Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Алексей Лежнев с Днем Рождения!
С днём рождения,прошу извинить что немного поздно.Но как говорится лучше поздно чем никогда.Желаю здоровья и удачи а остальное при наличии их обязательно будет))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Коллегам за поздравления и пожелания!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
С прошедшим АдмиНрал! Крепкого здоровья, долгих лет и творческих успехов!
Рисунок
Поздравляю с Днюхой! Здоровья прежде всего! Всего наилучшего в жизни и новых красавцев-кораблей!  --)  --)  --)  ###  ###  ###  &&%&  &&%&  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ура!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Вот я ещё картину нашёл...
Рисунок
Алексей, пусть внутри Вас всегда живет "маленький мальчик",  который мечтает о морских путешествиях на "остров сокровищ", морских битвах и сражениях
Именно это помогает делать отличные корабли. Ну, я так думаю...
С днём рождения ещё раз  
Ну что тут можно ещё сказать?????.......

Столько мне всего понажелали!  Придётся прямо сегодня начать воплощать все Ваши пожелания в жизнь!!!

Я готов!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Адмирал с Днем Рождения желаю успехов в вашем не легком труде ,счастья, ну а главное здоровья вам и вашим близким.
Изменено: Jokker - 05.10.2020 14:35:54
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

С Днем Рождения! Здоровья!  &&&%  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, пусть поздно, но тоже присоединяюсь к поздравлениям коллег, конечно главное - здоровья Вам крепкого!!!
Ну и к остроумию, рассудительности, чёткому и правильному видению прекрасного, даже в казалось бы далеко не всем заметных с неопытного взгляда вещах.... и прочим и прочим Вашим талантам и опыту что уже есть у Вас (и их никак не пропить  :D ), желаю Вам стабильной удачи в любых делах.... и чтобы "корабельная муза" не покидала Вас никогда!!!!!
И конечно стабильного матегьяльного благополучия тоже Вам желаю  )8( !!!!  :D
УРА ТОВАРИЩУ АДМИРАЛУ!!!!  &&%&  &&%&  &&%&  --)  
Счастья,здоровья,благополучия уважаемому Алексею! --)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат