Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
день ВДВ, с праздником, мужики!
Цитата
Анатолий Буров написал:
А у гусаров еще красивше.
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Вот поздравил,так поздравил! Спасибо Игорь!
st:  
Пользователь добавил изображение
990.jpg (32.7 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У Штирлица почему то шеврон общевойсковой!? :}{
Изменено: Анатолий Мишенков - 02.08.2019 21:45:34
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
У Штирлица почему то шеврон общевойсковой!?
В Военторге лоханулись.Чуть Штирлица не спалили.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С праздником!
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
У Штирлица почему то шеврон общевойсковой!?
Ну почему лоханулись? У нас кто в ГСВГ отправка - по поной  общевойсковой ушли
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Игорь Злобин написал:
Да и форма покрасивше будет.
А у гусаров еще красивше.
Ну,про форму это я так,к слову приплёл.А вообще,скромнее надо быть.Мало таких,кто писарем просидел или кашеварил?А в фонтан упал - и всё,он десантник.Мой шуряк тоже служил в ВДВ,но у него и в мыслях нет выпендриваться.Он так и говорит - я что,идиот в фонтане купаться.
Цитата
Игорь Злобин написал:
Мало таких,кто писарем просидел или кашеварил?
Вообще-то в ВДВ прыгают все, от последнего свинаря до ком.полка. Да и что повар, какая-то плохая, презираемая специальность в армии? Откуда такое пренебрежение к подразделениям обеспечения? Тем более что армия уже перешла на аусторсинг. Да и вообще, откуда взялся стереотип, что купаются исключительно писаря и Ко? Кто-то выяснял, кто где и кем служил?

У нас в полку была ремрота, сварщики, слесаря, хоз.взвод и прочие рабочие специальности. Казалось бы не очень боевое подразделение, но фишка в том, что у них был бешеный ротный, спортсмен. За любой маленький косяк они в спортгородке вешались. Да и просто по желанию левой ноги ротного, могли десяточку по полной выкладке пробежать. Не говоря уже о плановых занятий физо, и других "боевых" занятий.  Казалось бы нахрена ремроте такие вешалки, но ремроте сочувствовал весь полк, мы в воскресенье сидим клубе кино смотрим,  у ремроты спортинвый праздник. Я бы не позавидовал бы тому, кто бы сказал им, что они не совсем десантники. А уж когда дежурным по полку заступал ихний ротный, то вешался весь полк.

Цитата
Игорь Злобин написал:
А вообще,скромнее надо быть
А в чем эта нескромность проявляется? Или так нежно любимые вами морпехи в фонтан не ныряют, а может погранцы ангелы? Я уже говорил в соседней теме, что такого плохого купания в  фонтане? Вон выпускники школ ныряют. Да и обычные люди в жаркий день не брезгуют в фонтанах окупнуться. Почему взрыв возмущения достигает своего апогея именно в день ВДВ?

Кстати в той-же теме я показал десантника, героя Советского союза, купающегося в фонтане.
Изменено: Анатолий Буров - 04.08.2019 19:07:30
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат