Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Поздравим Павлуху!
У Павла сегодня праздник! он завершил 42 ой орбитальный виток вокруг Солнца. Сделав при этом много добрых дел, кто его знает, тот знает каких:) Пожелаем ему космического здоровья и благополучия.
--)  drink
Присоединяюсь к словам Владимира. Поздравляю!!!
Очень поздравляю! ###
Присоединяюсь к поздравлениям! --)  --)  --)  --)  --)
Красиво сказано!!!
Наилучшие пожелания от всей моей семьи!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
С Днём Рождения, Паша! Будь здоров и счастлив! Я знаю тебя не так и долго, но кажется, что уже годы. Спасибо за всё что ты делаешь!
Паша! Будь! );
Был не в себе... выходил покурить...
Пашка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  ###  ###  ###  (%)  (%)  (%)  (%)  (%)  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  drink  drink  drink  drink
Паша , поздравляю с Днём Рождения !!! Также к поздравлениям присоединяется моё семейство - Леночка и Василиса ))
Желаю чтоб искры жизни и добра всё так же сыпались !!! Попадали тем людям которые тебе дороги и ценны ! Тебе и твоей семье - здоровья , счастья и успехов в любых начинаниях ! Терпения и новых мыслей в твоём многогранном творчестве !

Жду случая пожать тебе руку , дружище !
--)  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  ^%^  drink  {{{]  [or])  ###  (.)(.)
Рисунок
Мои поздравления, коллега! Всех благ! \%/  \%/  \%/  --)  --)  --)  ###  ###  ###  ^%^  ^%^  ^%^  {[}]  {[}]  {[}]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо огромное друзья! Приятно Вас всех слышать и видеть!
P/S.......а у нас приход.....скоро встретимся......
Павел всего тебе самого наилучшего в жизни! Всех тебе благ и побольше здоровья, семейного благополучия и творческих успехов! Жму твою мужественную руку!  );  8D  ###  (hi)  drink
Ну вот, календарь намотал ещё год и пора поздравить нашего друга и коллегу Пашу с очередным Днём Рождения! );
Паша, желаю тебе всех благ, здоровья и личного счастья!
Пусть жизнь всегда тебе улыбается и дарит радость!
Ура, товарищи!
--)  --)  --)  \8/  (?:  drink  drink  drink
Пашка, С днем рождения!!! всех благ) {{{]  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (%)  (%)  (%)  (%)  (%)  drink
Паша с Днем Рождения!!! Всего Всего тебе....=)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
С Днём Рождения!!! --) --)  --)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Присоединяюсь! :)}}}
С Днём Рождения!
--)  --)  --)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
С Днем Рождения! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех благ! \%/  \%/  \%/  \%/  ###  ###  ###  ###  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
--)  С Днём Варенья !  --)  ###  --)
Паша, с Днюхой тебя!!!! Всего всего всего!!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Поздравляю! --)  --)  --)  --)  --)
Поздравляю, желаю всего наилучшего.
Рисунок
Паша , поздравляю тебя с Днём Рождения ! С удовольствием присоединяюсь к уже ставшей традиционной теме поздравлений в твой адрес ! )))
От себя и своего семейства хочу пожелать тебе здоровья, блага и всего самого лучшего !

Спасибо тебе за всё ! Жму руку !)))

--)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  drink  ###  (%)  %%
Рисунок
Паша Всего Всего тебе самого наилучшего в жизни! Всех тебе благ во всех сферах твоей жизни! ^%^  ^%^  ^%^  );  );  );  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  \8/  ###  ###  ###  8D  drink
Паша,с днюхой! Мы,твои друзья,тебя ОООЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЕМ! Ты редкой душевной теплоты человек! Всегда отзывчивый и добрый! Дай Бог тебе много-много еще лет жизни и наикрепчайшего здороья! А еще,желаю тебе друзей,таких как ты сам,да побольше!)))  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  drink  drink  drink  drink  drink
Рисунок
Павел, от Души тебя поздравляю!!! Здоровья и Удачи!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат