Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Продаю ноутбук и нетбук, описание "гаджетов" и пр.
...Продаю ноутбук Sony Vaio VGN-FZ11MR по скромной цене.Скажу честно:ноутбук-горячая штучка.Работает исправно,предустановлена ОС Виста Хоум Премиум,лицензия.Добавил оперативной памяти,теперь там 4гига ДДР2,годится для 7-ки и наверное,даже для 64-битной тоже.Есть один серьёзный недотаток-АКБ "безвременно" умер,поэтому,если не брать его в расчёт,это настольная версия мультимедийного компьютера в компактном корпусе.
...В придачу комплектую подошвой,охлаждающей "пыл" железки.Цена подразумевает описанный выше "недостаток" и неисправный тачпад(работает только правая кнопка почему-то),но я знаю,что есть любители мышей и ненавидят эти тачпады,надежда на это.
...Теперь самое главное:ЦЕНА ВСЕГО 5т.р.+пересыл по почте России.
...Справшивайте,отвечу на все интересующие вопросы.
...На ноутбуке также установлены необходимые программы и пара игр,т.к. ноут с видеокартой Джи Форс 8400М.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Продаю нетбук Acer KAV60. Название говорит само за себя,это скромный труженик на двухядерном Атоме с дискретной видеокартой.
...По причине интенсивной эксплуатации система несколько раз переустанавливалась,пробовал даже 7-ку,но по неграмотности не смог поставить ВСЕ дрова правильно,поэтому придётся решить эту проблему новому владельцу.Если нет,могу предложить установить 7-ку снова,но 32-битную.Цена такая же,как на ноутбук,хотя...торг наверное уместен,но жаба меня может задушить. ()()
Броня крепка и танки наши быстры...
Эх,вот если бы объявление было-отдам в хорошие руки... :D  :D  :D
...and Justice for All...
Ноут заинтересовал, а можно фото?
Мой asys pro 64da помощне, но вчера сгорелюжный мост, так что готов взять, фото только бы подробней.
И сколько лет? Почему продаете?
...Могу предложить стационарный компьютер гибридный.Т.е. мамка Асрок на Интел пень-4(сокет 478) 2,8Ггц,2 гига ДДР800,видеокарта Джи Форс 8600Джи-Ти-Эс.
...К этому монитор LG на 17 дюймов и клавиатура.На нём,на средних настройках шёл "Сталкер","Кризис".
Броня крепка и танки наши быстры...
...Вот фото ноутбука,хотя...их можно посмотреть в сети наверное.Но фото оригинала тоже важны.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Укомплектован также картридером спереди корпуса и из программ есть программа для сжимания фото.
...Почему продаю? Хочу более мобильную версию,приглядел ультрабук и ноутбук на кор ай 5,не выбрал ещё.А этот аппарат не годится для частых перемещений.А телефон у меня пока слишком простой для интернет-серфинга.Он даже не сенсорный,"Самсунг-Д760".Дочка обещала мне телефон-планшет "Нот",жду.
Изменено: Aleksey - 19.01.2014 21:53:50 (...дополнил сообщение.)
Броня крепка и танки наши быстры...
...Хочу также предложить фирменный блок питания "HIPER" на 530 ватт.Продаю по причине того,что купил более мощный,на 800 ватт,т.к. сменил видеокарту с Нвидиа 9600Джи-Ти,на Нвидиа 570Джи-Ти-Эс.
...Продам тому,кто предложит достойную цену. :oops
Изменено: Aleksey - 22.01.2014 04:46:55
Броня крепка и танки наши быстры...
...Для "гурманов" AGP,мамка GA-7VA.Если очень нужно,оплатите пересыл и "ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ"-ДАРОМ!!! ;)
...Потому,что КТО ещё оценит эту плату кроме того,кому она нужна? ;)
...Видеокарта Джи Форс 6800GS AGP8X256Mb TV-OUT DVI
Изменено: Aleksey - 22.01.2014 04:45:28 (...добавил фото)
Броня крепка и танки наши быстры...
...Вот фото нетбука.Да-да...я сменил клавиатуру.По-моему,круто! Дочка "интенсивно эксплуатировала" нетбук,поэтому в клаве хранился её завтрак,обед и ужин одновременно. uuh Пришлось поменять на новую. :oops
...Если поставить дрова как следует,7-ка стоит "как влитая".Даже жаль нетбук немного.
...АКБ работает нормально,вай-фай в комплекте и т.д.
...Всю остальную информацию можно почерпнуть в сети,я думаю. %)-
Изменено: Aleksey - 19.01.2014 22:24:58
Броня крепка и танки наши быстры...
...Есть ещё пара звуковых карт,сетевые карты...и прочая хрень.Хочу избавиться от всего этого.Спрашивайте,что нужно,я отвечу,есть или нет.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Ноутбук продан,не беспокоить "по нему" более.С остальным:"...Ищите и обрящите!"
Броня крепка и танки наши быстры...
...Итак!Имеется "ТРУП" Джи Форс 8800GT,отвал чипа.Если кому-то нужно на запчасти или кто хочет возиться с ним(возни на 4000т.р. при перестановке чипа),ради Бога,отправлю в любую точку Земли(или Галактики за Ваши деньги). uuh
Броня крепка и танки наши быстры...
..."Та самая плата AGP и её название.Если заинтересует,скажу,какой камень(это точно АМД).Где-то 1,2...1,4 Ггц,точно не помню,снимать нужно кулер.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Пара сетевых карт и звуковая карта Yamaha
Броня крепка и танки наши быстры...
...Ещё есть "нормальная" видеокарта Джи Форс 9600GT
Броня крепка и танки наши быстры...
Откопал сканер,за который много раз спотыкался.Есть такой...Be@r Paw 2400TA Plus.Этот механизм исправно работал до тех пор,пока не "накрылся" БП почему-то. :oops
...В комплект поставки входит сам сканер,неисправный БП(лень было чинить),если найду,такая штука,слайд-модуль,с которым тоже не смог наладить отношения и выяснить,КАК эта хрень работает? А также диск с "мануалом" и провод,соединяющий санер с компьютером. 8[[[
...Есть одно МАЛЕНЬКОЕ ограничение-эта штука работает ТОЛЬКО в ХР. Заставить работать её в Висте или 7-ке я не смог или не сумел. :oops
...Если нужон агрегат,обращайтесь,заверну и положу в сумку с "гордым" названием ЛДПР. uuh  ;)
Изменено: Aleksey - 29.01.2014 19:22:31 (...дополнил сообщение.)
Броня крепка и танки наши быстры...
...При модернизации ноутбука и нетбука "остались" 3 планки памяти ДДР2 по 1 Гигу.Продам "нуждающимся" по...400рэ за планку.Если все "чёхом"(все 3 сразу),то за 1 т.р.+пересыл.
...Позже скину фото планок памяти.Помню,что 2-е планки "Хёникс" и планка "Самсунг".(И фото сканера тоже).
Броня крепка и танки наши быстры...
Лет 6 назад выше перечисленное может быть и заинтересовало,но не сейчас.
С таким железом наверное даже в Microsoft Office  работа не удобно будет .
Цитата
Фидель пишет:
Лет 6 назад выше перечисленное может быть и заинтересовало,но не сейчас.
С таким железом наверное даже в Microsoft Office  работа не удобно будет .
...Командантэ! Я ведь не Вам предлагаю.Я предлагаю тому,кто ещё пользуется всем этим "по обстоятельствам" или лень перейти на более современное оборудование.Может Другим этого вполне хватает? 8[[[
...Знаете,когда "народ" уже вовсю осваивал "пеньки" от 1-ого до 4-ого,в мои руки попал "тостер",как я его называл тогда.Формат "ТХ" или типа того,но ввиду того,что мне было не по карману все "пеньки",я осваивал смешной компьютер "начального уровня".Там был жёсткий диск на...150Мб и камешек на...100 или 160Ггц.Но вот однажды видеокарта на нём вышла из строя и я с ног сбился,чтобы её найти.Нашёл случайно,с бОльшим количеством видеопамяти на борту,чем был несказанно рад.А Вы говорите. ); (На фото моя дочка с этим "тостером".)
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Командантэ! Я ведь не Вам предлагаю
Я и не спорю.Это моё субъективное мнение о данном "железе"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат