Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
 Игнатов Владимир  написал:
 
Цитата
Что им дал комсомол.
Дружище, а вам в голову не приходила мысль, что вступив в комсомол это вы должны были дать что- то комсомолу,Родине? Не?
Цитата
 Игнатов Владимир  написал:
За комсомол можно выпить ,чтобы  он не повторился.
смотрите только не перебухайте, а то захлебнетесь в бессильной злобе..  
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Обновления  
Профиль  
Подписки  
Сообщения  
Поиск  
Пользователи  
Правила  


Форум   »  Свободная тематика   »  Поздравлялка.




Страницы:
Пред.
1
2


Ответить





RSS
 
Подписаться

С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!












 
Игнатов Владимир
 
Пользователь

Сообщений:  247
Регистрация: 06.10.2017






#31
29.10.2018 15:43:40


Цитата Александр Бурков  написал: Цитата  Игнатов Владимир  написал:  ЦитатаЧто им дал комсомол.  Дружище, а вам в голову не приходила мысль, что вступив в комсомол это вы должны были дать что- то комсомолу,Родине? Не? Цитата  Игнатов Владимир  написал:За комсомол можно выпить ,чтобы  он не повторился. смотрите только не перебухайте, а то захлебнетесь в бессильной злобе..  






Сообщение  
E-mail  




Из
Алексанндр  Бурков..Вам наверное комсомол дал ВСЁ  
В пятом посте Александр написал,что не был в комсомоле... Поэтому комсомол в принципе ничего не мог ему дать.
Рисунок
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Игорь,я к тому, чтобы поняли следующие за нами,что это не политика , а детская возня.В 14-16 лет,какая политика.
Спасибо, Володя (за Хэма)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А я свой комсомольский потерял. Да и к комсомолу я относился ровно.
Вот Юрий,показал ,отношение к  ВЛКСМ
Ничего я не показывал! Билет я потерял не нарочно. Когда переводился с одной работы на другую, где-то в суматохе его оставил. Это был 1987 год. На утерю этого документа уже смотрели сквозь пальцы. А наличие комсомольского билета давало ощущение причастности к чему-то великому и неординарному. Когда всех моих одногруппников в училище приняли в ВЛКСМ, а я пролетел (за излишнюю независимость), то во мне зародилась какая-то зависть что-ли. Получалось, что все такие (даже хулиганы), а я не такой...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А наличие комсомольского билета давало ощущение причастности к чему-то великому и неординарному.
Например к чему?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Например к чему?
Да ни к чему.Пустое всё.
Цитата
Фидель написал:
Александр,мы и так этой родине очень много что даём.


uuh
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ничего я не показывал! Билет я потерял не нарочно. Когда переводился с одной работы на другую, где-то в суматохе его оставил.
Юрий,не обманывайте себя.Я у себя в городе ,знаю многих парней,которыые не восстановились в ВЛКСМ.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
где-то в суматохе его оставил.
Юрий,дорогой,ну в какой суматохе.Чёрт возьми.Что, с обрезом к виску стояли?Да не врите вы пацанам.
Свой комсомольский билет в 87-ом обменял на кандидатскую карточку.И чтобы тут не говорили,а принадлежность к комсомолу всегда была чем то возвышенным.Меня туда тоже за уши никто не тянул,вступил в 81-ом на первом курсе ПТУ и никогда об этом не пожалел.С праздником товарищи!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не вижу смысла продолжать разговор с очередным любителем пнуть дохлого льва. Сразу вспоминается шакал Табаки из мультика Маугли.  
А я до сих пор храню свой комсомольский билет... Их по достижении определенного возраста сдавали, но мне по ходатайству первичной организации был оставлен. Со специальным штемпелем!  :)  
Мой билет тоже цел. Кстати сказать, он был утерян во время службы в армии. Не мной, а секретарем комсомольской организации части. Куда-то засунул и не смог найти. Я, устроившись на работу, написал заявление о выдаче мне нового. Но его не успели выдать, поскольку нашелся прежний билет, присланный мне ценным письмом.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Не вижу смысла продолжать разговор с очередным любителем пнуть дохлого льва. Сразу вспоминается шакал Табаки из мультика Маугли. Не вижу
Ярлычок навесить в стиле ВЛКСМ.Я был о тебе лучшего мнения.Очень разочаровал.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Я у себя в городе ,знаю многих парней,которыые не восстановились в ВЛКСМ.
Да много таких городов! Нью-Йорк, Тель-Авив там...
Вообще, если в организации были все поголовно, а она (организация) плохая, то какой вывод? Правильно - поголовье хреновое!
Тут анекдот в тему: Чем отличаются комсомольцы 30-х от комсомольцев 80-х?
Цитата
Анатолий Арестов написал:
А я до сих пор храню свой комсомольский билет... Их по достижении определенного возраста сдавали, но мне по ходатайству первичной организации был оставлен. Со специальным штемпелем!    
Дорогой Анатолий.Я,что вру про массовый Отказ от комсомола?Значит вы жили в СССР, а я где-то на Западе.Или это фишка КАРОПКИ, вывернуть всё наоборот?Напоминает болезнь вождя,,Всё что было не со мной,помню,,
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
А я до сих пор храню свой комсомольский билет... Их по достижении определенного возраста сдавали, но мне по ходатайству первичной организации был оставлен. Со специальным штемпелем!    
Дорогой Анатолий.Я,что вру про массовый Отказ от комсомола?Значит вы жили в СССР, а я где-то на Западе.Или это фишка КАРОПКИ, вывернуть всё наоборот?Напоминает болезнь вождя,,Всё что было не со мной,помню,,
Да что Вы так возбудились, Владимир, от моего поста?  ;)  Я вроде адресовал его не Вам!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
.Я,что вру про массовый Отказ от комсомола?
В смысле? Вы сами не знаете врете вы или нет? Вы как там вообще, все хорошо у вас? А то действительно :

Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
Напоминает болезнь
Дружище, это ж как вас обидели, если не сказать хуже, в комсомоле, что вы по прошествии стольких лет на людей кидаетесь, как та моська задроченная.. У людей праздник, а вы все лаяте и лаяте, самому не надоело? Хотя может у вас жизнь в этом заключается, тявкать на людей..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ну, задрот это ТЫ.Праздник может у достойной организации ,а не у  ВЛКСМ.
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Да что Вы так возбудились, Владимир, от моего поста?    Я вроде адресовал его не Вам!
Да не особо возбудился.Просто сложилось мнение(дурдом),что ВЛКСМ это что-то светлое в той жизни.Сложилось мнение?Беда!!!!!Хотелось,чтобы следующие поколения,знали Что есть ВЛКСМ.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Ну, задрот это ТЫ.Праздник может у достойной организации ,а не у  ВЛКСМ.
..) Дружище, увы не вам устанавливать, у кого может быть праздник, а у кого нет. Ваш удел, судя по всему, лишь лаять, лаять и рычать)
И да, про "тыкание",  ну вы поняли надеюсь.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Коллеги, что-то у нас разговор пошёл с тонкими переходами на личности. Наверное,надо немного успокоиться и сбавить обороты...
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Дружище, это ж как вас обидели, если не сказать хуже, в комсомоле, что вы по прошествии стольких лет на людей кидаетесь
Выгнали наверное.

Сам я в комсомол не успел, но пионером побывал, чем весьма горжусь и галстук до сих пор висит в шкафу. Так что всех комсомольцев- с праздником!
Рисунок
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
 Анатолий  Арестов  написал:
А я до сих пор храню свой комсомольский билет... Их по достижении определенного возраста сдавали, но мне по ходатайству первичной организации был оставлен. Со специальным штемпелем!    
Дорогой Анатолий.Я,что вру про массовый Отказ от комсомола?Значит вы жили в СССР, а я где-то на Западе.Или это фишка КАРОПКИ, вывернуть всё наоборот?Напоминает болезнь вождя,,Всё что было не со мной,помню,,
врете
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Ну, задрот это ТЫ.Праздник может у достойной организации ,а не у  ВЛКСМ.
А эта девушка по вашему не достойна?!
Рисунок
200411.jpg (271.26 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 29.10.2018 22:20:52
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну с этой девушкой очень двоякая история...
Рисунок
Всех нормальных с праздником, билет лежит, храню, так же храню знак ВЛКСМ- мастер умелец, а ещё знак ЦК ВЛКСМ-Молодой гвардеец 11 пятилетки, а всех брызгающих слюной-презираю. Такие всегда были и будут, но все знают про достижения великой страны СССР, но никто не знает про достижения России ( разрушенные фабрики и заводы, пища которую невозможно есть, нищие люди ну и конечно -Поднятие пенсионного возраста-наплевав на Конституцию.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат