Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
На фирму Live Resin требуется полировщик мастер-моделей
Работа постоянная, на дому. Опыт работы обязателен. Приём на работу по результатам тестового задания. Оплата по договорённости. Работа в Москве.
Во, как оно оказывается....
"Live Resin купить с доставкой из США
Только самые интересные наименования Live Resin из США"
А из негров что,плохие полировщики?  uuh
Изменено: Игорь Кулешов - 29.05.2015 22:40:20
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Во, как оно оказывается....

"Live Resin купить с доставкой из США

Только самые интересные наименования Live Resin из США"

А из негров что,плохие полировщики?  
Не палите контору ))) Неудобный Вы человек )))
танки грязи не боятся!
:D
От чего полировать надо? От следов дешевого 3Д принтера?)
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Не палите контору ))) Неудобный Вы человек )))
Не хочется говорить плохого,грубого... но человек который живёт в России,делает мастера,льёт в России...и запрещал интернет магазинам продавать свой товар на Россию.... это ж как нужно ненавидеть тех среди кого ты живёшь? ну не могу я этого понять  :}{
Изменено: Игорь Кулешов - 30.05.2015 23:06:26
При чем тут ненависть? Вы не допускаете, например, что он продал авторские права? Либо поставляет отливки по контракту?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А сейчас то в России Live-Resin где-то купить можно? А то из Гонконга почти месяц шло.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
wwg пишет:
При чем тут ненависть? Вы не допускаете, например, что он продал авторские права? Либо поставляет отливки по контракту?
Зачем вам гадать? вы с ним общались? я имел честь и его объяснения не совпадают с вашими....  :}{
Цитата
wwg пишет:
При чем тут ненависть? Вы не допускаете, например, что он продал авторские права? Либо поставляет отливки по контракту?
А мне кажется, что Вы правы.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Владимир Гостеев пишет:

Не палите контору ))) Неудобный Вы человек )))

Не хочется говорить плохого,грубого... но человек который живёт в России,делает мастера,льёт в России...и запрещал интернет магазинам продавать свой товар на Россию.... это ж как нужно ненавидеть тех среди кого ты живёшь? ну не могу я этого понять  
Может стоить пожить пару лет в отдаленном российском селе, вдали от мегаполисов и общаясь только с местным населением, с местными мужиками - думаю еще не все спились , держатся... Завести свое хозяйство и попробовать изменить свою жизнь, увидеть ее с другой стороны? )))
О чем я? Зачем и кому? ))) Сколько людей - столько и мнений. Сами не пробовали организовать производство моделей?
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Может стоить пожить пару лет в отдаленном российском селе, вдали от мегаполисов и общаясь только с местным населением, с местными мужиками - думаю еще не все спились , держатся... Завести свое хозяйство и попробовать изменить свою жизнь, увидеть ее с другой стороны? )))
О чем я? Зачем и кому? ))) Сколько людей - столько и мнений. Сами не пробовали организовать производство моделей?
Да бросьте вы....смотрел,смотрел...пьют не только в "отдолении" :)
Так он и ВАС "чмом недостойным" считает, он всю Россию недостойными считает,он не делит на регионы.... :}{
У меня как бы есть хобби,есть работа....зачем мне ещё и производство моделей? да и не укладывается "производство моделей" в моё свободное время :)
Вот мой знакомый заменил своё хобби как раз на производство моделей,делает машинки под железную дорогу"12мм" заказывает 3Д,заказывает ростишки, льёт,торгует на ЕБЕЕ....ему нравится....
Бабич(Мастер Клуб) не делит заграницу,столицу и область....странно,торгует везде, почему?
Странно другое. С китайских интернет магазинов всю великолепную продукцию live resin можно было спокойно заказать.
Цитата
ИГОРЬ ШПЫНЁВ пишет:
Странно другое. С китайских интернет магазинов всю великолепную продукцию live resin можно было спокойно заказать.
В том то и дело....к чему были тогда все его пассажи,запреты? выразить своё презрение?свою глупость?
Даже как он утверждал что его действия -"это защита от копирования",типо Россия это родина пиратства? смешно,ни какое "запреты" желающего не остановят...есть друзья,знакомые,коллеги в европах...и что остаётся в остатке? либо презрение, либо глупость....в принципе есть вариант в создании ажиотажа(как вариант)ибо как говорится "запретный плод сладок" но что то я не наблюдаю этого ажиотажа к "приобщению"  :}{
а какое отношение имеет вся эта (несомненно полезная!) дискуссия к теме?
Показать свое знание предмета, политики ЛивРесин?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
а какое отношение имеет вся эта (несомненно полезная!) дискуссия к теме?
Показать свое знание предмета, политики ЛивРесин?
Ни какого,просто флуд...присоединяйтесь :)
К какой теме? вы надеетесь узнать нашла ли фирма всё таки полировщика или нет?ну я думаю что наверняка нашла,за столькое время то :) или вы надеетесь здесь узнавать о новинках?
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2015 12:49:41
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
вы надеетесь узнать нашла ли фирма всё таки полировщика или нет?ну я думаю что наверняка нашла,за столькое время то

Не факт  :D  новых наборов уже давненько нет, правда надо честно признать выходят они большими партиями по 20-40 штук зараз, возможно еще не набралась критическая масса, да и человек, якобы занимавшийся 3D для Лайврезина,  на Армораме рекламирует наборы (прямо напрашивающиеся в линейку  Лайврезин) под своим именем.
Изменено: Андрей Евсеев - 28.07.2015 12:59:02
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
BREMEN пишет:

а какое отношение имеет вся эта (несомненно полезная!) дискуссия к теме?

Показать свое знание предмета, политики ЛивРесин?

Ни какого,просто флуд...присоединяйтесь  

К какой теме? вы надеетесь узнать нашла ли фирма всё таки полировщика или нет?ну я думаю что наверняка нашла,за столькое время то   или вы надеетесь здесь узнавать о новинках?

старина, мне все равно-нашли, не нашли...
просто неясно зачем зафлуживать тему.
Не я создавал тему. интереса моего тут нет..Работа у меня есть, ситуацию с ЛивРезином не знаю (каюсь, жалею...)
Чисто человеческое удивление.
Всем удачи.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
старина, мне все равно-нашли, не нашли...
просто неясно зачем зафлуживать тему.
Не я создавал тему. интереса моего тут нет..Работа у меня есть, ситуацию с ЛивРезином не знаю (каюсь, жалею...)
Чисто человеческое удивление.
Всем удачи.
Какую тему? тему "о поиске Американской конторой шлифовальщика в России?" и вероятно с предоставлением гражданства... эту тему? :)
Так меня тоже это удивляет.... :)
Но помимо флуда,иногда всплывают подробности по этой канторе..."да и человек, якобы занимавшийся 3D для Лайврезина, на Армораме рекламирует наборы (прямо напрашивающиеся в линейку Лайврезин) под своим именем."-разве это не интересно?
Тема вам не интересна,вам всё равно,работа у вас есть,шлифовальщиком стать не хотите,тогда что вы здесь делаете?  :}{
Вот например меня не интересует тема авиации и флота....и там я не появляюсь... :)
Проблемы отечественных сериалов меня не интересуют и я не присутствовал в этой ветке-"Братцы, я сейчас ТАКОЕ смотрю - укатайка пополам с рыданиями"
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2015 14:28:53
Игорь, да флудите где хотите.
Аминь.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Игорь, да флудите где хотите.
Аминь.
Вот спасибо так спасибо..... что вы мне оставили возможность выбора... ;)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат