немолод, но вот, получается, уже четвертый гаджет появился у меня. Ноутбук и смартфон, планшет и вот теперь нетбук! ^%^  Не считая цифровых фотоаппаратов, МП3-плейеров и прочего-прочего... Как говорится, "седина в бороду, а бес в ребро"! ;)
Рисунок
13..JPG (363.42 КБ)
Рисунок
15..JPG (340.82 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.08.2016 17:00:29
Анатолий, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас, наш уважаемый коропчанин. Счастья здоровья, удачи в личной жизни и много много отличных моделей. --) --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Цитата
Евгений  пишет:
Анатолий, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас, наш уважаемый коропчанин. Счастья здоровья, удачи в личной жизни и много много отличных моделей.                              
Спасибо, Евгений!
Вот и дожил до ''уважаемого коропчанина''... ?^  Чесс слово, приятно это читать и слышать! (hi)  Но сам считаю, что надо еще у коллег многому учиться, учиться и учиться, как завещал Великий Ленин! [or])
Удачи и тебе,  Женя! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.08.2016 17:58:52
Анатолий поздравляю вас с днем рождения! здоровья и благополучия!
Коллега Анатолий! Позвольте и мне Вас поздравить!?))) Желаю Вам добра,здоровья,вдохновения и побольше свободного времени для хобби!)))  --)  --)  --)
Рисунок
Цитата
сергей яжиков пишет:
Анатолий поздравляю вас с днем рождения! здоровья и благополучия!
Спасибо, Сергей!
Пожелания приняты! Все будет как надо... :)
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Коллега Анатолий! Позвольте и мне Вас поздравить!?))) Желаю Вам добра,здоровья,вдохновения и побольше свободного времени для хобби!)))        
Спасибо, Володя!
Надеюсь, что все пожелания друзей-коллег-моделистов исполнятся...  :)  А по поводу свободного времени, так, Володя, я на пенсии. Времени-''вагон''! ;)  Вот и ''пилю''потихоньку свои модельки.
Удачи и Вам! (bay)
Анатолий! С Днем Рождения! Успехов, удачи и вдохновения!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Анатолий! С Днем Рождения! Успехов, удачи и вдохновения!
Спасибо, Андрей!
В-о-о-от... набираю текст уже с нового гаджета. Ультрабук! Прикольная штучка. :)
А сегодня я уже поработал. Фотоотчет в "Сказке"... ;)
Опять я прощелкал... [:](
АНАТОЛИЙ ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего, здоровья главное, остальное как-нибудь достанем ;)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Опять я прощелкал...  
АНАТОЛИЙ ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего, здоровья главное, остальное как-нибудь достанем  
С Уважением, Михаил!
Спасибо, Михаил!
Да, вот и еще один год пролетел... &*^  Как же быстро мчится это время! За пожелания-СПАСИБО! Кстати, Михаил, ты взял себе ТОТ девайс? ;)  Я обхожусь пока "старым". Мастер починил! ;)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан, с Днём Рождения Анатолий, всех благ Вам и здоровья!!!
Цитата
Дмитрий Казаков пишет:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан, с Днём Рождения Анатолий, всех благ Вам и здоровья!!!
Привет, Дмитрий!
Давненько не общались... Как хоть поживаешь? Ты, если что, кидай приглашения на просмотр новых своих работ в личку, а то ведь пропущу!
За поздравление спасибо! Пожелание здоровья-особенно актуально... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.08.2016 19:22:49
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Опять я прощелкал...  

АНАТОЛИЙ ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!!!

Желаю всего самого наилучшего, здоровья главное, остальное как-нибудь достанем  

С Уважением, Михаил!

Спасибо, Кстати, Михаил, ты взял себе ТОТ девайс?  
Нет, я отмазался, мне подарили {[}]
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
С днём рождения, Анатолий! Здоровья тебе в первую очередь желаю, остальное сами сделаем!
Анатолий, с днём рождения!!
Здоровья, благополучия и огромных творческих планов!!! {{{]  ###  --)
Цитата
antiob пишет:
С днём рождения, Анатолий! Здоровья тебе в первую очередь желаю, остальное сами сделаем!
Спасибо, Алексей!
Праздники вроде как закончились, теперь, как говорится: ''За работу, товарищи, за работу! '' [or])
Цитата
BorisV пишет:
Анатолий, с днём рождения!!
Здоровья, благополучия и огромных творческих планов!!!        
Спасибо, Борис!
Надеюсь, все пожелания исполнятся... :}{  А вот творческих планов у меня, Борис, еще лет на 200-300 наперед расписано! Столько коробок с китами лежит в разных местах, что и не сосчитать... ;)
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Спасибо, Кстати, Михаил, ты взял себе ТОТ девайс?  
Нет, я отмазался, мне подарили  
Повезло... 8D  А я вот своей старенькой лампой-лупой пользуюсь. Пока выручает! :)
Анатолий,с днем рождения!!!Здоровья и творческих порывов! --)  --)  --)
Рисунок
Толя, привет! Прости что с опозданием, инета не было.
Поздравляю с Днем Рождения, самого главного тебе хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ. Счастья, востребованности. Ну и чтобы жизни хватило на все твои творческие планы в полном объеме. А мы поприсутствуем при их реализации. :D
УРА! ###  );  ^%^  drink
Аватарка, симпатичная. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Хоть на КАРОПКе уже 30 число, у нас пока ещё 29-е августа, так что почти успел!
Анатолий! Поздравляю с Днем Варенья!
Желаю всего самого наилучшего, удачи, счастья и , самое главное, ЗДОРОВЬЯ!!! И , само собой, успехов в нашем общем хобби!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат