Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Сидел бы на "каропке", знал бы что нужно сточить толкатели, грунтануть, окрасить, лакернуть и с резины стыки пресс-форм убрать ;)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Здравствуйте. Может кому такие монографии интересны?
Рисунок
IMG_7484.JPG (519.38 КБ)

https://twitter.com/rgrosjean/status/1182956874666131456?s=12

Хэм молодчага! В шестой раз стал ЧМ!  {[}]  \%/  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не Хэм, а Мерседес! А Хэм чурка с глазами за рулем Мерседеса
Цитата
Григорий написал:
Не Хэм, а Мерседес! А Хэм чурка с глазами за рулем Мерседеса
Шесть раз чемпионом просто так не становятся. Талант Хэмилтона никем из тех, кто хоть что-то понимает в Ф1, не ставится под сомнение. Его лично можно не любить, не быть его фанатом, но то, что он великий гонщик признают даже его соперники. Оценивать человека по цвету кожи, а не по его поступкам, мягко говоря, недостойно.
Конечно, просто так, чемпионом не становятся. Машина сама привозит. Талант, три ха, таланта там нема, Техника, вот и вся основа этого, так называемого, чемпионства. Не становится он в один ряд с чемпионами, будь он хоть десятикратный. Техника вывозит, а не его водительское мастерство. Ничего он не доводил к совершенству, не поднимал команду с колен, а приходил на все готовенькое. В чем мастерство его заключается? Ну, любую яркую гонку приведите в пример? Нет такой. А чурка с глазами-это не цвет кожи, а его роль в кокпите. Я спокоен к цвету кожи, среди этой публики мне пришлось пожить.  
Изменено: Григорий - 05.11.2019 17:14:02
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Григорий написал:
Полностью поддерживаю. Болею за Феррари, и еще персонально за Риккардо, но не признать мастерство Льюиса просто невозможно.
с уважением, cot behemot
Рисунок
как-то так
Цитата
Григорий написал:
Конечно, просто так, чемпионом не становятся. Машина сама привозит. Талант, три ха, таланта там нема, Техника, вот и вся основа этого, так называемого, чемпионства. Не становится он в один ряд с чемпионами, будь он хоть десятикратный. Техника вывозит, а не его водительское мастерство. Ничего он не доводил к совершенству, не поднимал команду с колен, а приходил на все готовенькое. В чем мастерство его заключается? Ну, любую яркую гонку приведите в пример? Нет такой.
Переубеждать не вижу смысла, у каждого своя точка зрения. Тем, кто так легко развешивает ярлыки, рекомендую задать себе простой вопрос: "А я чего достиг к своим N-цати годам?" и всё становится на свои места.  
Рекомендуйте себе задавать вопросы о своих достижениях, ну так, для начала. А потом уже чего-то пытайтесь задавать другим! А по чемпионству: у подавляющего большинства чемпионов мира есть гонки, вытащенные мастерством, умением чувствовать машину, тонким расчетом и так далее, когда техника отказывала, не работала и прочее, прочее, именно те гонки, которые раскрывают талант и дар вождения, выигрываются не благодаря, а вопреки,  когда в кокпите сидит мастер. А у Хэма таких гонок нет, увы, но это факт. И подавляющее большинство его побед-это машина.
Изменено: Григорий - 05.11.2019 22:18:55
Цитата
Сергей написал:
рекомендую задать себе простой вопрос: "А я чего достиг к своим N-цати годам?" и всё становится на свои места.  
(hi)
Пользователь добавил изображение
2756601bdcd3199.jpg (24.74 КБ)
Изменено: Athlon - 05.11.2019 22:17:52
Рисунок
Цитата
Григорий написал:
Конечно, просто так, чемпионом не становятся. Машина сама привозит. Талант, три ха, таланта там нема, Техника, вот и вся основа этого, так называемого, чемпионства. Не становится он в один ряд с чемпионами, будь он хоть десятикратный. Техника вывозит, а не его водительское мастерство. Ничего он не доводил к совершенству, не поднимал команду с колен, а приходил на все готовенькое. В чем мастерство его заключается? Ну, любую яркую гонку приведите в пример? Нет такой. А чурка с глазами-это не цвет кожи, а его роль в кокпите. Я спокоен к цвету кожи, среди этой публики мне пришлось пожить.  
И тут тролль появился! Я уверен, что вы и ста метров не проедете на этой "самопривозящей" не проедете!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Григорий написал:
Конечно, просто так, чемпионом не становятся. Машина сама привозит. Талант, три ха, таланта там нема, Техника, вот и вся основа этого, так называемого, чемпионства. Не становится он в один ряд с чемпионами, будь он хоть десятикратный. Техника вывозит, а не его водительское мастерство. Ничего он не доводил к совершенству, не поднимал команду с колен, а приходил на все готовенькое. В чем мастерство его заключается? Ну, любую яркую гонку приведите в пример? Нет такой. А чурка с глазами-это не цвет кожи, а его роль в кокпите. Я спокоен к цвету кожи, среди этой публики мне пришлось пожить.  
И тут тролль появился! Я уверен, что вы и ста метров не проедете на этой "самопривозящей" не проедете!
как впрочем, и вы так же на ней даже с места не тронетесь
Изменено: Григорий - 05.11.2019 22:22:54
Цитата
Сергей написал:
Шесть раз чемпионом просто так не становятся. Талант Хэмилтона никем из тех, кто хоть что-то понимает в Ф1, не ставится под сомнение. Его лично можно не любить, не быть его фанатом, но то, что он великий гонщик признают даже его соперники. Оценивать человека по цвету кожи, а не по его поступкам, мягко говоря, недостойно.
Полностью согласен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Григорий написал:
как впрочем, и вы так же на ней даже с места не тронетесь
Я этого не отрицаю..... Но талант Хэмилтона на лицо и это давно признано всеми Великими людьми из этого спорта. Так что, хоть и поливаете его грязью, хуже он от этого не станет! (bay)  
Изменено: Ляш Игорь - 05.11.2019 22:30:07
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Феррари против Феррари, только на Матч ТВ :)
Рисунок
Величайшие противостояния в Формуле 1
Цитата
Lukas написал:
Феррари против Феррари, только на Матч ТВ
Да! Страшно даже представить, что они в финальной гонке сезона отожгут. Разве если поедут в обратную сторону.  
Ну и дурак же этот Фитиль! )T(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Начала сезона не будет - ГП Австралии отменён...... https://www.f1news.ru/news/f1-143498.html
И под угрозой отмены и следующие гонки! %D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Бахрейн и Вьетнам перенесены на неопределённый срок...
Пользователь добавил изображение
Мде... За 22 года просмотра Ф-1 впервые такая петрушка. До последнего верилось, что Гран-при состоится, но после того как МакЛарен снялся с гонки, пришло понимание, что не всё так радужно. Что ж, здоровье оно важнее. Надеюсь, рано или поздно, чемпионат всё же стартует)
Печалька конечно. В этом году даже получилось выбраться на тест в Барселону, хоть уже и было известно что Китай перенесли, но никакой паники в Испании или что отменят Австралию не было и казалось что вот еще 2 недельки и стартанем в Мельбурне. Новые машины, новые ливреи, прогулка по паддоку, предвкушение сезона и вот за какие-то пару дней все кардинально изменилась  [:](
Для 3-го сезона от Netflix
Пользователь добавил изображение
ES7SSOUXYAABGZC.jpg (59.38 КБ)
Устали?
А Трамп тем временем призывает открывать Америку, заявив, что ему надоело смотреть старые бейсбольные матчи.
На автоспорте это тоже отразилось, и 17 мая состоится этап серии НАСКАР в Дарлингтоне. Потом гонки пойдут традиционно кучно каждые выходные.
Ну а 7 июня на овале в Техасе наконец-то пройдёт первый этап серии Индикар.
И самое главное.  
Алонсо будет!
Но в июле.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Весьма печально, но сезона ведь может не быть! Уже под вопросом и Австрия. А Хэм убежден, лучше провести гонку с пустыми трибунами, чем никак..... https://www.f1news.ru/news/f1-144426.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Короновирусное начало сезона стартовало! И интрига была и сходов полно! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Короновирусное начало сезона стартовало! И интрига была и сходов полно!  
На удивление позитивная гонка, особенно с учетом Норриса и Леклера. Не факт, что с учетом формы маков и ферров, ребятам удастся на подиум подняться. Хотя за Шарля я болею.  
Да, однозначно прекрасное начало сезона, хотя после схода Макса были сомнения что будет интересно. Еще б политоту в Формулу не тащили - вообще прекрасно было.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат