Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] У Анатолия Арестова - День Рождения!
Цитата
Юрий Андрющенко написал:
Толя,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Ну и в нашем возрасте самого главного,ЗДОРОВЬЯ!
Спасибо, Юра! Соглашусь на все 100! Квартиры, семьи, любовницы, машины в этом возрасте уже есть... ;)  А вот здоровьишко дополнительное не помешает! Юра, увидишь, где оно продается, скинь ссылочку!  :D  
Анатолий, с Днем Рождения! Здоровья, успехов и творческого долголетия!
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Анатолий, с Днем Рождения! Здоровья, успехов и творческого долголетия!
Спасибо, Вадим! Посетовал сыну, пришедшему с работы, что сегодня даже пальцем не прикоснулся к моделям, так он говорит, что можно и ещё денек-другой отдохнуть от этого дела... ;)  Не знаю-сумею ли я. Ведь моделизм стал уже почти как наркотик! crezy  Без него-никак!  :D  
Толик, с Днюхой тебя! Всего наилучшего, здоровья и счастья!!! --)  --)  --)  &&&%  
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей Петров написал:
Толик, с Днюхой тебя! Всего наилучшего, здоровья и счастья!!!       &&&%  
Спасибо, Сергей! Стараюсь всем отвечать, не оставлять ни одного поздравления без ответа. Какие все молодцы, порадовали дядюшку Толю!  И все бы ничего, но почему наше время все быстрее и быстрее пробегает? Так хочется ещё очень многого!  ;)  И в моделизме тоже...  :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 17:41:39
Анатолий, от всей души поздравляю с Днем Варенья! Желаю всего самого наилучшего, чтоб модели строились и руки слушались, побольше здоровья!!!
С Уважением, Михаил! drink  
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Поздравляю с днем рождения!ж желаю счастья здоровья благополучия!
поздравляю, и желаю сохранять такой же оптимистичный настрой.
Как хорошо, что в этом мире есть такие люди как Вы.
%5%  
С днём Рождения! Ещё больших успехов в творческом поприще, да и вообще! :D  --)  }%{  \8/  :)}}}  &&%&  
Цитата
Михаил написал:
Анатолий, от всей души поздравляю с Днем Варенья! Желаю всего самого наилучшего, чтоб модели строились и руки слушались, побольше здоровья!!!
С Уважением, Михаил!  
Спасибо, Михаил! Я буду стараться...  ?^  Уже сейчас, не закончив одну модель, уже поглядываю на другие коробки. Моделизм-forever!!!  ;)  
Цитата
сергей яжиков написал:
Поздравляю с днем рождения!ж желаю счастья здоровья благополучия!
Спасибо, Сергей! Вот и к концу подходит это день. И хоть сын уговаривает ещё отдохнуть от моделизма, чувствую... не усижу. Завтра поработаю!  :)  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 19:53:12
Цитата
=PUH=kitt написал:
поздравляю, и желаю сохранять такой же оптимистичный настрой.
Как хорошо, что в этом мире есть такие люди как Вы.
Спасибо! Оптимизм? А без него, пожалуй, в наше трудное время и не прожить... ;)  Хотя, если честно, то и у меня из-за неудач в той же покраске моделей, случается некоторое уныние, но благодаря могучему русскому языку с его богатым словарным запасом, удается это уныние и победить!  :D  
Цитата
Mоngol написал:
С днём Рождения! Ещё больших успехов в творческом поприще, да и вообще!           &&%&  
Спасибо! Да... Если сравнивать самые-самые первые собранные модели и нынешние, то хоть и небольшой, но прогресс заметен. ?^  Спасибо всем, кто что-то советовал, подсказывал! (hi)  Теперь вроде и сам экспериментирую. Может не всегда удачно, но зато интересно! ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 19:55:42
Анатолий, с днём рождения! Многия благая лета! &&%&  &&%&  &&%&  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro написал:
Анатолий, с днём рождения! Многия благая лета! &&%&  &&%&  &&%&  
Спасибо! Честно говоря, думал, что все поздравления на сегодня уже закончились... Решил перед сном всё-таки проверить почту, а тут ещё одно. Спасибо, друзья! Я благодарен всем и тоже хочу пожелать добра, счастья, удачи и здоровья!!!  :)  
--)  --)  --)  (%)  --)  --)  --)  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Анатолий, хоть мы лично и не знакомы, но разрешите поздравить замечательного моделиста, настоящего художника в лучшем смысле этого слова, с глубоким чувством красоты цвета,
игры света и оттенков с Днём Рождения!
Хочу пожелать Вам счастья в том значении этого слова, в каком оно звучит именно для Вас!
Долгих Вам лет счастливой жизни, добрых и интересных людей на жизненном пути, пусть всегда осуществляется задуманное, всегда будут силы на новые проекты в хобби и конечно же - новые
задачи и смыслы в жизни, делающие поистине её яркой и красивой. Ну и конечно же, пусть жизнь вдохновляет Вас на новые, таких же красивые и яркие работ на нашем сайте!
Цитата
maks62 написал:
Спасибо, Макс! Особо порадовала центральная часть поздравительных  картинок-стикеров... Хоть уже годков и немало, но "девчушка" ту оценил. Чесс слово , хороша!  ;)  
Цитата
Kais написал:
Анатолий, хоть мы лично и не знакомы, но разрешите поздравить замечательного моделиста, настоящего художника в лучшем смысле этого слова, с глубоким чувством красоты цвета,
игры света и оттенков с Днём Рождения!
Хочу пожелать Вам счастья в том значении этого слова, в каком оно звучит именно для Вас!
Долгих Вам лет счастливой жизни, добрых и интересных людей на жизненном пути, пусть всегда осуществляется задуманное, всегда будут силы на новые проекты в хобби и конечно же - новые
задачи и смыслы в жизни, делающие поистине её яркой и красивой. Ну и конечно же, пусть жизнь вдохновляет Вас на новые, таких же красивые и яркие работ на нашем сайте!
Спасибо, Kais! Приятно... Черт побери, очень приятно! Много добрых слов в свой адрес я сегодня прочитал, вот и этот пост столько положительных эмоций подарил. Может столько я и не заслужил, но вот в качестве аванса готов их принять и буквально с завтрашнего дня снова "впрягусь" в моделизм.  :)  
Анатолий с днём рождения !
Крепкого здоровья и всех благ!
С Днём рождения! Здоровья. Творческих фантазий и новых работ. --)  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Анатолий с днём рождения !
Крепкого здоровья и всех благ!
Спасибо, Дмитрий! После стОльких пожеланий здоровья, да я просто не имею права заболеть-захворать!  :)  Будем и дальше моделить!  ;)  
Цитата
ЮБОРГ написал:
С Днём рождения! Здоровья. Творческих фантазий и новых работ.  
Спасибо, ЮБОРГ! Что-то уснуть пока не могу... Смотрю футбол Динамо К-Аякс и периодически проверяю почту на Каропке. Друзья, так приятно, что многие поздравили С Днём Рождения. Всем СПАСИБО!!!  );  
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2018 23:28:44
Анатолий!!! С Днём Рождения!!! Нечасто сейчас захожу, но тут успел, так успел! Успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей всегда и во всём!!! Ура, Ура, Урааааа!!!!!  --) :)}}}  ^%^
 
С днём рождения!
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Оп-па, чуть не пропустил... :oops
Анатолий, пусть ничего не омрачает настроения - ни здоровье, ни домашние, ни бытовые мелочи.   :)}}}
Пусть все ладится и радует.   ^%^ Пусть все получается!  &tank@

С Днем Рождения!!!!   &&&%  
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Анатолий!!! С Днём Рождения!!! Нечасто сейчас захожу, но тут успел, так успел! Успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей всегда и во всём!!! Ура, Ура, Урааааа!!!!!      
Спасибо, Александр! Да уж... Троекратное УРА!!!  Спасибо на добром слове-я постараюсь все исполнить. :)  Давно не видел тебя на "Каропке"-ты это... того... не бросай моделизм- то!  ;)  
Цитата
ekha написал:
С днём рождения!
Спасибо, Евгений! Праздники продолжаются... Вот вроде и прошел День Рождения, а поздравления от друзей и коллег продолжают приходить. Спасибо! :)  
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Оп-па, чуть не пропустил...  
Анатолий, пусть ничего не омрачает настроения - ни здоровье, ни домашние, ни бытовые мелочи.    
Пусть все ладится и радует.    Пусть все получается!  &tank@

С Днем Рождения!!!!   &&&%  
Авиамоделистам от БТТ-шников привет! Спасибо за поздравление, Константин!  Торжественно обещаю все пожелания друзей исполнить-быть здоровым, удачливым и "плодовитым" в плане новых моделей... ;)  
Изменено: Анатолий Арестов - 29.08.2018 08:37:27
Анатолий, мои поздравления!!! Здоровья и максимально удачи!!! С днем рождения!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат