Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как бросить курить.
Как бросить курить? :(
курю 16 лет.
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Уже и А.Карра читать пробовал.... не помогает.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
АЛИК пишет:Как бросить курить?  
Цитата
D@N пишет:Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Уже и А.Карра читать пробовал.... не помогает.
Я бы посоветовал таблетки "Табекс".
Я бросил, пропив курс этих таблеток. Курить не хотелось уже на третий день из применения. Главное- пропить весь курс!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Есть фильм А.Карра! Знаю как минимум 3-х человек,которым просмотр фильма помог избавиться от никотиновой зависимости!
Невозможно бросить курить, размышляя о вреде курения. Также невозможно бросить курить, настраивая себя на нужный лад и исполняясь решимости. Бросить курить можно только перестав курить. Это справедливо и во всех прочих отношениях.
Именно таким способом я и бросил курить 5 лет назад...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Прожив 28 лет так и не понял - нахрена оно вообще надо?
я три года назад докурив свою последнюю сигарету твёрдо решил что курить я больше не буду! и не разу не тянуло к сигарете.. а сейчас даже дым сигаретный не переношу противно.....
чтоб бросить курить наверно нужно желание это зделать))
Изменено: ruspatriot - 26.02.2011 00:28:36
Цитата
Homer_S пишет:  Именно таким способом я и бросил курить 5 лет назад...
Это меня в дикий лес надо отправить, привязать там к какой-нибудь сосне и оставить на месяц...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
Да нет, просто нужно, как верно написал ruspatriot, твердо решить бросить. Колебания излишни...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
а мне жена условие поставила: или моделизм или сигареты. вот и думай тут.
а если серьёзно, надо захотеть,иначе никак. я тоже пока не решил и не захотел, не мог бросить курить. постоянно "отмазки" находились.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
АЛИК надо себя заставить...или давай вообще поспорим на 1000 рупий...кто первый сорвется тот и платит...я тожа думаю перестать...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Homer_S пишет: D@N, Да нет, просто нужно, как верно написал  ruspatriot,  твердо решить бросить. Колебания излишни...
Возможно. Только уже сколько раз твердо решал. Держишься какое-то время, а потом - бац, нервы и понеслась опять. В общем, есть повод опять серьезно задуматься и решиться наконец-то.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
chigor пишет:
а мне жена условие поставила: или моделизм или сигареты. вот и думай тут.
а если серьёзно, надо захотеть,иначе никак. я тоже пока не решил и не захотел, не мог бросить курить. постоянно "отмазки" находились.
Всё у тебя жена виновата... Тебе просто лень за угол ходить за сигаретами:)
Изменено: D@N - 26.02.2011 00:50:22
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Посчитать сколько денег было потрачено на всё это ,,удовольствие,, (если не олигарх). Если серьёзно, то надо просто захотеть.
1.Таблетки не помогают.
2.Ален Карр не помог.
3.Сразу бросить никак, пробовал, чрез год курю до умопомрачения.
4.Денег жалко, но курить охота.




анекдот про кузнеца не раз был упомянут , но это шутки , а дело серьезное.....
Кстати месяц не пью. Вообще.
Либо дурак , либо больной????
Первое - с какой стороны посмотреть , а здоровье вроде в норме.))))

Попробую отрезать. С понедельника.

я далеко не олигарх.

кстати Береза умный, но хитрый.
Изменено: АЛИК - 26.02.2011 01:16:30
если с тчк говорить - текст смешной какой - то))))
спать пора наверное. %)-
Ну да, покурить и спать. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Борода, идея с 1000 рупий хороша, больше народу- больше стимул! Махимум 1 мес не курил, птом срываюсь, причем не от нервов, а от безделия на работе. Алик, совсем бросать пить нельзя, хотяб воду пей чтоли))))). А еси серьезно, то ты не дурак, яб даж сказал, что наоборот (кажись мелочи, а бабла экономится много, да и здоровье одно). Я ужо 1,5 года спиртное не патребляю, акромя разве что по бокалу шампанского на ДР жены, дочек, НГ, 9 мая! Алик, как ощущения? (сравнить хочу)
Рисунок
на сам деле если действительно захотеть бросить курить - то это просто.. и никаких волевых усилий прикладывать не нужно, ибо то что хочется - делать легко и приятно .. если не можете - значит не хотите .. значит вы просто обожаете эту вонючую  соску для взрослых ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Я уже больше года не курю. Курил лет 12 последний год умал о том как бросить, а потом гриппанул на 3 недели из дома не выходил, сигареты мне не покупали и теперь я независим=) Спс моей любимой=)))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
batman63 пишет:
Прожив 28 лет так и не понял - нахрена оно вообще надо?
Аналогично.
А вообще, и мой дед и мой тесть, после многих лет курения (дед так вообще фронтовик был), бросили просто: однажды взял пачку, смял и выбросил. Правда у тестя, по слухам, был весомый стимул- ему будущая жена ультиматум поставила, вот он и бросил в день свадьбы.
Цитата
Гудзоныч пишет:
Борода, идея с 1000 рупий хороша, больше народу- больше стимул! Махимум 1 мес не курил, птом срываюсь, причем не от нервов, а от безделия на работе. Алик, совсем бросать пить нельзя, хотяб воду пей чтоли))))). А еси серьезно, то ты не дурак, яб даж сказал, что наоборот (кажись мелочи, а бабла экономится много, да и здоровье одно). Я ужо 1,5 года спиртное не патребляю, акромя разве что по бокалу шампанского на ДР жены, дочек, НГ, 9 мая! Алик, как ощущения? (сравнить хочу)


дело не в дЕньгах. }%{

Ощущения;   жить захотелось))))


планов наметил громадье, над собой работаю. Начинать не хочу и не буду , хочется это растянуть))))
 а курить - брошу. На всю страну же обещнулся;)
Гудзоныч, я уже лет 8 не пью. Просто в один прекрасный момент врачи поставили диагноз: кластерные головные боли. Решил что хватит над собой издеваться. Ощущения нормальные, да и до этого пил только раз несколько в год сухое вино. Теперь осталось бросить курить.
Цитата
DarthTig пишет:
Я уже больше года не курю. Курил лет 12 последний год умал о том как бросить, а потом гриппанул на 3 недели из дома не выходил, сигареты мне не покупали и теперь я независим=) Спс моей любимой=)))
Знаю одного человека который почти так бросил. (Опережая вопросы говорю, я не курю, просто темы читаю!)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
12 лет курил,  просто решил не курить,Купил пачку сигарет положил перед компом, до сих пор 20 штук)
Курить хочется , но не сильно.
Прошло 8 месяцев.
Да, над точняк курить бросать, а не пью, т.к не хочу и все и даж не тянет.
Рисунок
курил 30лет, две пачки в сутки.Бросал два раза,раз не курил год,второй полгода.знал что надо бросить,бросил.
между прочим бросив пить и курить ещё и похудел на 10кг щас вот три года прошло идёт 4й результатом очень доволен! а бросать надо самому а не по принуждению нужно наверно понять нужно ли это тебе или нет я курил лет с 12. и всегда думал что у меня зависимость от никотина а как оказалось что её вообще нет! это какаето надуманная вещ!
31 мая- Всемирный день борьбы с курением. Так получилось, по этой теме дал интервью в заводскую многотиражку, мол, курю уже 20 лет, но надо бросать... После этого знакомые на работе стали интересоваться, бросил курить или нет. Пришлось бросить, как раз с 31 мая, я всё-таки человек публичный.
Самоё тяжёлое - ломать стереотипы поведения. Если раньше вышел из дома, сигарету в рот, автобус ждёшь - куришь, то первое время заняться было нечем.
Над своим рабочим столом повесил самодельный плакат : "Я молодец! Я бросил курить, я сильнее своей слабости!". Теперь все входящие уважительно спрашивают: "И давно не курите?". То есть этот поступок сильно повышает самооценку, это действительно мужской поступок.
Курить почему-то не тянет. Иногда снится, что курю, но запах табачного дыма не переношу.
Дело даже не в газете, просто понял, что сигарета меня убивает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат