Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сбор денег на операцию на головном мозге для Эмира Гриценко
Если модераторы сочтут тему неподходящей - удаляйте


Народ, если кто сможет помочь, признательность родителей и самого Эмирчика будет безгранична.

Срочный сбор на операцию на головном мозге в испанской клинике Текнон - 60 000 евро до 31 марта
Счет из клиники на операцию:
Рисунок

Всего собрано 182 254 руб ~ 4 006 Евро (курс 45.49)
Осталось собрать 55 994 Евро


Рисунок


Темы на форуме Materinstvo.ru
Начало здесь:
Господи, как малыш страдает
Как всем рассказать о беде
Как жить с такой болью?
Предлагают отказаться от ребенка-помогите отстоять

Текущая тема (тут ежедневно выкладываются финансовые отчеты о поступивших пожертвованиях):
Не хочу больше плакать - научите смеяться


Видео приступа:
https://www.youtube.com/watch?v=rbZrv5F-q5w

Фото Эмирчика на обследовании:
http://s006.radikal.ru/i213/1312/72/cea715983d5c.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1312/21/872c5109a12f.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1312/c9/6d80e3cccf54.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1312/c2/fa1a100bfaee.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1312/df/72c59158231e.jpg

Группы Эмирчика:
http://www.odnoklassniki.ru/group/56864042123305
https://vk.com/club57735243 - Открытая группа- там выложены в альбомах все документы, выписки и ежедневные отчеты

Письмо родителей Эмирчика:
"Эмирчик - это первый, очень желанный и долгожданный мальчик. Сейчас ему уже исполнилось 2 годика. В этом возрасте детки уже ходят в садик, бегают и прыгают на детской площадке, расспрашивают мам и пап об окружающем мире, каждый день учат новые слова, радуются жизни и радуют близких своими достижениями. Эмирушке же с 2 месяцев каждый день приносит боль и страдания, мы начали замечать маленькие подергивания глаз, затем появились приступы маленькими сериями, а потом и большие…
Страшный диагноз - синдром Веста, тяжелое эпилептическое заболевание был поставлен в испанской клинике Текнон. Обследование показало 2 очага эпилепсии. Доктор сказал это может быть одна эпилепсия, которая управляет 2 очагами эпилепсии, а может быть 2–е эпилепсии. Доктор объяснил – если 2, то вероятнее, что одна из них доминирующая. Предложил – 3 вида лечения : 1–й диета (3 дня Эмирчик не должен ни есть ни пить, за эти дня смотрят количество ацетона в мочи и после этих результатов назначается диета); 2 – й (хирургическое вмешательство) делается анализ, который проводится с помощью диодов, которые через маленькие отверствия доставляются в очаг эптлепсии и в течении 10 дней опредиляют один или два очага эпи и после этого устанавливается блокиратор на грудной клетке (хирургически), который подсоединяется к нерву и блокирует тот или иной очаг эпи. 3 – й способ обследования идентичен второму пункту, после определения очага эпи, если он один, то удаляется один очаг (вырезается часть мозга), а если 2 очага, то удаляется один более активный, а на второй ставится блокиратор. После наведенных примеров лечения врач дал нам время подумать и когда мы обсудили, решили воспользоватся 3–м способом, врач подтвердил правильность нашего выбора. Так как у Эмирчика очееень тяжелый случай, то первые 2 мало эффективные. Врач дал нам надежду, что наш малышик после операции сможет жить полноценной жизнью. Мы не могли поверить, что бывают болезни похожие на эти страшные, каждодневные муки маленького человечка…Слава Богу есть люди, которые готовы помогать, просто помогать! Спасибо всем Вам, что дали шанс поехать на обследование. Полностью избавится от приступов в клинике не удалось, стоит вопрос об операции. Есть примеры, когда после такой операции диагноз эпилепсия снимается!
Стоимость мониторинга с операцией на головном мозге 60 000 Евро.
У нас таких денег нет, мы обычная молодая семья с небольшим заработком. Поэтому мы вынуждены обратиться к Вам с просьбой еще раз помочь собрать необходимую сумму денег на лечение Эмирчика. Мы знаем – Бог есть и добрые люди не оставят нас наедине с нашим горем и дадут Эмирушке шанс жить без боли и страданий! Невыносимо смотреть на ежедневные приступы судорог, но еще страшнее осознавать какую боль они причиняют маленькому человечку! Приступы случаются по 15 раз в сутки. Каждый день мы видим эти ужасные приступы судорог, от которых ребенок словно исчезает из этого мира, которые разрушают его мозг! Поверьте, нет на свете ничего страшнее, чем болезнь и потеря близкого маленького человека!
Все родители больных малышей всегда надеются на лучшее и будут хвататься за любую возможность, чтобы помочь больному малышу, избавить его от мучений. В нашем случае это испанская клиника Текнон, которая готова нам помочь!
Мы не имеем права отчаиваться, но одним нам не справиться и очень нужна ваша помощь! У Эмира еще есть шанс, пожалуйста, помогите спасти ребенка!
Мы постараемся сделать все, чтобы малыш перестал чувствовать боль и сказал первые слова: «Мама и Папа!»
Заранее благодарим всех, кто откликнется на наш призыв о помощи. Да хранит Вас Бог!»

Мама Эмирчика пишет:

"Всем добрый вечер! Вот меня никак не перестает мучить вопрос–почему почти все отговаривают от операции? Вот и сегодня был такой человек который мне объяснял что ничего из этого не получится, ребенка нельзя вернуть в здоровую жизнь, что если отрезать часть мозга то она не вырастет, а она ведь за что–то отвечает. Я понимаю что не вырастет, но как так можно? Ведь смотреть на своего единственного и любимого малыша и знать что у тебя есть шанс все изменить, а потом отказаться и всю жизнь лишь догадываться, а что если бы... Она мне сказала – оставь этого ребенка и роди себе другого, здорового... как так? Смотреть и ничего не делать? А если задать встречный вопрос–чтобы Вы делали на моем месте. Я даже не могу описать своего чувства, ведь я никогда, пусть каждый знает– НИКОГДА– не оставлю Эмира и сделаю все что в моих силах. Он ведь мой маленький и сладенький зайка, он мое солнышко, лучик, он вся моя жизнь. И Вы извините, но я попрошу больше мне такого не писать. Я готова сделать все ради спасения своего сына и очень прошу Вашей помощи. Помогите попасть Эмиру на операцию, дайте ему шанс стать здоровым малышиком и вот тогда я скажу что некоторые люди ошибались. Спасибочки всем большое за помощь и поддержку. Мы Вас любим."

Рисунок

Папа Эмирчика пишет:
Пишу Вам, добрые люди, с надеждой…
Помогите вылечить моего сына. Обращаюсь к Вам за помощью, как мужчине мне стыдно Вас просить, но выхода другого нет.
Случилось так что нас сынишка Эмир очень болен. Я работаю очень много, почти круглосуточно, но денег на дорогостоящее лечении мне не заработать никогда. Приступы безпощадно убивают нашeго малыша. Больно смотреть на ребенка, эти приступы, эти слезы…
Я буду боротся за свою семью и не оставлю их никогда. Мы очень надеемся на испанскую клинику.
Хочу поблагодарить всех людей, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи. Огромное всем спасибо за ваши большие и добрые сердца.
С уважением Олег, папа Эмира.
Рисунок

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ :

Банк получателя: ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
Р/с: 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035
ОКАТО: 45286580000
Номер счета: 42307810338261506525
Номер карты: 676196000169344497
Получатель: Ковш Елена Валериевна (волонтер)
Назначение платежа: благотворительная помощь для Эмира Гриценко

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
410012028311415

Отримувач: Гриценко Катерина Олександрівна
Банк отримувача: «РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ»
МФО: 337483
Розрахунковий рахунок: 2625848004
Код ДРФО отримувача: 3243200963
Призначення платежу: Поповнення карткового рахунку: 0885764000 Гриценко Катерина Олександрівна «Благодійна допомога»


Банк: Приватбанк
Получатель: Гриценко Екатерина Александровна (или Сухоставец Екатерина Александровна - девичья фамилия)
Номер счета : 29244825509100
Номер Карты : 5168757217111311
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
ИНН: 3243200963
Назначение платежа: Благотворительная помощь для Эмира Гриценко

WebMoney:
WMR-кошелек (рубли)
R113219201979
WME-кошелек (евро)
Е115493638454
WMZ-кошелек (доллары)
Z294566233892
WMU-кошелек (гривны)
U342329836357
WMB-кошелек (бел. рубли)
B231580357378

PayPal
ox_dan@hotmail.com (Oxana Dantchenko) - Благотворительная помощь для Эмира Гриценко


Контакты:
Гриценко Екатерина Александровна (мама Эмирчика) +380953841156
Изменено: Oleg - 28.12.2013 11:24:05
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Рисунок
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Рисунок
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Рисунок
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Рисунок
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
А почему такого обьявления нет на украинских модельных сайтах?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
SUBARIK пишет:
А почему такого обьявления нет на украинских модельных сайтах?
Потому что я там не зарегистрирован, если разместите, родители будут очень благодарны.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Пользователь добавил изображение
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Пользователь добавил изображение
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Пользователь добавил изображение
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат