Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кубок России
Поздравляю всех Армейцев с победой в кубке России!!!  ^%^  --)  drink
Кубок наш!!! Урааааааааааа!!!
поздравляю с победой! только вот кубок ломать нехорошо)
УРА! Кубок наш!!!  --)  --)  --)
А с кем играли?
Actum ne agas!
Олег, ЦСКА-Алания 2-1 ^%^ !
А во что хоть играли?...
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А во что хоть играли?...
"футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают!" (С) А.Райкин
В России это называется бег с мячом, но всё равно это победа.  :)}}}
Если б выиграл Зенит, то кричали бы, что Газпром проплатил. Что Башнефть забашляли в этот раз больше?! И это кощунство, то что сделали админы сайта...одеть негров в советскую форму - никакого уважения к прошлому.
Цитата
Бледный пишет:
Если б выиграл Зенит, то кричали бы, что Газпром проплатил. Что Башнефть забашляли в этот раз больше?! И это кощунство, то что сделали админы сайта...одеть негров в советскую форму - никакого уважения к прошлому.
какие админы?какого сайта??каких негров???
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Бледный пишет:

Если б выиграл Зенит, то кричали бы, что Газпром проплатил. Что Башнефть забашляли в этот раз больше?! И это кощунство, то что сделали админы сайта...одеть негров в советскую форму - никакого уважения к прошлому.

какие админы?какого сайта??каких негров???
Видно уважаемый имеет ввиду сайт ЦСКА.
Ого, Центральный Спортивный Клуб Африки - чемпион России! Чувствую во многих африканских странах сегодня будут массовые гулянья.  :D  (ничего личного, только юмор)
Цитата
dark21 пишет:
Ого, Центральный Спортивный Клуб Африки - чемпион России! Чувствую во многих африканских странах сегодня будут массовые гулянья.   (ничего личного, только юмор)
А юмор-то никакой )T( , в составе на поле один африканец, а визгу-то. Короче, народ с таким юмором, ну болеете вы за спортак или Зенит, ну и пройдите мимо темы. Выиграете чего, тогда и будете расказывать про свои "истинно арийские" составы ;) .
Цитата
cska пишет:

А юмор-то никакой   , в составе на поле один африканец, а визгу-то. Короче, народ с таким юмором, ну болеете вы за спортак или Зенит, ну и пройдите мимо темы. Выиграете чего, тогда и будете расказывать про свои "истинно арийские" составы   .
Так я вообще футболом не интересуюсь, тем паче ни за кого не болею. Соответственно и точное количество африканцев в ЦСКА мне не известно, но раз такая шутка ходит в народе, значит не спроста.
Из-за Акинфеева кучу очков на прогнозах потерял.
Цитата
dark21 пишет:


Так я вообще футболом не интересуюсь,

Вот она ключевая фраза. А зачем тогда гадости говорить? Просто так, для удовольствия наверное.
Хм...интересно хватит денег забашлять теперь за чемпионство? Все таки 100 лет...и наверно будет обломно остаться без медалей в круглую дату.
Смотрю ещё один сильно интересующийся футболом. Для тех кто в танке, чемпиона в этом году у нас не будет, чемпионат растянули на 1,5 года. И ещё, привыкшие всегда и за всё башлять, не надо по себе всех мерить ;) .
Красно-синий Самый сильный!
ЦСКА сегодня в форме!
ЦСКА идет вперед!
Наша лудшая команда набирает полный ход.
Всем болельшикам на радость
Самый лучший класс игры
Демонстрируется мастерски
Армейцами Москвы!!!!!  --)  :)}}}  --)  :)}}}
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Цитата
cska пишет:
Выиграете чего, тогда и будете расказывать про свои "истинно арийские" составы   .
А у зенита-то только славяне и португальцы :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Рубин-Локомотив 4-0 !!!  Даже я такого результата не ожидал. Отличный матч получился. ТОЛЬКО РУБИН - И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Сегодня 9 Мая Казанский РУБИН выйграл КУБОК РОССИИ по футболу, обыграв в финале Московское Динамо со счётом 1:0 !!! Победный гол забил Роман Ерёменко!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат