Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Цитата
bek пишет:
Не велика заслуга быть олимпийским чемпионом, где не играло ни одной нормальной команды...

Это шутка что-ли такая? Вы хотя-бы состав сборной Бразилии помните? Да, группа у нас слабая была, но потом были Италия и Бразилия. А они и вместе с ними Аргентина, ФРГ и Швеция - это не нормальные команды...Ну ну. В том-же году на ЧЕ тоже ни одной нормальной команды не было? Все, не смешите меня пожалуйста... uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
bek пишет:
Не велика заслуга быть олимпийским чемпионом, где не играло ни одной нормальной команды...
Ваша фраза заставила улыбнуться.)))))
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Это шутка что-ли такая? Вы хотя-бы состав сборной Бразилии помните? Да, группа у нас слабая была, но потом были Италия и Бразилия. А они и вместе с ними Аргентина, ФРГ и Швеция - это не нормальные команды...Ну ну. В том-же году на ЧЕ тоже ни одной нормальной команды не было? Все, не смешите меня пожалуйста...
Владимир, не поминайте времена, когда мы опасались только немцев и бразильцев!
Сейчас все по другому! Да и советский футбол в небольшой степени был российским.
Впрочем изначальный тезис про нонсенс мне непонятен.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:


Владимир, не поминайте времена, когда мы опасались только немцев и бразильцев!

Сейчас все по другому! Да и советский футбол в небольшой степени был российским.

Впрочем изначальный тезис про нонсенс мне непонятен.

А я про сейчас и не говорю, сейчас много не так....Просто мне стало не понятно что подвигло уважаемого Бека, перестать смотреть советский футбол в 70х и почему сейчас глупо проводить ЧМ в России. Про Олимпиаду так-же говорили.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Просто мне стало не понятно что подвигло уважаемого Бека, перестать смотреть советский футбол в 70х

Йэхх, зато сколько нервов сэкономил  ;)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
bek пишет:

Не велика заслуга быть олимпийским чемпионом, где не играло ни одной нормальной команды...



Это шутка что-ли такая? Вы хотя-бы состав сборной Бразилии помните? Да, группа у нас слабая была, но потом были Италия и Бразилия. А они и вместе с ними Аргентина, ФРГ и Швеция - это не нормальные команды...Ну ну. В том-же году на ЧЕ тоже ни одной нормальной команды не было? Все, не смешите меня пожалуйста...  

+100500
От себя ещё добавлю, что это была самая молодая и лучшая всех времён сборная Германии!
Цитата
Boa-Constructor пишет:

От себя ещё добавлю, что это была самая молодая и лучшая всех времён сборная Германии!

Возможно это и сборная СССР была лучшая.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Возможно это и сборная СССР была лучшая.
Пожалуй да. Я тоже не ярый болельщик, скорее вообще не болельщик, но ЧЕ88 смотрел взахлеб. Помню как я бочки катил на наших, что не сумели выиграть голландцев, считал их тогда отстойной командой, а теперь сознаю, что им памятник из золота надо поставить! С кем играли то и как! Весь состав можно спокойно ставить на одну планку с тем же Гуллитом, ван Бастеном и компанией.

Проводить в стране подобные состязания необходимо, тем более, что по силам. Это престиж, вне зависимости от результата национальной команды. Такие события сплачивают и поднимают дух, как бы высокопарно не звучало.
У нас вот был в этом году ЧМ по хоккею, все отзывались исключительно положительно, хотя скептиков и откровенных противников хватало.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
...У нас вот был в этом году ЧМ по хоккею, все отзывались исключительно положительно, хотя скептиков и откровенных противников хватало.
Да... ЧМ по хоккею в Минске был лучшим в истории, имхо ;) только положительные воспоминания)
А как вам идея исключения трех городов РФ из чемпионата Мира?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат