Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
23 Февраля!, Поздравлялка для всех.
С праздничком!Рисунок
Всех защитников с праздником!  {[}]
С Праздником ,служивые!Энергии и бодрости духа!Расправить Георгиевские ленточки и с надфилями и дримелями наперевес вперед,к Дню Великой Победы! \8/  ^%^  ^%^  ^%^
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Всех поздравляю с Днем Советской Армии. Сейчас название изменилось, и новое - отражает современые реалии. Но для меня, советского офицера, старое название осталось родным.
Присоеденяюсь и поздравляю ВСЕХ с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С Праздником!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
BorisV пишет:
Всех поздравляю с Днем Советской Армии. Сейчас название изменилось, и новое - отражает современые реалии. Но для меня, советского офицера, старое название осталось родным.
Я хоть и не офицер, но тоже принимал Присягу на верность "...своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству".
С Праздником!
Пользователь добавил изображение
1986.jpg (143.8 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С праздником Каропчане!  В каких войсках и званиях мы бы не служили нашей Родине,  присяга звучала одинаково. Всего наилучшего и новых моделей!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
С Праздником! Годы службы - лучшие годы жизни, когда молод, здоров и всё по плечу! Эх, сейчас бы выйти на Торжественное построение!
Мужики!Офицеры!Солдаты!!!С праздников ,всех! Здоровья,успехов во всём и светлого будущего!!!Пользователь добавил изображение ^%^  ^%^  ^%^
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Сергей Красильников пишет:
... принимал Присягу на верность  "...своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству" .С Праздником!
да, слова присяги священны для каждого. Точнее, чем в фильме "Офицеры", не скажешь: "есть такая профессия- Родину защишать".
Всех с праздником !!!
С 23 ФЕВРАЛЯ ,МУЖИКИ !!! ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
На гарнизонном стрельбище... Год примерно 1985-ый...
Рисунок
P2230928.JPG (319.97 КБ)
Всем кто СЛУЖИТ - терпения и мужества, кто СЛУЖИЛ - спокойствия и....ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!!
Всех с Праздником! Мира всем!!!
С праздником!!! мирного неба!
Пользователь добавил изображение
B-gJDqYCQAAXOA8.jpg (28.38 КБ)
Всех с праздником!!! Ура-ура-ура!!!
На фото я по приезду домой 12 июня 2010 года.
Пользователь добавил изображение
ДМБ-10.jpg (80.62 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником!
С праздником мужики! Ура Ура Ур-а-а-а-а
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 23.02.2015 17:24:53
Всех с праздником.
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Всех с Праздником! Мира всем!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пользователь добавил изображение
RI4Na8KTm9E.jpg (57.96 КБ)
С Праздником коллеги!
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Всех с Праздником! Всего самого наилучшего! С уважением-Сергей.
Рисунок
Всех с Праздником!!!! Всем мира и добра!   :)  :)  :)
Поздравляю с Праздником всех, кого касается!!!
Пользователь добавил изображение Борзый 4-курсник, без пяти минут лейтенант. {dans}

Музыка как раз к дате.
https://www.youtube.com/watch?v=Tay5bcDKokc
С праздником, камрады!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
С Праздником!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Наверное будет не справедливо,поздравлять одних мужчин.В Армии и на Флоте много военнослужащих женщин,они такие же защитники отечества.С праздником!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником друзья! А мне супруга суприз сделала, подарила футболку с моей моделью, правда по незнанию мат-части забабахала пантеру, вместо какого нибудь нашего танка, но все равно приятно!
Рисунок
DSCN2080.jpg (345.76 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат