Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Чемпионат мира по Хоккею 2011, Хоккей
Вот это была игра...7:4!!!
Прочитал в одной статье: как то Тарасов сказал  -"Грецкого в команду бы не взял потому что он не комсомолец" так вот смысл этой фразы глубже чем кажется если посмотрите биографии игроков нашей легендарной сборной кто во времена развала уехал за океан то у большинства там не сложилось возьмем например самого сильного игрока того времени Крутова это к тому что была звездная команда а не команда звезд вот почему например Овечкин там забивает а здесь нет там команда на него работает а здесь надо работать в команде. Ковальчук молодец слов нет! Но после канадцев все равно не так обидно!  Как думаете?
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Михаил Шевчук пишет:

Вообще, мне игра сб.России напомнила, как я сам играю в NHL на компутере. Выбираются 1-2 простейшие комбинации и постоянно повторяются. Одна из них - ну точно как у сборной, проход по флангу и пас не глядя поперек ворот в надежде на то, что центрфорвард успеет догнать и подставить клюшку. В игре - 50 на 50. В реале, конечно, куда ниже вероятность.

может,сборная и тренировалась на компе...

+1
Цитата
Baly пишет:
Вот хоть убейте меня, но я просто не понимаю людей, которые при своей сборной болеют за Канаду, Германию и т.д., но вот хоть убейте не понимаю! Неужели все болеют за сборною только тогда, когда они выигрывают?! По моему это не честно! Я считаю, что мы должны болеть за своих ребят несмотря ни на что! Ну пусть не всё получается, но ведь играем всё-таки и вот даже Канадцев этих чёртовых побили и то радость! Как вообще за этих канадцев болеть можно, они-ж враги, сволочи, да что-б их всех, вместе с пиндосами! А за немчуру! Да как так вообще можно! Может я банальный "тупой патриотишка" но блин, хоть пусть и будем занимать последние места, мой долг пережеваться за ребят, которые честь моей Родины защищают!

Признайте, что сердце чаще прежнего бьётся, когда Россия забивает...Может зря я всё это написал...не знаю..накипело!

И не бьется когда нам!
Да те кто за болеют не за нас для них что хоккей что прыжки в ширину это все не серьезно!
В России главный спорт -ХОККЕЙ!
Еще хотел сказать Паша Дацюк творил когда в сборной играл наш русский хоккей!
До этого момента в России было три беды: дураки, дороги...футбол, теперь похоже еще одна нарисовалась? :(
Рисунок
Порвал в клочья прошлую аватарку (хоккейную)..праздник не удался.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Откуда возьмутся деньги и нормальные спортсмены, если вместо чёткой программы развития спорта- махание флагами "медвежат" по любому поводу: 1000 дней, 900 дней..потом будут 500 дней после олимпиады..
Лишь бы деньги растащить по карманам и создать видимость общенациональной движухи...
Единым фронтом! мля.
П.С...вчера особенно позабавило рассуждение Главного, о беспартийности президента в России..Чего беспартийный делает на всех съездах и массовках ЕР??? :D
Больше смахивает на "Я не гинеколог, но могу и посмотреть..."
Изменено: Monochrome - 16.05.2011 08:14:43
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
"Я не гинеколог, но могу и посмотреть..."
8D  uuh
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат