Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как бросить курить.
[:](
Рисунок
304502_470.jpg (149.72 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Тут самое ценное - это клей.
Пользователь добавил изображение
1261006060_1.jpg (68.5 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Как говорит мой знакомый:"Курение-это медленная смерть!",и тут же добавляет,делая очередную затяжку:"А я никуда и не тороплюсь!". Вот такой размышлизм.
пока не набрали команду мечты - мои наблюдения.


слабак. курю без причины, вернее первую оттого что уши заворачиваются, а далее просто так....





насчет конкурса.
можно выбрать дату, хотя бы кто дольше продержится.
Выигравшему высылаю пакет молока. Хорошего.
Сам имхо проиграю....
 Если есть у кого книга элект. дайте ссылу.
Команду можно набирать вечно. Лично я принял решение 7 и 8 марта славно провести праздничные дни, а вот 9-го уже всё - бросаю. :)8
Забыл сказать, что курю уже лет 18-20. Так что, это будет трудное испытание, по крайней мере для меня.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
9го бросаю.
(hi)  );
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пять лет уже как бросил курить, до этого момента курил 14 лет. Бросал курить постепенным уменьшением количества выкуриваемых сигарет в день.
Все.. кажись бросил (2 недели). АЛИК, спасибо за тему!!!
Цитата
D@N пишет:
И я в команде с 9-го марта!!!!!
Та-а-к... Обратной дороги нет.  );
Объявил уже везде: и дома, и на работе, и по всему миру. Чтобы нигде, если что, тайно скрыться нельзя было. %% Да и нас уже больше.
У кого ещё кишка не тонка? Ещё три дня для принятия важного решения. ;)
Изменено: D@N - 05.03.2011 14:44:35
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
народ , хорош цирк устраивать.. бросать курить надо молча.. тихо, без громких обязательств и фанфар.. и коробку с сигаретами не надо демонстративно выкидывать.. чем больше демонстраций и воплей - тем сложнее бросить.. вы же мазохизмом занимаетесь.. от этого только вред будет.. постоянно себя будете насиловать.. "я хочу курить , но я обещал..".. и чем кончится ? снова закурите.. наоборот, доступность сигарет должна быть в любое время .. у вас уже привычка .. сигарет нет - надо достать.. сходить в киоск , попросить у соседа.. сигарет должно быть - завались.. надо просто понять , што куришь не из-за того што хочется , а потому што привык.. привык к этому дурацкому ритуалу.. и што так сложно сломать ритуал?
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Россомах , а ты куришь?
Цирка никакого здесь  нет , это реальная проблема и какая разница как ее устранить?
Видишь - коллега уже 2 недели не курит , а у нас заплыв 9го.
в чем цирк то????
Лучше-никогда и не начинать...Так я считаю...А чтоб мужчинам было страшно:была у нас такая тема...И...не надо смеятся:я выступал с докладом о вреде курения с точки зрения уролога...Страшное дело...Итак:при курении сперматазоиды теряют подвижность...И чем больше и дольше вы курите,тем меньше у вас шанс иметь детей...На полное восстановление после прекращения курения уходит пять лет...Мужики!Задумайтесь!А стоит ли оно того?...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
АЛИК пишет:
Россомах , а ты куришь?

почти двадцать лет курила.. доходило до двух пачек в день..  бросила легко и сразу.. начатая пачка с сигаретами еще около месяца в сумочке валялась .. начальник тогдашний все ни как понять не мог как так сразу курить бросить можно .. тож всякие споры заключал и зароки давал и до сих пор курит.. к слову , сколько знаю тех кто курить бросили (действительно бросили) , все бросали по тихому ..без всяких зароков и помпы..просто нужно отказаться от ритуала.. сигареты и так сами по себе достаточно противные..  

чуть больше пяти лет не курю.. и не тянет..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
А я бросил в ноябре 2010г. С утра решил чай попить перед работой, а пьюя с молоком. Ну и пролил случайно молоко но последнюю сигарету. Чай попил,вышел из дому прогреть машину, завел, пока машина грелась закурил "молочную" сигаретку. Ей богу вырвало. И после этого больше курить не тянуло. Потом гдето прочитал, что если табак вымочить в молоке, то закурив появляется рвотный рефлекс. Не знаю так ли это, но почти четыре месяца не курю. И самое интересное, как вспомню сигарету-ТОШНИТ.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
9го - я со своей девушкой с вами, народ.
З.Ы. - Ударим по табачным корпорациям - не дадим им своих денег! Деньги - на модели!
Так, нас уже пятеро вместе с девушкой (имени не знаю, кавалер не представил :() ). Осталось два дня....
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Прошу прощения - Надежда. Чуть позже подтянется лично на Каропку.
Итак, с завтрашнего дня, отчет от каждого о достижениях. Я предварительный этап закончил: набухался и обкурился до полусмерти :) Что день грядущий нам готовит.... %%
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
9 марта.
НЕ КУРИЛ.
10 марта.
Не курил.
следующий выход в эфир через месяц)
зачем месяц.. две недели.. двое суток - полет нормальный.. заворачивает немного в колбасу, но это терпимо :)
удачи вам, ребята. Кулаки за вас держу !!! За вашу победу над гадостью этой !!!

я бросил после прочтения книги А. Карра. 4 года уже кажется не курю и очень этому рад, до этого лет 9 курил постоянно... Щас вот полгода не пью алкоголь вообще, интересно просто.
я на курево забил просто так...
главно..... чтобы небыло купленных сигарет..... если в кармане пачка - бросить нереально))))) а выкидывать жалко(((
Всем привет! Случилось так, что именно с 9-го числа возникли проблемы с интернетом. :()
Пока все по плану: с 9-го числа завязал. Первый день все было очень плохо. [:](  На сегодняшний день вроде привыкаю. Вся проблема, на мой взгляд, в том, что нечем заполнить те паузы, которые раньше были заняты выкуриванием сигареты... В принципе, сигареты есть и дома, и в машине, но уж если решил, то надо держаться. Вот и держусь }%{ ....третий день. Впереди выходные, полные соблазнов. crezy
Так, а что наша парочка во главе с Надеждой молчит?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат