Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Чемпионат России по футболу.
Рисунок
Hamilton

Я думаю ехидничать по этому поводу тоже не надо, ровно как делать из этого всероссийскую трагедию и кого-то обвинять.
С другой стороны, это будет хорошая отмазка, если сборная в очередной раз обосрется на ровном месте.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Я думаю ехидничать по этому поводу тоже не надо, ровно как делать из этого всероссийскую трагедию и кого-то обвинять.
С другой стороны, это будет хорошая отмазка, если сборная в очередной раз обосрется на ровном месте.
Это не ехидство, констатация факта, устроили истерию, на какой сайт не зайдешь: "ВРАТАРЬ СБОРНОЙ СЛОМАЛСЯ- ВСЕ ПРОПАЛО!!!!11111" смешно чесн слово,  будьте мужиками уже, прекратите нытье.
Урылок - этот ваш Веллингтон, однозначный!!!!!!!!! В стык он шёл стопудово сознательно. Акинфеев был первый на мяче. А с Габуловым он тоже "доконцаборолся"?!!! Реально дисквалификация на полгода помогла бы - увы.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Урылок - этот ваш Веллингтон, однозначный!!!!!!!!! В стык он шёл стопудово сознательно. Акинфеев был первый на мяче. А с Габуловым он тоже "доконцаборолся"?!!! Реально дисквалификация на полгода помогла бы - увы.

Слабаки эти ваши футболюги,ИМХО
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Урылок - этот ваш Веллингтон, однозначный!!!!!!!!! В стык он шёл стопудово сознательно. Акинфеев был первый на мяче. А с Габуловым он тоже "доконцаборолся"?!!! Реально дисквалификация на полгода помогла бы - увы.
читай выше пост, нападающий должен идти в стык и бороться до конца, если не идет, то в составе ему не место. Тоже Веллитон виноват? тошич uuh
Да читал. И футболу 11 лет отдал. Ситуацию представляю. Уважение должно быть к коллегам по цеху, а не врубаться как таран. А у этого... в привычку вошло рубить киперов.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Да читал. И футболу 11 лет отдал. Ситуацию представляю. Уважение должно быть к коллегам по цеху, а не врубаться как таран. А у этого... в привычку вошло рубить киперов.
Ну так видео еще посмотрите, там очень четко про "уважение к коллегам по цеху", с теми же участниками, кстати. Почему не комментируете? Посмотрите, как игорексладкарек идет ногами вперед, наносит удар, уважительно так наносит и пересмотрите повтор вчерашнего эпизода еще разок, сравните, я в дворовый футбол играл, не специалист как бы, но по моему все очевидно и про уважение и про умысел в эпизодах. Про привычку, тем более глупости, уж извините, почитайте, чем закончилось расследование эпизода с Габуловым, найти не сложно в инете, да и моменты игровые эти ничуть не похожи.
какое уважение,когда бабло на кону?
Я не спорю, что Акинфеев играет на выходах довольно жестко. Я говорю, что Веллингтон недостаток мастерства, компенсирует костоломством. Касания первые его. И поверьте травмы он наносит умышленно, прикрывая это якобы бразильской техникой. Не верите мне найдите высказывания Погребняка( не в пример более габаритного форварда), Широкова и др.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
А мне кажется в футболе слишком много симуляции,на носилках Акинфеев "бодрячком" сидит.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Вот ссылочка, где очень доходчиво все обьясняют: http://www.soccer.ru/articles/259058.shtml
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
А мне кажется в футболе слишком много симуляции,на носилках Акинфеев "бодрячком" сидит.

Да нет, стыки бываю очень и очень серьёзные. Хотя и симмуляций хватает.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Я не спорю, что Акинфеев играет на выходах довольно жестко. Я говорю, что Веллингтон недостаток мастерства, компенсирует костоломством. Касания первые его. И поверьте травмы он наносит умышленно, прикрывая это якобы бразильской техникой. Не верите мне найдите высказывания Погребняка( не в пример более габаритного форварда), Широкова и др.
даже комментировать не буду, спокойной ночи uuh если что, для информации, этот мущина с "недостатком мастерства":тыц тыдыц
ну это так, мнение Широкова конечно важнее, уж он то оценивает объективно uuh чего Широков добился в 2009-2010 годах, напомните...?
Изменено: Hamilton - 30.08.2011 00:07:16
ЦИТАТА :Узнавал мнение разных сторон. И остаюсь при своем – нецензурными словами Веллитона называть не буду, до меня успели, но назову его поведение подлым. В атаке Веллитон пиранья, соглашусь. Но вчера пиранья вышла на сушу и стала крысой в эпизоде, где не доставала мяч, но на инстинкте или сознательно решила припугнуть соперника. В печально знаменитом моменте с Габуловым, уверен, форвард не собирался коленом ломать голову голкиперу. Скорость большая, эпизод динамичный, вратарь слишком высоко сиганул. Но были после того случая матчи, когда Веллитон явно давил именно на голкиперов не самым благородными методами.

Использовал реноме. Толкнуть локотком, нарочито пойти до конца. Не для успеха, а чтобы страху нагнать. Дело не в том, что это Акинфеев или это Веллитон. В данном эпизоде форвард проиграл борьбу за мяч. Не успел, не вышел росточком. Но пошел корпус в корпус. Зачем? Чтобы надавить на вратаря, спровоцировать. Провокация карается желтой карточкой, тут удаления при всем желании нет. Да и не будь травмы после неудачного приземления, эпизод рисковал затеряться. Впрочем, именно толчок соперника не позволил правше Акинфееву сгруппироваться и приземлиться на две ноги. Или хотя бы на рабочую. В результате первой земли коснулась левая конечность, корпус всем весом тянул вправо – получаем травму.

Повторюсь – считаю поведение Веллитона в отдельно взятом эпизоде подлым. Перебрал форвардов РПЛ и не могу вспомнить подобного злостного рецидивиста по части наглых провокаций и давления на вратарей. Несчастные случаи бывали, но Веллитон потерял страх. Бразилец не боролся, а сбивал в полете вратаря. В надежде, что тот неудачно сыграет, а судья каким-то чудом позволит продолжить игу.
Столкновение случилось потому, что Игорь вратарь. На защитников Веллитон так не прыгает, и я на пальцах аргументирую: потому что любой защитник выставит при борьбе за верховой мяч руки в стороны. Акинфеев инстинктивно поднял руки вверх, даже находясь за пределами штрафной площади. Веллитон хитрый, с защитниками он так не борется. Ведь там, куда ударился бразилец, был бы локоток двухметрового мужика. Вот такой важный аспект.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Андрей Palladin, спасибо. Грамотно подытожил. Полностью согласен.
Жалко, что иГОРЁК, только полгода будет отдыхать(((
С другой стороны хорошо, что полгода у нашей КОНЧЕНОЙ сборной, хоть вратарь будет хороший!
А не это чмо нулевое!!!
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Цитата
Spartak пишет:
Жалко, что иГОРЁК, только полгода будет отдыхать(((

С другой стороны хорошо, что полгода у нашей КОНЧЕНОЙ сборной, хоть вратарь будет хороший!

А не это чмо нулевое!!!

Зря ты так. Велик ваш рано или поздно получит от вратаря коленом и сам будет на банке годик отдыхать.
Цитата
Einstürzen пишет:

Зря ты так. Велик ваш рано или поздно получит от вратаря коленом и сам будет на банке годик отдыхать.

Велик и так достаточно получает, от всех по ногам, по полсезона пропускает из-за травм.
И ничего, никто не кричит об этом на каждом углу!
А этот сам неудачно приземлился, и теперь вони будет на год вперед!
Таких стыков в любой игре полно происходит, чисто игровой момент.
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Я еще раз, для тех кто по 11 лет отдал футболу ( сам так-же в него играл и играю, в детстве на уровне сборной города, потом области ) и любителям посмотреть его по дурноящику.
В момент столкновения Акинфеев был полевым игроком, таких столкновений в этой игре было еще с десяток, но Игорек приземлился не удачно, а потом еще и эмоции свои на всю страну показывать начал.
Вчера Бышовец очень хорошо по этому поводу высказался, повторять за ним не буду.
А вы тут какого-то деревянного Пашу приводите как истину в первой инстанции.

Цитата
Зря ты так. Велик ваш рано или поздно получит от вратаря коленом и сам будет на банке годик отдыхать.

Он уже получал, в том числе и от Игорька, только вы почему-то это вспоминать не хотите, боитесь что сказать будет нечего?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Знаете, читая  эту ветку, мне еще больше разонравились футбольные болельщикифанаты(это я мягко сказал). Они готовы поливать говном(это я тоже мягко сказал) все клубы и всех игроков, кроме своего, они готовы резать глотки друг другу, и резали бы если им дали бы такой шанс. А вот интересно, ради чего? Может это мода такая заграничная, мы же любим все перенимать. Иль что-то есче... Непонимаю...
Худшие опасения подтвердились: Акинфееву предстоит операция.
Привет Велитону и удачи России в стыковых матчах...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страна, которая переживает о одном вратаре, неменуемо проиграет, а вы продолжауте развивать теории заговора, специалисты херовы.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Страна, которая переживает о одном вратаре, неменуемо проиграет, а вы продолжауте развивать теории заговора, специалисты херовы.
А ругаться-то зачем?
Заговора не было, просто один нападающий повёл себя крайне некорректно. А потом на поле опять будут лететь бананы, и бразилец будет недоумевать "Что я вам сделал?".
Бабаев, тоже хорош: публично наменул футбольным хулиганам отловить Велитона и наказать по их понятиям. Как то не цивилизованно это, хотя красно-синим его заявление наверняка понравилось.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
dark21 пишет:


А ругаться-то зачем?

да потому что надоело слушать высокопрофессиональные суждения и выводы.

Цитата
Заговора не было, просто один нападающий повёл себя крайне некорректно. А потом на поле опять будут лететь бананы, и бразилец будет недоумевать "Что я вам сделал?".

Что значит не корректно? Он повел себя так, как считал нужным в данной игровой ситуации, а именно шел до конца. Да было жесткое столкновение с полевым игроком, а не с вратарем сборной России, когда вы уже это уясните, плевать все хотели во время игры, кто членом какой сборной является.
У нас сборная России сегодня, это ЦСКА и Зенит, может мы их из ЧР сразу на первое место определим обоих, что-бы не дай бог, ножки никому не повредили?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Поразило поведения вратаря, вызванного в сборную на замену травмированного. Тому бы изобразить умного человека и промолчать, так нет, он стал говорить, что нападающий все делал правильно и вообще он молодец, а Акинфеев сам виноват - смотрелось гадко.
Когда вратарь выходит за пределы штрафной площади, он вовсе не является уже неприкасаемым по правилам, господа хорошие. Там, в штрафной площади вратарской это неприкасаемое лицо, конечно, и нельзя его атаковать. В другой ситуации это полевой игрок. И если Веллитон честно идет встык, не машет руками, не бьет его головой в живот или в голову, то извините, пожалуйста, ребята, это называется мужская игра под названием футбол. А вот это завывание "Он же вратарь, вратарь сборной, вратарь республики" - это смешно.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
dark21 пишет:
Поразило поведения вратаря, вызванного в сборную на замену травмированного. Тому бы изобразить умного человека и промолчать, так нет, он стал говорить, что нападающий все делал правильно и вообще он молодец, а Акинфеев сам виноват - смотрелось гадко.

А что Веллитон делал не правильно, с точки зрения нападающего, доигрывающего каждый возможный момент до конца?
Орущий благим матом Игорек, сидящий на носилках, тоже выглядел не мило.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Nazar пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Поразило поведения вратаря, вызванного в сборную на замену травмированного. Тому бы изобразить умного человека и промолчать, так нет, он стал говорить, что нападающий все делал правильно и вообще он молодец, а Акинфеев сам виноват - смотрелось гадко.



А что Веллитон делал не правильно, с точки зрения нападающего, доигрывающего каждый возможный момент до конца?

Орущий благим матом Игорек, сидящий на носилках, тоже выглядел не мило.
А я не про тот момент, когда они столкнулись, говорил. Сам я в футболе не особо разбираюсь, так что судить - кто прав, кто виноват, не берусь. Я говорил про поведение вратаря, которого вызвали в сборную заменить Акинфеева: пусть он действительно считает так, но его вызвали заменить травмированного игрока, так что лучше было промолчать в тряпочку, а то со стороны смотрелось, что парень подсидел другого да еще и радуется. Понятно, что там тоже волчьи законы, но хоть видимость приличий надо соблюдать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат