Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
airliner-models.ru Виртуальный конкурс
Сайт airliner-models.ru при поддержке компаний PAS-DECALS, RusAir, Ascensio, регионального представительства Amodel
объявляет конкурс!
Тематика конкурса: Гражданская Авиация в ливреях авиакомпаний СССР, России, Украины и других стран СНГ.
Масштабы: 1/144, 1/72  
Количество выставляемых моделей от одного автора: неограниченно.
Сроки проведения:
                    приём работ - январь 2010 года;
                    голосование - февраль 2010 года.
Работы выставляются анонимно.
Конкурс проводится при поддержке: PAS-DECALS, RusAir, Ascensio, Amodel (рег. представительство).
Если вы желаете участвовать в конкурсе, поспешите сделать работу, достойную призового места!
Пользователь добавил изображение
18559.attach.jpg (119.28 КБ)
я таки пгавильно понимаю, что речь идет не только о самолетах?
Цитата
я таки пгавильно понимаю, что речь идет не только о самолетах?

Да, конечно, вертолетная техника тоже участвует в конкурсе. Главное, чтобы она относилась к Гражданской Авиации.
Также по масштабам небольшая пометка. Кроме 1/144 и 1/72 могут принимать участие масштабы 1/100 1/96.
Надеюсь вы примете участие в нашем конкурсе.
С уважением, airliner.
а огласите весь список правил пожалуйста)
Цитата
а огласите весь список правил пожалуйста)

Собственно все условия в первом сообщении.
Нафиг-нафиг.У меня смелости не хватает после бурной дискуссии на Скейле%)) .Да и после того,как работу начинающего коллеги с Каропки у Вас выложили "Для поднятия настроения".
А вот посмотреть-посмотрю с удовольствием!:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Нафиг-нафиг.У меня смелости не хватает после бурной дискуссии на Скейле%)) .Да и после того,как работу начинающего коллеги с Каропки у Вас выложили "Для поднятия настроения".
А вот посмотреть-посмотрю с удовольствием!:)

А что за дискуссия на скейле была, если можно поподробнее, желательно в л/с.
К сожалению не нашёл ссылку,суть спора вкратце-разный подход к исполнению моделей строителями "гражданского 144-го" масштаба и обычных "самолётчиков",тема была не так уж давно,по окончании переросла в "Дуэль на Ту-154".
Изредка туда заглядываю,т.к. к ГА тоже неравнодушен.
А конкурсу-удачи полюбому!:)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
А что за дискуссия на скейле была, если можно поподробнее, желательно в л/с.

Тема уже давно почищена от флуда ( так же как и аналогичная тема на Вашем сайте ) и потеряла свою изюминку, а вообще можете спросить у одного из Ваших коллег с сайта, правда что-то я не запомнил как его зовут, он в обоих дискуссиях весьма активно участвовал, Максимус вроде, не помню.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат