Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Весьма удачная авария для мерсов, и особенно для Хэмилтона. Можно сказать, что титул уже у него в кармане.
Формально аварию спровоцировал своими действиями Феттель, на видео это видно. Кими практически прошёл Ферстаппена, но Себ стал смещаться влево, закрывая траекторию Максу, тому уже некуда было деваться((( Я бы отнес столкновение к гоночному инциденту, очевидно, в пылу борьбы, Себ  не смог оценить ситуацию, скорее всего не видел всю картину сбоку и то, что напарник смог прорваться вперёд. Да, Льюису сегодня крупно повезло, эта гонка может стать ключевой в чемпионате. 28 очков отставания в гонках сложно будет отыграть у Мерседес, я бы сказал крайне сложно, только если у Льюиса также случатся какие-то проблемы или сход.  
Ужас, вообще. Феррари совершили самоубийство какое-то... Как правильно сказал Попов: "Взяли в коробочку Ферстаппена"... В общем, обидно очень для меня, как болельщика Феррари, так и для интриги чемпионата в общем...  Ну и Даниил расстроил...  )T(  
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Ужас, вообще. Феррари совершили самоубийство какое-то... Как правильно сказал Попов: "Взяли в коробочку Ферстаппена"... В общем, обидно очень для меня, как болельщика Феррари, так и для интриги чемпионата в общем..
Не за тех болеете! ;)
А я рад, что так всё сложилось.... По сути, в этой стартовой заварухе виноват Фитиль. Но судьи решили, что это гоночный инцидент.... https://www.f1news.ru/news/f1-123759.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А Льюис молодец!  &&%&  &&%&  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Ну и Даниил расстроил...    
К сожалению, 1,5 года уже так, привыкли
Цитата
Ляш Игорь написал:
По сути, в этой стартовой заварухе виноват Фитиль. Но судьи решили, что это гоночный инцидент....  
Полностью согласен с судьями. Каждый из троих стремился выиграть, каких либо явных маневров в сторону соперников не было. К сожалению, для Феррари и Ферстапена, а затем и Алонсо - все закончилось столкновением.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Ну и Даниил расстроил...  
Честно говоря, на фоне Сайнса Данька выглядит довольно неприглядно. :(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Честно говоря, на фоне Сайнса Данька выглядит довольно неприглядно.
Сдается мне, что с такими выступлениями Даниила не продлят. Обидно, но факт, после списания в Торо Россо Даниил ничем, кроме постоянных аварий о себе не заявил.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
Честно говоря, на фоне Сайнса Данька выглядит довольно неприглядно.
Сдается мне, что с такими выступлениями Даниила не продлят. Обидно, но факт, после списания в Торо Россо Даниил ничем, кроме постоянных аварий о себе не заявил.
Согласен, Квяту судьба предоставила отличный шанс попасть сразу в топ-команду, претендующую на борьбу за титул, но, увы, он не смог этим шансом воспользоваться. Желаю ему, конечно, исправить ситуацию, но его выступления в этом и прошлом сезонах могут привести к повторению истории, случившейся с Петровым.
Цитата
Сергей написал:
Согласен, Квяту судьба предоставила отличный шанс попасть сразу в топ-команду, претендующую на борьбу за титул, но, увы, он не смог этим шансом воспользоваться. Желаю ему, конечно, исправить ситуацию, но его выступления в этом и прошлом сезонах могут привести к повторению истории, случившейся с Петровым.

Да, боюсь, что такая вероятность есть, но, тут не только судьба постаралась, а и сам он очень много работал, чтобы достичь в том числе и Ред Булла. Но и надо понимать, что Ред Булл очень жестко скинул его из команды, так как не хотел терять Ферстаппена и от этого, мягко говоря, тяжело оправится... В общем, ладно, это и правда жестокий спорт, поэтому, если не продлят, то лично я это понять смогу, а если продлят, то буду рад за него.
Квят похоже всё. В Малайзии вместо него поедет Пьер Гасли.
Это следовало ожидать, учитывая его слабые выступления в этом сезоне. А в Сингапуре, если помните, он ещё и выражал недовольство действиями команды в весьма нецензурной форме.

Собственно с Михаилом Алёшиным в ИндиКаре случилось то же самое. Его отстранили на одну гонку, потом одну гонку он проехал, и далее расторгли контракт, хотя там история более мутная.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Квят похоже всё. В Малайзии вместо него поедет Пьер Гасли.
Это следовало ожидать, учитывая его слабые выступления в этом сезоне. А в Сингапуре, если помните, он ещё и выражал недовольство действиями команды в весьма нецензурной форме.

Собственно с Михаилом Алёшиным в ИндиКаре случилось то же самое. Его отстранили на одну гонку, потом одну гонку он проехал, и далее расторгли контракт, хотя там история более мутная.
Да, жаль Даника.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Цитата
 Кристо  написал:
Квят похоже всё. В Малайзии вместо него поедет Пьер Гасли.
Это следовало ожидать, учитывая его слабые выступления в этом сезоне. А в Сингапуре, если помните, он ещё и выражал недовольство действиями команды в весьма нецензурной форме.

Собственно с Михаилом Алёшиным в ИндиКаре случилось то же самое. Его отстранили на одну гонку, потом одну гонку он проехал, и далее расторгли контракт, хотя там история более мутная.
Да, жаль Даника.
Не только в Малайзии, но и в Японии. И если он (Гасли) проедет чуть выше ожиданий руководства Toro Rosso, это будет подходящим поводом для завершения сотрудничества с Квятом. Увы... Безусловно, я, как многие соотечественники, был крайне рад тому, что русский парень поедет в Ф1 и сразу в конкурентоспособной команде, но, к сожалению, его выступления ничем не запомнились, что особенно стало заметно на контрасте с Ферстаппеном. Очень жаль, но кроме как себя, Даниилу винить некого. Да, в гонках бывают столкновения, сходы, ошибки в тактике, но всегда видно как работает гонщик, рвется ли он со всей своей страстью вперед, стремясь опередить соперников, пусть даже не в борьбе за подиум. В Данииле я этой страсти не вижу, не видит её и команда, поэтому я пойму решение команды расстаться с ним, если она его примет.
Цитата
Сергей написал:
Не только в Малайзии, но и в Японии. И если он (Гасли) проедет чуть выше ожиданий руководства Toro Rosso, это будет подходящим поводом для завершения сотрудничества с Квятом. Увы... Безусловно, я, как многие соотечественники, был крайне рад тому, что русский парень поедет в Ф1 и сразу в конкурентоспособной команде, но, к сожалению, его выступления ничем не запомнились, что особенно стало заметно на контрасте с Ферстаппеном. Очень жаль, но кроме как себя, Даниилу винить некого. Да, в гонках бывают столкновения, сходы, ошибки в тактике, но всегда видно как работает гонщик, рвется ли он со всей своей страстью вперед, стремясь опередить соперников, пусть даже не в борьбе за подиум. В Данииле я этой страсти не вижу, не видит её и команда, поэтому я пойму решение команды расстаться с ним, если она его примет.
Ну что сказать - ожидаемый итог его крайне неудачного сезона!  cry1  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А если еще и вмешалась политика, то с ним однозначно расторгнут контракт.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
А если еще и вмешалась политика, то с ним однозначно расторгнут контракт.
Вряд ли. Там слишком большие деньги крутятся, чтобы политика могла влиять на принятие кадровых решений. Бизнес, ничего личного... Быстрый талантливый пилот = очки, рейтинги, рекламные контракты. Всё под это "заточено".  
Хороший медийный повод отстранения Квята сейчас: у него-де много штрафных баллов, поэтому мы меняем его на Гасли.

Реально, тут просто хотят проверить Гасли на эти два этапа, как он справится. Понятно, что Даня вряд-ли что-то в этом сезоне сможет такого крутого сотворить, поэтому, невелика потеря (с точки зрения очков и команды).

Но второго кандидата на следующий год у них, на сколько мне известно, нет. Поэтому, эта история больше проверка для Гасли (надеюсь), нежели опала для Квята. К тому-же о Дане сказали, что он всё ещё в программе Ред Буллов. В общем, I want to believe, как говорится.
У Попова неделю назад умер отец, так что завтрашняя трансляция будет мрачноватой, и без привычных шуток.
Собственно, в начале квалификации у него чувствовалось напряжение в голосе, но потом вроде всё прошло как обычно.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
70-й поул! \%/
Цитата
Кристо написал:
У Попова неделю назад умер отец, так что завтрашняя трансляция будет мрачноватой, и без привычных шуток.
Собственно, в начале квалификации у него чувствовалось напряжение в голосе, но потом вроде всё прошло как обычно.
Да, нелегко ему......
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Хороший медийный повод отстранения Квята сейчас: у него-де много штрафных баллов, поэтому мы меняем его на Гасли.

Реально, тут просто хотят проверить Гасли на эти два этапа, как он справится. Понятно, что Даня вряд-ли что-то в этом сезоне сможет такого крутого сотворить, поэтому, невелика потеря (с точки зрения очков и команды).
Ну и чего смог добиться ентот Гасли - 15-го места в квале! )T(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
После сегодняшней квалификации ясно что Хэм уже чемпик. А я так топил за Феррари )T(  
Цитата
Ляш Игорь написал:

Ну и чего смог добиться ентот Гасли - 15-го места в квале!  

Аргумент не очень. Полторы десятых до напарника - более показательно.
Вот это гонка была! Насыщенная событиями! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да уж, не то слово... Единственное, что бесит, это то, что по заявлениям Феррари, у Феттеля была только ОДНА попытка атаки, из-за того, что если-бы он продолжал атаковать в том-же квалификационном режиме, как он и провёл всю гонку, то у него тупо не хватило бы топлива. И это прям бесит... Да, я понимаю, что шины тоже не из титана, но всё-же...
Цитата
Александр Аксёнов написал:
у него тупо не хватило бы топлива. И это прям бесит...
не то слово. Самое говеное правило. Верните дозаправки [or])  
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
 Александр Аксёнов  написал:
у него тупо не хватило бы топлива. И это прям бесит...
не то слово. Самое говеное правило. Верните дозаправки [or])  
А что Вас бесит? Сколько заправлять на старте машину это стратегический выбор команды, мы же не знаем была ли машина заправлена на 100% на старте. Я думая, что нет, изначально заправляли по минимуму, чтобы машина была легче и прорываться сквозь пелотон возможно было. И так 4 с последнего ряда отличный результат.
Изменено: Антон - 02.10.2017 11:21:58
Бесит, что раньше пилоты могли атаковать всю гонку от начала и до конца. Теперь, только определенное время. Мне кажется, что эта ситуация связана с искусственным ограничением на расход топлива - кому вообще пришла идея экономичности гоночных моторов?!
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Бесит, что раньше пилоты могли атаковать всю гонку от начала и до конца
Никогда такого не было, всегда будет что-то ограничивать - шины, ресурс двигателя, заряд в батарее и прочее
Главное что все в одинаковых условиях
Лучше вообще перейти на моноформулу. Шасси Даллара плюс разные движки и аэродинамические обвесы как в Индикаре.
И вот тогда, наконец, у Маркуса Эрикссона появится шанс...
Шутка.
Нет, но за очки он будет бороться - почему-бы и нет?
А ещё 13 команд и 26 машин на старте.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский написал:
Верните дозаправки
И снова будут пожары! ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат