Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Поздравляю всех, кому эти пять букв "ВЛКСМ" не пустой звук!


Рисунок  
Изменено: Константин Абдуллин - 29.10.2018 10:55:49
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Я его сохранил...  ?^
Рисунок
ВЛКСМ.jpg (182.04 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А я как-то перескочил этот момент. Октябренком, пионером был, конечно. Десять лет, как партбилет КПРФ имеется, а вот комсомольцем побывать не довелось.  unk()  
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников написал:
Я его сохранил...
Да и у меня остался.
С Праздником ребята!!! Сердцем с вами, сам не успел..(
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Просто интересно,можно ли сравнить между собой комсомол в СССР и Молодая гвардия Единой России в Российской Федерации. По идее эти организации преследуют одну и ту же цель?

Даже и не думал устраивать политический вопрос,действительно интересно,это одно и тоже(просто названия разные) или всё разное...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
комсомол в СССР и Молодая гвардия Единой России в Российской Федерации. По идее эти организации преследуют одну и ту же цель?
"В принципе ты прав, но, по существу - глубоко ошибаешься" © (А. Райкин)  ;)  
Рисунок
= Не расстанусь с Комсомолом-буду вечно молодым ! =
С Праздником !
Цитата
Сергей Красильников написал:
Я его сохранил...

Я тоже сохранил.  


Всех с праздником!!
Цитата
Фидель написал:
Просто интересно,можно ли сравнить между собой комсомол в СССР и Молодая гвардия Единой России в Российской Федерации. По идее эти организации преследуют одну и ту же цель?

Даже и не думал устраивать политический вопрос,действительно интересно,это одно и тоже(просто названия разные) или всё разное...
Это две большие разницы.  
В общем то , вопрос риторический, ответить на него легко и самому
Всех причастных и сочувствующих с праздником!
Сам не застал, но если бы не развал Союза, то тоже бы там побывал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Сам не застал, но если бы не развал Союза, то тоже бы там побывал.
Алексей,и очень замечательно,что не побывал.С твоей(ничего что на ты?) ,,упёртой,,иЗкАробочностью ты был бы ,,белой вороной,,в этой ,,организации,,.Не любили (от слова СОВСЕМ) таких.Должен быть средненьким,выполнять всё что скажут,не задумываясь.И самое главное,внимание,своевременно платить членские взносы.По-моему это была главная цель той организации.Набор глухих согласных.Тысячами ,парни возвращающиеся из армии ,,теряли,,свои комсомольские документы.Мне не повезло,я вернулся на тоже место работы .12 лет в трубу.Как теперь говорят-фейковая контора.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Должен быть средненьким,выполнять всё что скажут,не задумываясь.
Вот до сих пор такой принцип работает(время идёт,а абсолютно ничего не меняется)...Стоит отличиться от какого-то,сразу следует следующее "Ты что,самый умный?!".
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
"Ты что,самый умный?!".
Вот именно!Дмитрий,я правильно вас назвал по имени,ничего в стране ,кроме названия, не поменялось.За комсомол можно выпить ,чтобы  он не повторился.Вот пусть сейчас возразят оппоненты, но только по поводу комсомола.Что им дал комсомол.В чистом виде,не работа ,не их умственные способности,а чисто комсомол.Пребывание в этой организации.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Алексей,и очень замечательно,что не побывал.
Владимир. На вкус и цвет фломастеры разные.
Вам комсомол не по нраву, мне по нраву.

Комсомол тесно связан с партией, а партия это политика.
Поэтому обсуждение хорошее это было явление или плохое, обязательно выльется в политику. А за политикой в эстетскую.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
За комсомол можно выпить ,чтобы  он не повторился.Вот пусть сейчас возразят оппоненты, но только по поводу комсомола.Что им дал комсомол.
Мой дядя был в комсомоле,и он ничего хорошего сказать по этому поводу не может,комсомол ему ничего полезного не дал(это с его слов). Мама не захотела туда вступать,она посчитала это бессмысленным(с её слов).

P.S. нет,меня зовут не Дмитрием.  ;)
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Вам комсомол не по нраву, мне по нраву.
Остаюсь в недоумении.
все кто недоволен спросите Абрамовича...ему комсомол дал очень много....с праздником товарищи...ура! &&%&  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Фидель написал:
P.S. нет,меня зовут не Дмитрием.  
Извини, в личке я прочёл.Мама молодец.Ей нечего стыдиться.
Цитата
maks62 написал:
все кто недоволен спросите Абрамовича...ему комсомол дал очень много.
Да я не доволен. По прошествии лет даже не обидно. Важно ,чтобы следующие за нами не попали в просак.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Игнатов Владимир  написал:
Алексей,и очень замечательно,что не побывал.
Владимир. На вкус и цвет фломастеры разные.
Вам комсомол не по нраву, мне по нраву.

Комсомол тесно связан с партией, а партия это политика.
Поэтому обсуждение хорошее это было явление или плохое, обязательно выльется в политику. А за политикой в эстетскую.
+100500
Рисунок
С Праздником, комсомольцы!  \%/  \%/  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&

п.с. комсомол, лично мне ничего плохого не сделал, хоть и был выговор с занесением в личную карточку (за нарушение дисциплины). А в Армейке сняли.... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Остаюсь в недоумении.
Оставайтесь. )
Но, чтобы все же помочь Вам, скажу, что 7 из моих родственников были членами партии, причем начиная с того периода когда она называлась ВКП(б), отец также был партийным, но уже в КПСС, мать в партию не попала, так как ушла в декрет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ляш Игорь написал:
п.с. комсомол, лично мне ничего плохого не сделал, хоть и был выговор с занесением в личную карточку (за нарушение дисциплины). А в Армейке сняли....
Конкретнее можно?Чтобы следующим было понятно.Поздравляю с 5 Хемилтона!
Игорь,я к тому, чтобы поняли следующие за нами,что это не политика , а детская возня.В 14-16 лет,какая политика.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Игнатов Владимир  написал:
За комсомол можно выпить ,чтобы  он не повторился.Вот пусть сейчас возразят оппоненты, но только по поводу комсомола.Что им дал комсомол.
Мой дядя был в комсомоле,и он ничего хорошего сказать по этому поводу не может,комсомол ему ничего полезного не дал(это с его слов). Мама не захотела туда вступать,она посчитала это бессмысленным(с её слов).

P.S. нет,меня зовут не Дмитрием.  
Денис,а отцу твоему вообще сказали не достоин)))) о чём я и не жалею.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Важно ,чтобы следующие за нами не попали в просак.
К сожалению,попали...
Рисунок
А я свой комсомольский потерял. Да и к комсомолу я относился ровно. Наверное подпортило всё впечатление вступление в него. Проходил призывную комиссию. Сказали, что срочно надо вступить в  ВЛКСМ, иначе будут проблемы с призывом. Быстренько побежал в райком. Там таких раздолбаев собрали в маленькой комнатушке, задали по паре простейших вопросов. На следующий день выдали корки и поздравили со вступлением в ряды ВЛКСМ. Так что ничего плохого и хорошего про комсомол сказать не могу. И тем не менее это часть нашей жизни. Какая бы она не была...
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Цитата
Что им дал комсомол.
Дружище, а вам в голову не приходила мысль, что вступив в комсомол это вы должны были дать что- то комсомолу,Родине? Не?
Цитата
Игнатов Владимир написал:
За комсомол можно выпить ,чтобы  он не повторился.
смотрите только не перебухайте, а то захлебнетесь в бессильной злобе..  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
это вы должны были дать что- то комсомолу,Родине?
Александр,мы и так этой родине очень много что даём. А мы от этого только крепчаем.
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат