Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Только хотел вспомнить анекдот про "теперь ты будешь меньше есть", как гляжу - уже вспомнили ))

Ну что ж, хитрые русские все же нашли способ попасть на ЧМ по футболу лучший, чем собирать обертки от сникерсов...
Ой, а то без ЧМ распила нет никакого. Для меня, лично, проведение ЧМ в России - событие экстраординарное, я б даже сказал фантастического масштаба. Пускай шансов попасть хоть на один матч - мизер (сильно сомневаюсь, что в свободной продаже будут билеты, а на фан-клуб (Спартаковский) надежды мало, мне будет приятно посмотреть на матчи лучших сборных мира у нас в стране. Я сейчас скорее всего циничную вещь скажу, но, если отбросить в сторону внешнюю-внутреннюю политику, экономику и т.д, для меня ЧМ является НАМНОГО более значимым событием чем тот же МАКС. И таких людей довольно много. Помимо прибыли-убытков есть такие понятия как престиж, гордость, да и удовольствие от зрелища тоже со счетов списывать нельзя. Недовольные всегда были и будут. Ну и ладно, мне на это наплевать, зато я увижу ЧМ в России.
Хлеба и зрелищ !  \%/
cry1.
а че вы расстроились ? бабосы придут с футбольными банками...ЮАР подняли с чемпионата 3,5 млрд. долларов... 12 городов новые стадионы и околофутбольная атрибуция.. и т.д. и т.п.
(8))  uuh
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
uuh правительство соберет пивные банки после матчей-сдаст,вот и деньги все считай отработаны потраченные))
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с получением права на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года и предложил задействовать стадионы Чечни под матчи мундиаля.
капец блин,ЧМ в Чечне это супер прост
Да,Паша,если учесть еще то,что за уходящий год,Внутренними Войсками России было уничтожено 84 боевика на территории Северного Кавказа.Будет самый экстремальный Ч.М. по футболу.
Цитата
Groiler пишет:
Пускай шансов попасть хоть на один матч - мизер

Да ладно вам, в ЮАР вон на треть стадионы заполнялись. Писали, что даже на финал приходилось массовку загонять. А в Россию немногим больше поедет народу (так показывает практика - дорогие и сложные визы, отсутствие массовых недорогих гостиниц, большие расстояния и трудности с транспортом, общий имидж страны и т.п.). Так что попадете. На край - поедете в Свердловск или Самару, там точно почти никого не будет.
Ага, наконец-то мы попали в ЧМ без геммора.
С другой стороны - а если на эти деньги пост
роят много стадионов?
Надеюсь,что болельщиков с вувузелами будут отстреливать на подступах к стадионам. &*^
когда смотрел матчи ЧМ в ЮАР,гудение тысяч обезьян в дудки несколько напрягало.В итоге понял,что политика апартеида и расовой сегрегации были оправданы. 8(-)
Посмотрел города России по которым раскидан ЧМ 2018, как то не представляю себе болельщиков,которые будут самолётами летать с матча на матч. Одно дело на автобусе из города в город в Швейцарии, а тут... Такое впечатление, что всяким там муткам лишь бы получить транж, распилить, поделить и укрыться где нибудь в Англии, а после них хоть трава не расти...
Изменено: Einstürzen - 04.12.2010 03:38:52
матчи чемпионата мира в Грозном это что-то будет  ()()
Цитата
Groiler пишет:
Ой, а то без ЧМ распила нет никакого. .
...
Я сейчас скорее всего циничную вещь скажу, но, если отбросить в сторону внешнюю-внутреннюю политику, экономику и т.д, для меня ЧМ является НАМНОГО более значимым событием чем тот же МАКС. И таких людей довольно много.

Мне футбол абсолютно пофиг. Я очень люблю Формулу 1. Я очень внимательно ее смотрю. Я очень жду начала сезона, до которого осталось 99 дней (на сейчас). Возможно я скажу циничную вещь, но если отбросить в сторону политику, экономику и все остальное - то я доволен будущей трассой в Сочи.

Но, возвращаясь на землю грешную, с меня сдуло картуз я подозреваю, что всё это баблопилие, освященное неотразимым аргументом "ты что - против того, чтоб наши ..." - как ни крути - остается простым баблопилием. На моих же (пардон за самомнение) костях. И без этого мундиаля (название-то какое говорящее, прости Господи) - с моих костей соскребли бы чуть меньше мяса, чем с этим мундиалем. И без него я, может быть, - прожил бы на день больше. Вам все равно, прожить на день больше - это мое частное удовольствие, которое, конечно, несравнимо с вашей радостью от того факта, что российская богоносная сборная, со всеми своими дорогостоящими неграми и правильным голландцем, вылетит из мундиаля не во время отборочных игр, а после одной восьмой.
Радуйтесь господа. Вам построят много стадионов и дорог между ними (которые, конечно же, совершенно невозможно построить без мундиаля в этой стране, но которые этой стране нужны позарез). Вы же ничего не узнаете по вашему ТВ о том, что все это развалится через год из-за паршивого бетона. Бабло пропилено - и вся ваша уличная радость больше не нужна - ну и нечего об этом говорить. А если вдруг оно не развалится - это еще смешнее - большие деньги уйдут на самые нужные для страны вещи - на качественные стадионы и качественные дороги между ними:)
Страна, превратившись в тупого продавца природных ресурсов, с удовольствием и гиканьем болельщиков спорта катится к себе же в задницу (это не новость - это самовкручивание уже лет пятьдесят как длится) - она же до сих пор не способна на великий подвиг дать квартир ветеранам той войны, вокруг которой она же, ежегодно, устраивает священное камлание на 9 мая, но она же - не стесняется прилюдно пообещать для мундиаля "откусить немножко от бабла Абрамовича - у него много". Вот уж радость-то, вот уж облагодетельствовал барин. Но не забудьте - все, что Абрамович отдаст на ваш мундиаль - он соскребет себе обратно с ваших костей, пока вы будете следить, присосавшись к вувузелам, за успехами богоносных негров из русской сборной.

Возвращаясь к нашим с вами баранам - я очень люблю Формулу 1, но я был искренне огорчен известием о трассе в Сочи.
Потому что я не верю в эту страну с ее нынешней властью.
Хотя сам я - стараюсь делать, что могу (ибо имхо - "начни с себя" - это не фигура речи).

P.S. Извините за пафос
Маленький нюанс - я болею за сборную Чехии с 1996 года, на нашу сборную мне плевать с высокой колокольни, я толком ее состава то не знаю, и все разговоры насчет сборной, тренера и т.п.  - это мимо меня. И опять же, все, ну или почти все аргументы "против" - политика или же экономика, я от этого опять же далек, хотя понимаю прекрасно что все эти вещи взаимосвязаны между собой и простому "не болельщику" намного важнее лишний кусок хлеба чем какой то там "мундиаль". Мне важнее мундиаль, прокормить я себя как-нибудь сумею, не маленький уже. Опять же, понимаю прекрасно, что есть и те, кто прокормить себя сам не может, но, прошу пардону, без ЧМ эти люди бы богаче стали? Или же кто то верит что наши чинужи вбухали бы в экономику и развитие страны столько же денег сколько и в этот ЧМ? Дык если, теоретически, ничего бы не поменялось, то мне лучше с ЧМ без оного. Выводы и заключения может и дурацкие, но я думаю примерно так.

ПС - Скольким из "недовольных" нравится футбол? Ну или даже чуть по-другому - сколькие из "недовольных" хоть раз в своей жизни были на стадионе? Уверен - ни одного человека. Ну это так, как говорится, развлечение "на вкус и цвет". Ситуация схожа с законом о повышении цен на сигареты и алкоголь - пьющие-курящие против, непьющие-некурящие за.

ППС, вот этого не понял "российская богоносная сборная, со всеми своими дорогостоящими неграми", у нас уже негры есть в сборной?  :o  Если так, то это полный "Аллес Капут", за такие дела всяких Фурсенков и Мудко гнать ссаными тряпками из спорта.
Да ладно вам, все равно в 2012 году, как известно, конец света, а вы тут размечтались - олимпиада, мундиаль... ))))))))
Цитата
Борис Кротков пишет:
Цитата
Groiler пишет:

Ой, а то без ЧМ распила нет никакого. .

...

Я сейчас скорее всего циничную вещь скажу, но, если отбросить в сторону внешнюю-внутреннюю политику, экономику и т.д, для меня ЧМ является НАМНОГО более значимым событием чем тот же МАКС. И таких людей довольно много.



Мне футбол абсолютно пофиг. Я очень люблю Формулу 1. Я очень внимательно ее смотрю. Я очень жду начала сезона, до которого осталось 99 дней (на сейчас). Возможно я скажу циничную вещь, но если отбросить в сторону политику, экономику и все остальное - то я доволен будущей трассой в Сочи.



Но, возвращаясь на землю грешную,  с меня сдуло картуз  я подозреваю, что всё это баблопилие, освященное неотразимым аргументом "ты что - против того, чтоб наши ..." - как ни крути - остается простым баблопилием. На моих же (пардон за самомнение) костях. И без этого мундиаля (название-то какое говорящее, прости Господи) - с моих костей соскребли бы чуть меньше мяса, чем с этим мундиалем. И без него я, может быть, - прожил бы на день больше. Вам все равно, прожить на день больше - это мое частное удовольствие, которое, конечно, несравнимо с вашей радостью от того факта, что российская богоносная сборная, со всеми своими дорогостоящими неграми и правильным голландцем, вылетит из мундиаля не во время отборочных игр, а после одной восьмой.

Радуйтесь господа. Вам построят много стадионов и дорог между ними (которые, конечно же, совершенно невозможно построить без мундиаля в этой стране, но которые этой стране нужны позарез). Вы же ничего не узнаете по вашему ТВ о том, что все это развалится через год из-за паршивого бетона. Бабло пропилено - и вся ваша уличная радость больше не нужна - ну и нечего об этом говорить. А если вдруг оно не развалится - это еще смешнее - большие деньги уйдут на самые нужные для страны вещи - на качественные стадионы и качественные дороги между ними

Страна, превратившись в тупого продавца природных ресурсов, с удовольствием и гиканьем болельщиков спорта катится к себе же в задницу (это не новость - это самовкручивание уже лет пятьдесят как длится) - она же до сих пор не способна на великий подвиг дать квартир ветеранам той войны, вокруг которой она же, ежегодно, устраивает священное камлание на 9 мая, но она же - не стесняется прилюдно пообещать для мундиаля "откусить немножко от бабла Абрамовича - у него много". Вот уж радость-то, вот уж облагодетельствовал барин. Но не забудьте - все, что Абрамович отдаст на ваш мундиаль - он соскребет себе обратно с ваших костей, пока вы будете следить, присосавшись к вувузелам, за успехами богоносных негров из русской сборной.



Возвращаясь к нашим с вами баранам - я очень люблю Формулу 1, но я был искренне огорчен известием о трассе в Сочи.

Потому что я не верю в эту страну с ее нынешней властью.

Хотя сам я - стараюсь делать, что могу (ибо имхо - "начни с себя" - это не фигура речи).



P.S. Извините за пафос



ИЗУМИТЕЛЬНО ВСЁ СКАЗАНО.
[QUOTE]Groiler пишет:
...то мне лучше с ЧМ без оного. Выводы и заключения может и дурацкие, но я думаю примерно так.


Вот так правильнее, я думаю.
Groiler:ППС, вот этого не понял "российская богоносная сборная, со всеми своими дорогостоящими неграми", у нас уже негры есть в сборной? Если так, то это полный "Аллес Капут", за такие дела всяких Фурсенков и Мудко гнать ссаными тряпками из спорта.

У нас в сборной не играют негры , но шли разговоры то что Веллитона возьмут, но потом всё умолкло.
ZLC-2000 70%
Ну вот еще Веллитона в сборной не хватало :(
Цитата
Борис Кротков пишет:


Возвращаясь к нашим с вами баранам - я очень люблю Формулу 1, но я был искренне огорчен известием о трассе в Сочи.





P.S. Извините за пафос

А я был рад, что в Сочи. Поездка дешевле обойдётся, чем на гонку в Москву. Можно на две недели поехать в маленький посёлок типа Аше, Чемитоквадже, или вообще в Абхазию, покупаться там, а оттуда на электричке до Сочи на гонку.
В 2014-м о-очень хочу вживую посмотреть хотя-бы квалификационные заезды.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Groiler пишет:
Мне важнее мундиаль, прокормить я себя как-нибудь сумею, не маленький уже. Опять же, понимаю прекрасно, что есть и те, кто прокормить себя сам не может, но, прошу пардону, без ЧМ эти люди бы богаче стали? Или же кто то верит что наши чинужи вбухали бы в экономику и развитие страны столько же денег сколько и в этот ЧМ? Дык если, теоретически, ничего бы не поменялось, то мне лучше с ЧМ без оного. Выводы и заключения может и дурацкие, но я думаю примерно так.
При таком положении страны - вбухивать средства в ЧМ - откровенное преступление. Откровенно демонстрировать народу то, что на дело эти средства все равно не пойдут - откровенное хамство. Еще один аспект - много говорят о детишках, которые сильно увлекаются футболом вместо пьянства, это да, но эти же детишки видят как страна выбрасывает дикие деньги на понты вместо решения жизненных проблем, и кто из них вырастет? (футболистами-то не все из них станут) Они точно так же будут вести себя, в своем масштабе, конечно - а кто работать будет? Опять таджики?

Цитата
Groiler пишет:
ПС - Скольким из "недовольных" нравится футбол? Ну или даже чуть по-другому - сколькие из "недовольных" хоть раз в своей жизни были на стадионе? Уверен - ни одного человека. Ну это так, как говорится, развлечение "на вкус и цвет". Ситуация схожа с законом о повышении цен на сигареты и алкоголь - пьющие-курящие против, непьющие-некурящие за.
Я и пьющий и курящий, но поддерживаю это. Потому что не только о себе надо думать. Я переживу, заплачу больше, не помру, а многим детишкам - уже будет недоступнее.

Цитата
Groiler пишет:
ППС, вот этого не понял "российская богоносная сборная, со всеми своими дорогостоящими неграми", у нас уже негры есть в сборной?     Если так, то это полный "Аллес Капут", за такие дела всяких Фурсенков и Мудко гнать ссаными тряпками из спорта.
Я не большой любитель футбола, просто как-то раз включил телевизор, там играли наши против какой-то европейской команды - негров было полно с обеих сторон. Как-то и отложилось. Но если у нас там негров нет - это ничего не меняет:)
а по мне так надо на луне проводить. или в антарктиде. притом без телевидения. и обратно их не забирать после чемпионата :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Кристо пишет:
А я был рад, что в Сочи. Поездка дешевле обойдётся, чем на гонку в Москву. Можно на две недели поехать в маленький посёлок типа Аше, Чемитоквадже, или вообще в Абхазию, покупаться там, а оттуда на электричке до Сочи на гонку.
В 2014-м о-очень хочу вживую посмотреть хотя-бы квалификационные заезды.

Первую собирались строить в 10 км от моего дома. Вторую - в 50 км. И под это уже пилили бабло, добытое из одних разговоров.
Я тоже рад. Бы.
Но опять ведь - испоганят все, что можно. Потому что цель другая. Дураков нету, никто даже не надеялся, что цель - развитие автоспорта и автопромышленности в России. Но многие считают, что цель хотя бы - стричь бабло с рекламы и болельщиков. А ведь нет - это слишком далекая, долгая и ненадежная отдача - наших такой гешефт не интересует. Интересует распилить прямо здесь и сейчас. Какой результат можно ожидать, если такая цель?
Цитата
Борис Кротков пишет:



Первую собирались строить в 10 км от моего дома. Вторую - в 50 км. И под это уже пилили бабло, добытое из одних разговоров.
Это в Нагатино и Moscow Raceway?
Да, москвичей, конечно известия о гонке в Сочи были неприятными.
Конечно, лучше-бы проводить гонку где-нибудь в центральной России, дабы привлечь инвестиции в регион, но правительство видимо хочет превратить Сочи в Монте-Карло, что меня не радует (цены там итак растут).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо .....но правительство видимо хочет превратить Сочи в Монте-Карло, что меня не радует (цены там итак растут).

Скорее по Остапу О"Бендеру- Нью Васюки. Срубить побыстрому бабла и смыться. :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Кристо пишет:
Это в Нагатино и Moscow Raceway?
Да, москвичей, конечно известия о гонке в Сочи были неприятными.
Конечно, лучше-бы проводить гонку где-нибудь в центральной России, дабы привлечь инвестиции в регион, но правительство видимо хочет превратить Сочи в Монте-Карло, что меня не радует (цены там итак растут).

Да - в Молжаниновке и в Нагатине.
Да пусть бы и в Сочи - это лучше, чем нигде.
Но фигня получится, подозреваю.
Был бы рад ошибиться, но я старый уже, видел аналогичные процессы:)
`
Пользователь добавил изображение
4M.jpg (68.1 КБ)
Изменено: Einstürzen - 04.12.2010 23:24:31
:()  Пиз...ец какой-то!!! Противно всё это читать!!! Страна выиграла право на ЧМ 2018, надо радоваться и ГОРДИТЬСЯ!!!  :()
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
и чем тут гордиться то?если такое право даж обезьяны из ЮАРа получили..вот еслиб наша страна выиграла его,тогда да..а так,тьфу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат