Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Rally, Любителям адреналина
Rally - вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Это вид гонок отличается тем, что заезды главным образом прокладываются по автомобильным дорогам общего пользования, в формате «из пункта A в пункт B» с прохождением контрольных точек. Спортсмены едут на максимальной скорости только на специально перекрытых скоростных участках (их обычно называют СУ или ДОП). А от одного спецучастка до другого раллисты передвигаются, соблюдая все правила дорожного движения и за строго определенный временной норматив.
хотелось бы найти единомышленников... у самого такая шиза, понравилось оно мне "да и русские дороги это ралли трассы :D"  летом хотел бы приобрести ГАЗ-24... (так как это самый бюджетный вариант и так мне этот агрегат симпатизирует) почему "Волга"?? потому что я слышал что в Ульяновске проходят соревнования по раллийно-кольцевому виду спорта... (там есть группа юниоры)  а сам хотел бы замутить что-то из этого
Пользователь добавил изображение
5.jpg (58.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
66.jpg (39.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
6273995.jpg (51.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
1256406103_0-8.jpg (22.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
sport.jpeg (49.21 КБ)
вот ещё фото
Пользователь добавил изображение
x_a003e958.jpg (79.19 КБ)
я так понял единомышленников у меня нет??
Есть, просто все спят :)
..блин, хорошо, трасса у Вас есть... а у нас даже погонять не где, С знакомым приехали на трек для стритрейсеров, но там места мало, и по площадке два придуря на девятках носятся, а у знакомого Ауди S6, она толком разогнаться не успевает, а площадка уже тогось. И треков нет у нас...а жаль...
Волга - Волга хороший вариант, но для этого надо её всю разобрать и в первую очередь капитально усилить кузов, так как нагрузки на него совсем не детские... Еще чего доброго оторвется чтонить на повороте...
Потом двигатель, коробка-ходовка - это все требует очень серьезных доработок.
У нас в городе хлопец готовил машинку на базе копейки, и подошел к делу вполне серьезно. Так у него на доработки ушло около 450 тысяч, при том, что он сам автомеханник и почти все работы выполнял сам.
Так что думайте. Я думаю, что на Волгу бюджет поболе будет, чем на Жигули...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну я любитель покапаться с машиной (под капот лучше не пускать ГЫ)) те фоты которые я выложил там почти вё штатное, а если подходить серьёзно, то надо каркас варить, подвеску совершенно новую ставить, стяжку стаканов, колёса, резина... и это только ходовая я решил Волгу брать потомучто и деньги позволяют и я люблю эту машину хотя видел варианты по заманчивей, но Заз 968 под  ралли не замутишь
АП
Ралли очень люблю, но никак не на Волгах...
Вот довелось покататься на Субару Импреза WRX STI (правда не на спецтрассе), вот это да-а-а, вот это аппарат.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ауди S6, она толком разогнаться не успевает
Недавно прокатился на Audi R8, вот то вообще п..ц, на ней действительно разогнаться негде.
Полный привод, 535 лошадей и 320 км/ч максималки!
Рисунок
мне вот только такая Subaru нравится
Рисунок
1363_1.jpg (177.24 КБ)
 Если тема еще не умерла могу выложить галлерейку моей супруги с последнего этапа WRC Rally Wales GB...
Я интересуюсь ралли просто как болельщик (слежу за выступлениями Жени Новикова). Возможности самому заниматься эти делом нет. Вживую видел несколько этапов Чемпионата России и Кубка России по ралли - это конечно неописуемо, когда совсем рядом проносились болиды группы N4 ! После них идущие следом "восьмёрки" любителей, мягко говоря уже не то. Один умелец даже на москвиче 412 умудрился проехать)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат