Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Пока держит...а если проанализировать? Понимаю, что это в сослагательном наклонении, но все-же...У Боттаса 1 сход, у Ферстапена 4 было! А если представить, что их бы не было? Думаю, что Боттас был бы как минимум 3-м на самой лучшей машине... А выводы? А выводы делайте сами, значит дело не только в самовозе, но и "прокладка" между рулём и сиденьем что-то да значит;)
Изменено: Lukas - 05.12.2020 09:36:59
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
А если представить, что их бы не было?
Тогда нужно представить, что Боттас №1 в команде, а не откровенный Вторикелло
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Боттас - второй номер в команде, что бы там не говорили боссы команды о равенстве своих пилотов. Мерседес это устраивает полностью. Его задача - отбирать очки у соперников и не мешать Льюису. В целом, Боттас со своей задачей справляется. Даже если по итогам чемпионата, сам он будет третий-четвертый в личном зачёте, но цель Льюис - чемпион, а у Мерседес - кубок конструкторов, то особых претензий ему от руководства команды не будет. Два сильных и конкурирующих между собой гонщика в одной команде - это фактор со знаком минус в гонке за чемпионским титулом. В Мерседес это понимают, поэтому и Боттас до сих пор с контрактом.
Серхио с заслуженной победой! Ну что, самовозы без Льюиса не едут? Таки всё-таки теперь уже примете это как факт, что его мастерство значит много,  а не просто на кнопочки нажимать его работа...
Изменено: Lukas - 06.12.2020 21:58:58
Рисунок
Перец с победой, а ведь мог быть Рассел... ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Lukas написал:
Ну что, самовозы без Льюиса не едут?
Ну да. Едет его копия uuh  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Lukas написал:
Серхио с заслуженной победой! Ну что, самовозы без Льюиса не едут? Таки всё-таки теперь уже примете это как факт, что его мастерство значит много,  а не просто на кнопочки нажимать его работа...
А при чем здесь мастерство? Обычный прокол...а так Рассел  выиграл бы гонку...Хемилтон обычный гонщик, до Шумы, как до Китая, ползком!
Цитата
Букзевич Александр написал:
Цитата
А при чем здесь мастерство? Обычный прокол...а так Рассел  выиграл бы гонку...Хемилтон обычный гонщик, до Шумы, как до Китая, ползком!
большинство становятся ЧМ благодаря, а только единицы вопреки. Вот и вся разница.  
Цитата
Григорий написал:
большинство становятся ЧМ благодаря, а только единицы вопреки. Вот и вся разница.
На самовозе выиграл бы спокойно, если бы не прокол...и не уместно восторгаться каким то божественным талантом "копченого". Обсуждение идет гоночного момента и он показал, что самовозам нет равных в очередной раз и не важно кто за рулем.
Цитата
Букзевич Александр написал:

На самовозе выиграл бы спокойно, если бы не прокол...и не уместно восторгаться каким то божественным талантом "копченого". Обсуждение идет гоночного момента и он показал, что самовозам нет равных в очередной раз и не важно кто за рулем.
Не, таки важно кто за рулем - все произошедшее показывает уровень Ботаса. А учитывая что он иногда делал своего напарника - то и уровень  Льюиса (что и требовалось Расселу доказать)  :) Вообщем моя довольная.
Цитата
Букзевич Александр написал:
Цитата
Григорий написал:
большинство становятся ЧМ благодаря, а только единицы вопреки. Вот и вся разница.
На самовозе выиграл бы спокойно, если бы не прокол...и не уместно восторгаться каким то божественным талантом "копченого". Обсуждение идет гоночного момента и он показал, что самовозам нет равных в очередной раз и не важно кто за рулем.
так про то и пишу, что практически все «чемпионство» 44 номера благодаря, а не вопреки
Цитата
Григорий написал:
Цитата
Букзевич Александр написал:
 
Цитата
Григорий  написал:
большинство становятся ЧМ благодаря, а только единицы вопреки. Вот и вся разница.
 На самовозе выиграл бы спокойно, если бы не прокол...и не уместно восторгаться каким то божественным талантом "копченого". Обсуждение идет гоночного момента и он показал, что самовозам нет равных в очередной раз и не важно кто за рулем.
так про то и пишу, что практически все «чемпионство» 44 номера благодаря, а не вопреки
Теперь дошла до меня ваша мысль)
Цитата
DJShura написал:
Цитата
Букзевич Александр написал:

На самовозе выиграл бы спокойно, если бы не прокол...и не уместно восторгаться каким то божественным талантом "копченого". Обсуждение идет гоночного момента и он показал, что самовозам нет равных в очередной раз и не важно кто за рулем.
Не, таки важно кто за рулем - все произошедшее показывает уровень Ботаса. А учитывая что он иногда делал своего напарника - то и уровень  Льюиса (что и требовалось Расселу доказать)   Вообщем моя довольная.
Ботас - это вообще отдельная история, как первый день замужем. Он отлично подходит под образ "копченого"....на его уровне "копченый" смотрится асом! Посади того же Алонсо к примеру так и забудут про "копченого".
Цитата
Букзевич Александр написал:
Посади того же Алонсо к примеру так и забудут про "копченого".
Не забудут. Но шанс осечки в забеге к чемпионству в таком случае намного выше, что показал 2016 год. Видимо мерседесы не стали более рисковать и взяли откровенного вторикеллу
Изменено: Friedrich - 07.12.2020 15:27:42
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Lukas написал:
Серхио с заслуженной победой! Ну что, самовозы без Льюиса не едут? Таки всё-таки теперь уже примете это как факт, что его мастерство значит много,  а не просто на кнопочки нажимать его работа...
Ну как не едут-то, Рассел вполне мог первую победу получить и это при том, что болид для него не только незнакомый, но и неудобный, что капец. С другой стороны - Пересу победа нужна не меньше, мест осталось не много, а контракта у Серхио нет. Что крайне странно, пилот то явно не последний и вырос изрядно. Понятно, что четырехкратный Феттель форсиндии интереснее, но сейчас Серхио явно не хуже смотрится. Тут бы Строллу задуматься, но папа купил сыну команду и ему ничего не грозит. А вот того-же Валтери Серхио точно бы успешно заменил, но тут похоже Хамильтон не хочет.
Ну и да, Окона тоже поздравлю, случай парню на подиуме постоять выпал и он его не упустил!  
Посмотрел только что в записи: это было круто. Перес - самый недооценённый гонщик в пелотоне, но уж слишком у него тяжёлый характер, так что от него боссы команд просто шарахаются.

Фееричное выступление Рассела показало, что Боттас не так хорош. Может он гонщик-середняк, и по этому его Льюис опережает?
А если-бы у Рассела было больше времени чтобы вкатиться? Он бы опередил Боттаса в квалификации? А если бы у него был сезон на вкат? Опередил Хэмилтона?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Букзевич Александр написал:
Хемилтон обычный гонщик, до Шумы, как до Китая, ползком!
Вот тут я могу поспорить.... Хэм в первом же своём сезоне стал вице чемпионом и от Райконена ставшего тогда ЧМ отделяло одно очко. И след году он стал ЧМ. А Шуми шел к своему чемпионству гораздо дольше. ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Переса взяли в РедБулл!
Начало сезона теперь точно не пропущу - я думаю будет весело смотреть как столкнутся лбами два Редбулловских быка - избалованный вундеркинд и перчик-злючка.

А ещё 16 января стартует новый сезон Формулы-Е. Мне следующего гоночного сезона ждать осталось недолго.  
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:


А ещё 16 января стартует новый сезон Формулы-Е. Мне следующего гоночного сезона ждать осталось недолго.  

Мне чутка подольше  :)  Наскар 9 Февраля стартует
Цитата
Евгений написал:
Цитата

Мне чутка подольше    Наскар 9 Февраля стартует
Ого. Необычное увлечение.
И как ощущения в плане просмотра сезона из 35 гонок?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский написал:
Много что ли наших ездит? Или у Никиты нет таланта? У него все есть для Ф1, включая характер. Очень рад, что он попал, думаю объедет Мика в следующем сезоне как раз за счет характера.
Григорий, а вы вообще адекватный человек или из тех у кого все что в России, то говно? Квят далеко не плохой пилот. Если Вы не забыли, то он в превом же сезоне сделал всеми любимого Денчика... То, что было потом называется подлизать Максу... ну да ладно... Албон же талантище))

П. С. и Петров. и Квят, и Сироткин, И Мазепин не являются абсолютными рентачами, у них есть талант к гонкам
хлеборезку прикрой, брызжет.  Смотрю, адекват так и летит в разные стороны от вас
Цитата
Кристо написал:
Цитата
Евгений написал:
   
Мне чутка подольше    Наскар 9 Февраля стартует
Ого. Необычное увлечение.
И как ощущения в плане просмотра сезона из 35 гонок?
Ощущения отличные, контактная борьба, тактика, очень много всяких нюансов, самый главный Косяк, гонки начинаются когда я лажусь спать  cry1  Кстати, в марте будет грунтовая гонка в Бристоле, вот это будет интересно  crezy  
Цитата
Кристо написал:
Посмотрел только что в записи: это было круто. Перес - самый недооценённый гонщик в пелотоне, но уж слишком у него тяжёлый характер, так что от него боссы команд просто шарахаются.
Не совсем так. Он уже в быках подписан партнером Максика на следующий год. А Эльбон в тест-пилоты. Хотя, кмк, мог и Даню заменить...
Перес непредсказуем, кмк, пилот по настроению, может стрельнуть, а может погрязнуть в столкновениях. А боссам нужна стабильность
Цитата
Григорий написал:
Перес непредсказуем, кмк, пилот по настроению, может стрельнуть, а может погрязнуть в столкновениях. А боссам нужна стабильность
Он очень здорово подрос. Как и Максик.  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Григорий написал:
Перес непредсказуем, кмк, пилот по настроению, может стрельнуть, а может погрязнуть в столкновениях. А боссам нужна стабильность
Он очень здорово подрос. Как и Максик.  
новый сезон покажет
44-й стал сэром британской империи. Да...куда катится мир... и это старая добрая Англия...
Пудра рулез!2021
Sky Coyote
Цитата
Григорий написал:
44-й стал сэром британской империи. Да...куда катится мир... и это старая добрая Англия...
а что не так? 7-кратный чемпион мира, это мало? По сути СЭР это почти, как у нас герой России, а у нас и за гораздо меньшие и более сомнительные заслуги дают звание героя...думаю у нас он был бы уже минимум дважды героем социалистического труда :)))
Рисунок
Цитата
Кристо написал:
Переса взяли в РедБулл!Начало сезона теперь точно не пропущу - я думаю будет весело смотреть как столкнутся лбами два Редбулловских быка - избалованный вундеркинд и перчик-злючка.
Ой ли, д-р Марко открыто сказал, почему они взяли Переса...он знает моторы Мерседес и ничего более!!!Не будет сражения между Тапком и Перцем, не питайте ложных иллюзий ;) Сейчас НИ ОДНОЙ команде не выгодно иметь в составе двух равных пилотов и в Рэд Булле это также подтверждают. Вы кроме самих новостей между строк не читаете что ли совсем и не анализируете информацию? Там, где крутятся такие БАБКИ никому не выгодно тратиться на двух топ-пилотов и тем более на бодалки между ними, которые могут привести к порче дорогостоящих мат.ценностей :))) Бизнес и ничего более ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат